Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ТВС / продолжение/


ТВС / продолжение/

Сообщений 31 страница 60 из 827

31

Таня написал(а):

[
Правда - понятие относительное

Относительно тебя
Душечка

32

#p24457,Au написал(а):

пока я идеологическую платформу тут готовила - я уже ссылку потеряла куда нести то ?!?!

Ссылка на "Сообщество ТВС" в ЖЖ: http://forum-tvs-ru.livejournal.com/ Самые свежие темы там вверху. Кликаешь на ссылке "8 комментариев" и раскрываетя их содержимое: http://forum-tvs-ru.livejournal.com/17712.html#comments

а это что вован ?!?!?

Что такое "личка"? То же самое, что и на форумах — возможность отправить непубличное сообщение конкретному пользователю. Для этого надо просто задержать указатель мыши на его нике (tv6) и откроется всплывающее окошечко меню с доп.возможностями — самое первое (верхнее) и есть Личное сообщение. Ну или просто тыкнуть на ник и зайти в его лчный ЖЖ, а та вверху справа выбрать то же самое Личное сообщение.

Разумеется, для этого нужно самой иметь аккаунт в ЖЖ. Хоть он-то есть?

Отредактировано BOBAH_59 (23-09-2011 18:18:26)

33

#p24470,Ракетчег написал(а):

Относительно тебя

Я по два раза на одного и того же человека не обижаюсь. Можешь не стараться.

34

#p24472,BOBAH_59 написал(а):

Разумеется, для этого нужно самой иметь аккаунт в ЖЖ. Хоть он-то есть?

в грэческом зале в грэческом зале .. ))

Уважаемых Бабах могли бы уже по почерку отличить кто вам с какими целями пишет .. -)))

значит пишу - уважаемый Абрамыч, будучи поклонником вашего хвостатого таланта и тоскуя по газонным вида форума, требую в немедленном порядке обнадежить или зарезать без употребления оружия меня, так как имея почетное звание словоблуда форума, не могу разъяснить своему языку  растрачивать ли свои способности в бурных реках инетах на посторонних ресурсах или ждать аки спящаная принцесса, спутника в золотом на рыжем коне -)

или Рыжик, уведомляю вас слово ломится на язык проламывая закрытые двери мозга.

впрочем .. пытаясь высказать сухим языком букв мое нескончаемое сочувствие к работникам

хотя .. просить то что ? что бы открыли или достали или гарантии на будущее ?? и о полномочиях спрашивать ?

Отредактировано Au (23-09-2011 18:12:54)

35

Фигня всё это. Потрясёт немного, как во время ломки, и успокоится.
Переезжать полезно.
Распад СССР пережили, а ФТВС и подавно переживём.

Отредактировано Turman (23-09-2011 18:14:29)

36

Таня написал(а):
#p24470,Ракетчег написал(а):

Относительно тебя

Я по два раза на одного и того же человека не обижаюсь. Можешь не стараться.

Рассказ Чехова, почитала-то, необижаемая наша ?

37

#p24494,ster написал(а):

АУ!
Будь с Абрамычем понежней.
Не чужой, чай.

чем мы его терпеть кормить будем - запасы тушенки йок !
/ ладно, к сухому казенному языку присовокопулю - порхая как бабочка ..простите дорогой Абрамыч за вторжение в ваше виртуальное пространство .. но у форумчан накопился увесистый мешок ..........
Стер, быть может быть помедленее писать ?!?

Форумчане аб чем вы порешили ?!

Отредактировано Au (23-09-2011 18:45:12)

38

#p24498,Ракетчег написал(а):

Рассказ Чехова, почитала-то, необижаемая наша ?

Я его прекрасно помню.
Ругаться дальше не собираюсь. Последую примеру Попкорна.

39

Стера, вылазь из кустов

40

ладно напишу так - я знаю вы нас всех послали и мы б могли бы послать вас ..но вы слегка нам задолжали, поэтому вот наш наказ =

Отредактировано Au (23-09-2011 19:43:58)

41

#p24551,Au написал(а):

Уважаемый Абрамыч, проясните пожалуйста на публичном ресурсе степень и вероятность восстановления работы форума ТВС и по возможности определитесь со сроками..
Если информация в данном объеме вам недоступна то, юбедительно вас прошу осветить проблему исчезновения места наших встреч с экранов более детально, с целью оказания помощи со стороны заинтересованных в работе форума лиц

Нормальный текст. Коротенько и понятно все

42

уважаемые промолчавшие !

