Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ТВС / продолжение/


ТВС / продолжение/

Сообщений 1 страница 30 из 827

1

1001 пост ... пятидесятидевяти БОБАХам -) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

Бобачка, а вы самостоятельно не двумя тремя словами могли бы обойтись, например нарисовать пару параграфов Бабрамычу

Отредактировано Au (23-09-2011 15:29:02)

2

Чё? Моя твоя не понимай... Переведи на русский язык.
Или на немецкий.

3

#p24405,BOBAH_59 написал(а):

Чё? Моя твоя не понимай... Переведи на русский язык.
Или на немецкий.

ну молока там виска ему - тушенки .. бантик для игрищ, чего там еще коты любят хорошую хозяйку

и намекни что они наши личные данные и творческие труды удерживает в заложниках, без объявления войны ...
то есть годы и годы работы мысли поколений и фактов из жизни простых тружеников виртуала

короче пусть определитца что ему нужно -а мы что у нас есть

Отредактировано Au (23-09-2011 15:36:12)

4

BOBAH_59 написал(а):

Чё? Моя твоя не понимай... Переведи на русский язык.
Или на немецкий.

:) В старой теме 1000 постов, она автоматически закрывается после этого

5

уверена он правила читал -)

6

#p24407,Au написал(а):

и намекни что они наши личные данные и творческие труды удерживает в заложниках, без объявления войны ...
то есть годы и годы работы мысли поколений и фактов из жизни простых тружеников виртуала

Ты сегодня выше всяких похвал. Плюсик поставила, но это меня не удовлетворило. Решила еще так написать. http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

7

Ракетчег написал(а):
BOBAH_59 написал(а):

Чё? Моя твоя не понимай... Переведи на русский язык.
Или на немецкий.

:) В старой теме 1000 постов, она автоматически закрывается после этого

Это я знаю, я не понял чего Ау хочет от меня в отношение Абрамыча. :dontknow:

Отредактировано BOBAH_59 (23-09-2011 16:22:16)

8

#p24419,BOBAH_59 написал(а):

Эо я знаю, я не понял чео Ау хочет от меня в отношение Абрамыча. :dontknow:

Шоп ты к нему с магарычем сходил. И попросил все что нажито непосильным трудом

9

#p24419,BOBAH_59 написал(а):

Эо я знаю, я не понял чео Ау хочет от меня в отношение Абрамыча

Хорошо, скажи ему от меня, что изолированность от нежнозеленого цвета крайне хреново / здесь картика хрен/ влияет на меня .. короче спроси его мнение по продолжительности жизни форума решительное или окончательно-бездыханное ..
или дыханно-реанимируемое - тогда на каких основаниях ...

короче на картинке я в виде буквы А .. форум в виде буквы у которую я тащу за руку, а в другой руке под мышкой ) у меня хрен ! как из той сказки про репку ! и передай что я раздумьях толи самой есть хрен толи кормить им форум в полном составе -) регулярно посещая все углы инета где прячутца затерянные плодоножкой подсолуха форумчане

ВОТ - ВОТ СТЕР, ПАРАГРАФЫ ТО ИЗ СВОДА ЗАКОНОВ !
да и еще моя картинная галерея  и воспоминания и дневники граждан ..адреса и переписка - ЛИЧНАЯ !!!! ссылки! за это вообче убить могу - без предупредительного выстрела  :tomato:

Изоляционизм не поощеряетца !!! " выжимка из билля о правах интернетчиков" требую допуска и впуска !Свободу свобод и выражение выражёвывания!

Лион, кричит вдогонку, я приглашаю на баррикады поплясать, за пять тысяч лет сионизм не рассыпался, за пару месяцев твоих на баррикадах нового мира не рассосетца .. / целитца из лука/ Оставь Лион надежду всяк сюда входящий

Отредактировано Au (23-09-2011 16:32:04)

10

ster написал(а):

Disciple:
Вы на входе прочитали, что там они сидеть будут? Прочитали. И решили всё равно идти? Решили. Чё ж теперь жаловаться, что вечеринка не кажется томной?

да в том -то и дело, что  предупреждали о наличии доблестных милиционеров.
Кущи золотые обещали - забор без модерации.

к тому же перед регистрацией была уверена в себе на все 100%.
Не первый год в жизни -реальной и виртуальной.
и никогда!!!  никогда не требовался мне милиционер для охлаждения.
считаю, что  все мои предупреждения и баны - суть конфликта внутри административной команды и самодурство отдельно взятых ее членов.
и кажется не я одна  в таком положении побывала.

потому и считаю, что взрослые люди вполне без модерации обойдутся.

