Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ода хлебушку /не для гы-гы/


Ода хлебушку /не для гы-гы/

Сообщений 301 страница 330 из 435

301

А западные страны канешна стараются вмешаться в эту криминальную особь, жизнь такая.
Глобализация называется.  :dontknow:

302

А глобализация думаю для того, чтобы люди в своей стране жили, а не ехали в другую, за лучшей жизнью.

303

ИМХО, от гормонов в продуктах, абнормальная obesity у некоторых слоев населения, ну и конечно ж дешевизна и доступность фаст фоод.

304

#p206179,ARINA написал(а):

amici написал(а):
Мне каца, что сама власть в России сейчас криминальна   
А что делать ? Не знаю, сори, я ужО давно тама не живусь.  Какую масоны назначили такая и есть власть. Мелочь поубивали под всяким соусом, концов не найдешь теперь.

Да ежели б кто-то нашел концы, то тода б люди не ехали в другие страны за лучшей жизнью, сидели б в своей.

305

#p206175,ARINA написал(а):

У нас разрушают деревню в наглую. Атмаский маслозавод грохнули, закупивший импортное оборудование. Там вообще криминальная история.  А кто бы так деревню держал? Кому это выгодно? Вот и думай.

Мелкие безмозглые хорьки во что вцепятся, то и грызут. Это феодализм в эпоху высоких технологий и экологического кризиса. Страшная жуть.

306

#p206184,Stepashka написал(а):

ИМХО, от гормонов в продуктах, абнормальная obesity у некоторых слоев населения, ну и конечно ж дешевизна и доступность фаст фоод.

Переведи  :D

307

Степашка, если это не возвращение в свою страну по этническому признаку и не замужество.

Это ж ужс. что значит ( если канешна  есть деньги, там другие идут законы, кста, действительно законы )
Так вот, неужели ты думаешь , что так просто приехать в европу или в америку ? И там поиметь вид на жительство ?

308

amici написал(а):
#p206184,Stepashka написал(а):

ИМХО, от гормонов в продуктах, абнормальная obesity у некоторых слоев населения, ну и конечно ж дешевизна и доступность фаст фоод.

Переведи  :D

абнормальное ожирение, это не просто толстый с излишним весом

309

#p206178,ARINA написал(а):

Кукуруза и соя точно модифицированы. Там Фрол какую то ХХХню ляпнул.

Вредное действие модифицированных продуктов на организм пока не доказано - ученые не имеют однозначного мнения по этому поводу.
Все виды сх продукции, получаемые селекцией в течении тысячелетий истории человечества, имеют генные изменения по сравнению с исходными продуктами, добываемыми в дикой природе.

Другое дело, что они могут нарушить и без того висящую на волоске экологию планеты - это факт.
Но к полноте населения это прямого отношения не имеет.

Отредактировано САЛИМА (29-01-2013 20:29:52)

310

Нарпимер в Финляндии есть такой закон, ежели ты открываешь бизнес на 50 000  евро, то тебе дадут вид на жительство, но в течении 5 лет, ты должен с этого бизнеса платить налоги и показать, что этот бизнес не хуй собачий и пр. .. для страдущих объясню дальшее.  :D

311

amici написал(а):

Степашка, если это не возвращение в свою страну по этническому признаку и не замужество.

Это ж ужс. что значит ( если канешна  есть деньги, там другие идут законы, кста, действительно законы )
Так вот, неужели ты думаешь , что так просто приехать в европу или в америку ? И там поиметь вид на жительство ?

Знаю, что это непросто. Не поняла к чему этот вопрос и гормоны в продуктах? :dontknow:

312

#p206192,Stepashka написал(а):

amici написал(а):
Stepashka написал(а):
ИМХО, от гормонов в продуктах, абнормальная obesity у некоторых слоев населения, ну и конечно ж дешевизна и доступность фаст фоод.Переведи  абнормальное ожирение, это не просто толстый с излишним весом

Чаво ?  :flirt:

313

#p206139,САЛИМА написал(а):

Почему во время НЭПа никакой разрухи не было? И никаких дотаций.
Бабушка мне рассказывала, что стали очень хорошо жить. После гражданской. И это Нечерноземье, Можайск.
А сейчас безо всякой войны - вдруг и разруха.

Народу было побольше,семьи большие.

314

#p206197,Stepashka написал(а):

amici написал(а):
Степашка, если это не возвращение в свою страну по этническому признаку и не замужество.
Это ж ужс. что значит ( если канешна  есть деньги, там другие идут законы, кста, действительно законы )
Так вот, неужели ты думаешь , что так просто приехать в европу или в америку ? И там поиметь вид на жительство ?Знаю, что это непросто. Не поняла к чему этот вопрос и гормоны в продуктах?

К постам вика.  :flirt:

315

САЛИМА написал(а):
#p206175,ARINA написал(а):

У нас разрушают деревню в наглую. Атмаский маслозавод грохнули, закупивший импортное оборудование. Там вообще криминальная история.  А кто бы так деревню держал? Кому это выгодно? Вот и думай.

Мелкие безмозглые хорьки во что вцепятся, то и грызут. Это феодализм в эпоху высоких технологий и экологического кризиса. Страшная жуть.

Нет. Мелким хорькам такое не по зубам. Это все и есть глобализация.

316

#p206200,nikola написал(а):

Народу было побольше,семьи большие.