Отредактировано Au (23-09-2011 19:41:45)

43

...а твс так и не фурычит...интересно, що делают мониторщики, так не взлюбившие наш ресурс, наверное, писяют кипятком... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано pwm (23-09-2011 19:54:03)

44

#p24581,pwm написал(а):

...а твс так и не фурычит...интересно, що делают мониторщики, так не взлюбившие наш ресурс, наверное, писяют кипятком... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoti … giggle.gif

Лучше выскажи мнение, милчеловек по поводу Аушкиной бумаженции

45

Таня написал(а):
#p24581,pwm написал(а):

...а твс так и не фурычит...интересно, що делают мониторщики, так не взлюбившие наш ресурс, наверное, писяют кипятком... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoti … giggle.gif

Лучше выскажи мнение, милчеловек по поводу Аушкиной бумаженции

Мне вот неясно - что это за "заинтересованные в работе форума лица"... Желательны имена, пароли, явки...

46

#p24599,maikl1292 написал(а):

Мне вот неясно - что это за "заинтересованные в работе форума лица"... Желательны имена, пароли, явки...

Мы это. Думаю.

47

#p24599,maikl1292 написал(а):

Мне вот неясно - что это за "заинтересованные в работе форума лица"... Желательны имена, пароли, явки...

а вы Абрамыч ??
так чёж вам знать тогда

48

Au написал(а):
#p24599,maikl1292 написал(а):

Мне вот неясно - что это за "заинтересованные в работе форума лица"... Желательны имена, пароли, явки...

а вы Абрамыч ??
так чёж вам знать тогда

Тогда с какого перепугу я буду напрягаться на читку и ответы?.. Мне закулисье не подходит...

49

я вам писала ?
нет ..если вы одного подвида еще не факт что вы одного цвета ..

щитай что руководство позвонило по прямой линии или пусть он считает

я вовсе не с вами лично разговариваю ..с форумом .. чего он хочет ..

Отредактировано Au (23-09-2011 20:15:21)

50

ой да не факт что заинтересован - я предложила высказатца он молчок - вот пусть и продолжает спать ..
не нравитца сам напиши то что считаешь нужным или вон в том углу полно мышей

Отредактировано Au (23-09-2011 20:17:45)

51

ster написал(а):
#p24615,maikl1292 написал(а):

Тогда с какого перепугу я буду напрягаться на читку и ответы?.. Мне закулисье не подходит...

с такого, что Ты тоже заинтересованное в работе форума лицо.

зы: голодный? http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

сыт вашими ответами... И если заинтересован, то не прячьте инфу... Пароли, имена явки "заинтересованных в работе форума лиц". При условии, разумеется, что они вообще известны...

52

Au написал(а):

уважаемые промолчавшие !

Au написал(а):
Уважаемый Абрамыч Слышь ты, фраерок голимый, прояснитезенки разуй пожалуйста в натуре на публичном ресурсе при людях степень и вероятность восстановления работы форума ТВС в беспределе жить будем, или по-понятиям? и по возможности определитесь со сроками.. Сроку сороков тебе-неделя, фраерок, а не то на перо поставим кагалом и тушку возле параши пропишем Если информация в данном объеме вам недоступна А если тебе абвер дорогу перекрыл, то, юбедительно вас прошу осветить то понты гонять западло правильным пацанам,проблему исчезновения места наших встреч с экранов более детально, малина наша запалилась в натуре, с чьей наводки, псов позорных, или пидорков парашных?  с целью оказания помощи со стороны заинтересованных в работе форума лиц Готовы подогнать грев для кичи от временно свободных и ветеранов зоны ru., com., us. и is.
Вкури, лапотник, тебе люди дело предлагают.

Отредактировано Turman (23-09-2011 20:21:02)

53

ster написал(а):

ИК!
Вы настоящий?

Точно так же, как и я. Я вообще уважаю не меняющих своего лица-ника на форумах...

54

#p24633,ster написал(а):

ИК!
Вы настоящий?

...гыыы...уже были и паты, и грубияны... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

55

Ау, нормальное письмо! Уже послали?
Главное успокойтесь, никакой форум не стоит нервов.

56

#p24683,yoori написал(а):

Ау, нормальное письмо! Уже послали?
Главное успокойтесь, никакой форум не стоит нервов.

я собственно насчет форума вовсе не дергаюсь .. надеюсь он в надежных лапах .. плох тот админ который не имеет синицу в руке -)
у мну другое в голове

57

#p24584,Таня написал(а):

Лучше выскажи мнение, милчеловек по поводу Аушкиной бумаженции

...а чё письмо...нормальное письмо...вот только отправила ли она его?... :O

58

#p24685,ster написал(а):

в отличие от них, ИК только читает.
(с сожалением) и ничего не пишет.

Не похоже вообще, что ИК зарегился. Тоже думаю, что ненастоящий.

59

а твое какое дело? PWM

Отредактировано Au (23-09-2011 21:18:23)

60

pwm написал(а):
#p24584,Таня написал(а):

Лучше выскажи мнение, милчеловек по поводу Аушкиной бумаженции

...а чё письмо...нормальное письмо...вот только отправила ли она его?... :O

Вы её не знаете... Аушка разве что в ООН ещё не писАла...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ТВС / продолжение/