Вот здесь и обходимся. А там - форум с модерацией, что оговорено при входе.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif 

Есть стрип-клубы, где деньги под бельё танцующим суют, а есть, где только через "дядю" передать можно. И если во втором руку протянешь к стриптизёрше, хоть с мульёном баксов, получишь по рукам и будешь вынесен из клуба без права возвращения. Ну правила такие.
Куча площадок, куча возможных вариантов. Обидно, когда правила меняются на ходу, но там же написано "без объяснения причин администрацией". Ну согласились же при входе - ну и что злиться, что по рукам попало?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

11

Таня написал(а):
#p24419,BOBAH_59 написал(а):

Это я знаю, я не понял чего Ау хочет от меня в отношение Абрамыча. :dontknow:

Шоп ты к нему с магарычем сходил. И попросил все что нажито непосильным трудом

1) База данных ФТВС — это файл весом в несколько "гектаров" (гигабайт), по почте такой не перешлешь
2) Если форумнй сервер откючен хостером, то ни Абрамыч, ни кто иной н имеет к нему доступа. Это всё одно, что пытаться что-то переписать с выключенного компьютера.
3) Если получите этот файл БД в свои руки, то что с ним дальше делать? Это ж не вордовский текстовый документ, он наверняка имеет свой специфический формат, который для чтения требует своего специфического софта. И уж явно не удастся просто воткнуть его в этот бесплатный форум с его примитивным движком и кучей ограничений.

Впрочем, на эту тему лучше разговаривать с Абрамычем на одном — программёрском — языке, а я в этом полный профан. :blush:

Отредактировано BOBAH_59 (23-09-2011 16:39:04)

12

BOBAH_59 написал(а):
Ракетчег написал(а):
BOBAH_59 написал(а):

Чё? Моя твоя не понимай... Переведи на русский язык.
Или на немецкий.

:) В старой теме 1000 постов, она автоматически закрывается после этого

Это я знаю, я не понял чего Ау хочет от меня в отношение Абрамыча. :dontknow:

Бобачка, а вы самостоятельно не двумя тремя словами могли бы обойтись, например нарисовать пару параграфов Бабрамычу

Ау просит Вас своими словами  донести до Абрамыча   общие тревоги за базу данных.
потому что БД -это:

А я, честно говоря, подумал, что у Ау какой-то наезд на Барака Обаму созрел.....или на Бабрака Кармаля. :canthearyou:

13

Жаль. Там такой клад....
Одни посты Алекса чего стоят

14

#p24431,Turman написал(а):

А я, честно говоря, подумал, что у Ау какой-то наезд на Барака Обаму созрел.....или на Бабрака Кармаля.

вы слова то откуда такие знаете ?!?
среднестатистический инет гражданин на булошную на такси не ездит ..

нет не созрел, Абрамыча до уровня дотягиваю, считайте целое государство хостеру сдал

БОБОЧКА 59 - так ведь молчит он как рыб об столб фонарный .. наверняка  и регистрация зациклина что бы писать в ЖЖ,. не может написать пока не внесет ..не внесет в список пищущих пока не напишешь .. аут

Таня, расслабься ..если клад то в земле ..если в земле то раскопаем - главное не замочить

Отредактировано Au (23-09-2011 16:49:44)

15

Au написал(а):
#p24431,Turman написал(а):

А я, честно говоря, подумал, что у Ау какой-то наезд на Барака Обаму созрел.....или на Бабрака Кармаля.

вы слова то откуда такие знаете ?!?
среднестатистический инет гражданин на булошную на такси не ездит ..

нет не созрел, Абрамыча до уровня дотягиваю, считайте целое государство хостеру сдал

БОБОЧКА 59 - так ведь молчит он как рыб об столб фонарный .. наверняка  и регистрация зациклина что бы писать в ЖЖ,. не может написать пока не внесет ..не внесет в список пищущих пока не напишешь .. аут

Ты знаешь, Золотце, у меня на одном форуме была чуть похожая ситуация. Когда я переругался с Админом и ....ээээ...п о п р о с и л её удалить мои посты, она нагло заявила, что все посты, журналы, и пр. есть собственность форума, т.е., её, как владелицы ресурса.
И чё?

16

абрамыч не владелец в том и весь смак -)

надо же а .. до 50 тысяч недотянула

Отредактировано Au (23-09-2011 16:56:12)

17

Таня написал(а):

Жаль. Там такой клад....
Одни посты Алекса чего стоят

Насколько я понял, всё упирается в деньги. Нынешнее "железо" просто не справляется с обработкой огромного массива информации и тупо "захлебывается... Все опытки исхитриться и как-то преодолеть "железные" ограничения софтовыми методами действуют только до определенного предела. И этот предел наступил. Теперь требуется либо физически проапгрейдить сервер (увеличить объем памяти и быстродействие), либо арендовать нужное "железо" у хостера. И то, и другое требует денег, а заплатить их может только Эхо, т.к. оно является правообладателем.
Поэтому всё, что можт сделать Абрамыч, — это трясти Веника и выбивать из него денюжку.
Но в успешность этого вытряхивания мне что-то с трудом верится...