Народ так из деревни не бежал, землю считал великой ценностью, верил в нее.
После почти века вранья, отбивания рук, общака - а земля и скотина конкретного хозяина любит - деревня повымерла, да, поразбежалась.
Сначала убили хозяина в головах, потом обезлюдели и поразвалились деревни.

317

ARINA написал(а):
flautist написал(а):
ARINA написал(а):

Посмотрите на морковку, она же с лошадиную ногу. Все овощи и фрукты изменились. И вкус и размер. А почему так американцев расперло?

амеров от морковки расперло?

Кукуруза и соя точно модифицированы. Там Фрол какую то ХХХню ляпнул.

Вы против генной инженерии, Арина?

318

#p206203,ARINA написал(а):

Нет. Мелким хорькам такое не по зубам. Это все и есть глобализация.

Арин, как ни горько, не напасть большая оказались, а мы слабы.
Позволили собой командовать таракану:

Вот и стал

Таракан победителем,

И лесов и полей повелителем.

Покорилися звери усатому

(Чтоб ему провалиться, проклятому!).

А он между ними похаживает,

Золочёное брюхо поглаживает:

«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,

Я сегодня их за ужином скушаю!»

319

flautist написал(а):
ARINA написал(а):
flautist написал(а):

амеров от морковки расперло?

Кукуруза и соя точно модифицированы. Там Фрол какую то ХХХню ляпнул.

Вы против генной инженерии, Арина?

Фрукты и овощи получаются безвкусные, быстро портятся. Ну а то что человек продукт ГИ я в курсе. Если честно я против жизни, особенно своей.

320

САЛИМА написал(а):
#p206203,ARINA написал(а):

Нет. Мелким хорькам такое не по зубам. Это все и есть глобализация.

Арин, как ни горько, не напасть большая оказались, а мы слабы.
Позволили собой командовать таракану:

Вот и стал

Таракан победителем,

И лесов и полей повелителем.

Покорилися звери усатому

(Чтоб ему провалиться, проклятому!).

А он между ними похаживает,

Золочёное брюхо поглаживает:

«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,

Я сегодня их за ужином скушаю!»

Ну как хочешь, я не подписывалась.

321

#p206028,Виктор Сорокин написал(а):

Мой Родина - это 7 миллионов уничтоженных вами крестьян и миллионы порабощенных, это расстрелянные вами рабочие Новочеркасска, расстрелянные, но е продавшиеся вам, это матросы Кронштадта, погибшие в неравной схватке с вами-оглоедами, это интеллигенты, высланные вами на философском пароходе, и еще немногие уцелевшие. Вот моя РОДИНА.

А что же ты, дедушка, встречаешь старость в тепле и комфорте? Ты себя с мучениками не путай. Жулик козлобородый.

322

ARINA написал(а):
flautist написал(а):
ARINA написал(а):

Кукуруза и соя точно модифицированы. Там Фрол какую то ХХХню ляпнул.

Вы против генной инженерии, Арина?

Фрукты и овощи получаются безвкусные, быстро портятся. Ну а то что человек продукт ГИ я в курсе. Если честно я против жизни, особенно своей.

наоборот же, Арина.. Трансгенные фрукты и овощи хранятся дольше..

323

#p206208,ARINA написал(а):

Фрукты и овощи получаются безвкусные, быстро портятся.

Безвкусными и портиться они могут быть от того, что дозревают, а не созревают на корню. Передоз химических удобрений, болезни, обработка дляидлительное хранение также способствуют. Все для выгоды: натуральным и свежим торговать невыгодно.

Отредактировано САЛИМА (29-01-2013 21:04:26)

324

#p206210,Перчаткин написал(а):

А что же ты, дедушка, встречаешь старость в тепле и комфорте? Ты себя с мучениками не путай. Жулик козлобородый.

Какой ж ты пидар  :D

325

amici написал(а):
#p206192,Stepashka написал(а):

amici написал(а):
Stepashka написал(а):
ИМХО, от гормонов в продуктах, абнормальная obesity у некоторых слоев населения, ну и конечно ж дешевизна и доступность фаст фоод.Переведи  абнормальное ожирение, это не просто толстый с излишним весом

Чаво ?  :flirt:

Это  к тому, что Арина говорила

ARINA написал(а):

Где больше всего излишнего веса?
Смотрю детските американские сериалы иногда, когда вырубить вовремя не удастся и плачу...каждый третий подросток генномодифицированная глыбы жира.

326

Да Степашка, это Арина сказала, а моя племянница, которая психолог в американской школе, такого не говорила.  :dontknow:

327

#p206210,Перчаткин написал(а):

А что же ты, дедушка, встречаешь старость в тепле и комфорте? Ты себя с мучениками не путай. Жулик козлобородый.

Перчаткин, а не ты ли говорил, что свалил бы, да, не знаешь куда.

328

САЛИМА написал(а):
#p206208,ARINA написал(а):

Фрукты и овощи получаются безвкусные, быстро портятся.

Безвкусными и портиться они могут быть от того, что дозревают, а не созревают на корню. Передоз химических удобрений, болезни, обработка дляидлительное хранение также способствуют. Все для выгоды: натуральным торговать невыгодно.

Мы только натуральные берем. Фрукты - Узбекистан, Молдавия, Краснодар. Овощи сами выращиваем (сватья).

329

Лучше абхазских мандаринов нет.

330

#p206214,amici написал(а):

Какой ж ты пидар  :D

Да ладно. Завтра пежо беру. Французская тачка. Подкину Сорокину свою трудовую копейку на таблетки.  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ода хлебушку /не для гы-гы/