18

#p24439,BOBAH_59 написал(а):

Но в успешность этого вытряхивания мне что-то с трудом верится...

Вот и мне так же http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

19

#p24439,BOBAH_59 написал(а):

трясти Веника

определяй время и место ..

мог бы меня стереть .. запросто ..я предлагала

Отредактировано Au (23-09-2011 16:58:03)

20

Au написал(а):

абрамыч не владелец в том и весь смак -)

надо же а .. до 50 тысяч недотянула

Без разницы, Обрамыч, или Венег......что с воза упало, то пропало. Забудьте.

21

#p24443,Turman написал(а):

Без разницы, Обрамыч, или Венег......что с воза упало, то пропало. Забудьте.

непоняла ты меня успокаиваешь или указываешь на недопустимые иллюзии и заблуждения ?!?!

что с возу это насчет бабы а не на счет мыслей  и трудов

собственно я за себя не ручаюсь, мне лучше пояснять что можно сделать для положительного результата, чем для отрицательного,  иббо

БОБАХ. все что Турман говорит правда ?

Отредактировано Au (23-09-2011 17:03:58)

22

не хочу я не с чем мирица не хочу  это что адекватные уловия или отношения что бы мирица ?!

с чем я должна мирица ?!? вот с чем не видно было когда это все рухнет ?!? где объявление где информацинное письмо или объява ?!?! это что по вашем такое мать вашу перемать ?! херово кидалово из подворотни вылезло ..это что такое пыльным веслом изза угла дорогих гостей .. нас там между прочим не много мало а могучая куча! я вот как щас расскажу инету о его так называемой демократичности и понимании .. он у меня как прекратит вещать на 2 мильона граждан - рты затыкать им .. чего он надувает информацией и куда потом плоды переваривания ее девать ?! на улицу нести ? и будет у нас весь город как говнобурленье масс ?!?

так уважаемые плебеи и патриции, что делать с этой плодоножкой из под семечек, с невнятным корешком, головка обломилась у цветуечка ?!?  да я его щас удобрениями закидаю !две хочет что б головы выросло? и обе ветром обломало ? или три ? поцолух мутант !так кто напишет Беникову или я сама на Срукова донос в демократический институт напишу конкурирующей державы
всех на войну пошлю - всех забрею ..ответите мне и отсустующее процветание родины и ее аннулирование !

Отредактировано Au (23-09-2011 17:22:16)

23

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif До меня только сейчас дошло кто такой БОБАХ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

24

#p24444,Au написал(а):

БОБАХ. все что Турман говорит правда ?

Блин, я что «особа приближенная к императору Абрамычу»?!? Разве я располагаю какой-то "инсайдерской" информацией?! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif 
Задай сама свои вопросы Абрамычу  ЖЖ! Если не можешь публично в сообществе, то что мешает обратиться к нему через тамошнюю "личку"?!? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

25

щас им променад по площади свободы учиную.. сруков и беников за ручки пусть гуляют до окончательной победы безкровной революции имени товарища Пиццы

я уже не могу задать чего у мну весло горит в руках - прикрыли так прикрыли ! пусть сами волосья рвут на головах друг друга ..

Отредактировано Au (23-09-2011 17:25:02)

26

Таня написал(а):

Жаль. Там такой клад....
Одни посты Алекса чего стоят

Преувеличенное значение постов Алекса есть зло, как и всякая неправда

27

Таня написал(а):

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif До меня только сейчас дошло кто такой БОБАХ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Ну привет, я же несколько раз  сам об этом упоминал! Последний раз когда Шико сказала, что ей как-то некомильфо обращаться по нику Вован и я ей предложил несклько вариантов на выбор, в том числе и Бобах. :yep:

28

#p24452,BOBAH_59 написал(а):

Блин, я что «особа приближенная к императору Абрамычу»?!? Разве я располагаю какой-то "инсайдерской" информацией?!  
Задай сама свои вопросы Абрамычу  ЖЖ! Если не можешь публично в сообществе, то что мешает обратиться к нему через тамошнюю "личку"?!?

пока я идеологическую платформу тут готовила - я уже ссылку потеряла куда нести то ?!?!

а это что вован ?!?!?  :question:  ядумала это из байки из каконить о 59 девяти бобахах и одном отбившемся от стада 60м ..
или один бабах один год жизни к примеру -)а может и остатца на бобах

Отредактировано Au (23-09-2011 17:29:56)

29

#p24455,Ракетчег написал(а):

как и всякая неправда

Правда - понятие относительное

30

#p24465,ster написал(а):

Ау  сегодня в ударе.

мне за Абрамыча страшно.
Обойдется или  растерзает?

Обойдется. Он мужик мирный и спокойный.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ТВС / продолжение/