Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Роду кранты?


Роду кранты?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Вообще-то, пищевое отравление (если не грибами) уже через несколько часов проявляется. Не похоже, что ты отравился

32

Да ладно, фиг ли с ним. Полегчало немного, и ладно. Будем жить

33

Таня написал(а):

Вообще-то, пищевое отравление (если не грибами) уже через несколько часов проявляется. Не похоже, что ты отравился

Пусть скрин своей флюраграфии пришлёт...обсудим. И анализы.

34

Ракетчег написал(а):

Будем жить

Это зря.

35

Короче, я жив пока, назло моему врагу Турману, и никто из вас, не дождётся моей погибели

36

Вообще ничего не чувствуется, представляете? Все мои кишки - как новые :dontknow:

37

Ракетчег написал(а):

Вообще ничего не чувствуется, представляете? Все мои кишки - как новые :dontknow:

Открой ветку, болезный, и докладывай нам в ней ежедневно, как и чем ты покакал, сколько раз чихнул, где и какого размера прыщик вскочил......Мы все очень интересуемся твоим здоровьем. :glasses:

38

Мне Turman напоминает бабу базарную (не работает, все сплетни собирает, лезет к каждому со своими дурацкими советами, трепливый, брехливый, ссыкливый опять же),
а вам?

Отредактировано nalognatupost (23-09-2011 19:36:09)

39

nalognatupost написал(а):

Мне Turman напоминает бабу базарную (не работает, все сплетни собирает, лезет к каждому со своими дурацкими советами, трепливый, брехливый, ссыкливый опять же), а вам?

Предлагаю "Налогу на тупость" присвоить почётный статус "Гавно форума" , подарить новый панцирь в розовый горошек и присвоить очередное либерастное звание: "Налог на моск". С маленькой буквы, в одно слово: "налогнамоск".

40

#p24463,Ракетчег написал(а):

Вообще ничего не чувствуется, представляете?

Шо, всё онемело?! Жуть!  %-)

41

#p24499,nalognatupost написал(а):

Мне

А кто Вы на ТВС?

42

#p24282,Ракетчег написал(а):

Я выпил (на всякий случай).

Это - самое главное.

43

Admin написал(а):
#p24282,Ракетчег написал(а):

Я выпил (на всякий случай).

Это - самое главное.

А Ривер на этом форуме есть?

44

#p24511,Turman написал(а):

Предлагаю "Налогу на тупость" присвоить почётный статус "Гавно форума"

какая щедрость! Ты решил со мной поделиться?  :tomato:

45

Disciple написал(а):
#p24499,nalognatupost написал(а):

Мне

А кто Вы на ТВС?

что есть ТВС? меня уфсе об этом спрашивают. Кстате, а чо это ты ко мне на Вы? Уважуха чтоль?

Отредактировано nalognatupost (23-09-2011 19:40:27)

46

Turman написал(а):
nalognatupost написал(а):

Мне Turman напоминает бабу базарную (не работает, все сплетни собирает, лезет к каждому со своими дурацкими советами, трепливый, брехливый, ссыкливый опять же), а вам?

Предлагаю "Налогу на тупость" присвоить почётный статус "Гавно форума" , подарить новый панцирь в розовый горошек и присвоить очередное либерастное звание: "Налог на моск". С маленькой буквы, в одно слово: "налогнамоск".

не пондравилось бабе . Ну, ничо, я тут надолго, свыкнешься, еще и полюбишь меня  :no: , а деваться некуда тебе, уфсё! Приплыл, хомячок!.

47

#p24553,maikl1292 написал(а):

А Ривер на этом форуме есть?

Да. Вы. :D

48

Admin написал(а):
#p24553,maikl1292 написал(а):

А Ривер на этом форуме есть?

Да. Вы. :D

Хм... В какой-то степени, пожалуй...
Однако, мне с ним не сравниться в пропаганде и назидадельстве...  :D

Отредактировано maikl1292 (23-09-2011 19:55:08)

49

nalognatupost написал(а):
Turman написал(а):
nalognatupost написал(а):

Мне Turman напоминает бабу базарную (не работает, все сплетни собирает, лезет к каждому со своими дурацкими советами, трепливый, брехливый, ссыкливый опять же), а вам?

Предлагаю "Налогу на тупость" присвоить почётный статус "Гавно форума" , подарить новый панцирь в розовый горошек и присвоить очередное либерастное звание: "Налог на моск". С маленькой буквы, в одно слово: "налогнамоск".

не пондравилось бабе . Ну, ничо, я тут надолго, свыкнешься, еще и полюбишь меня  :no: , а деваться некуда тебе, уфсё! Приплыл, хомячок!.

Исключительно, в ЗАД.

50

ster написал(а):
#p24577,Admin написал(а):

Да. Вы

соблюдать заветы Ривера и самому завещать - разные   сути.

Майкл молча несет свою добродетель, никого активно не втягивая.
Больше того, он толерантен к тем, кто не блюдёт. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Да, это правда... У меня дома все, кроме кошек и меня и пьют (выпивают по случаю, точнее говоря, а то подумают, что пьянчуги собрались) и курят, включая и женщин. Я, устав бороться, толерантствую...

Отредактировано maikl1292 (23-09-2011 20:10:00)

51

ster написал(а):
#p24607,maikl1292 написал(а):

Я, устав бороться, толерантствую...

и ни слова укора???
ну ты кремень!

Ни слова, мой друг, ни вздоха... (с)

52

maikl1292 написал(а):
ster написал(а):
#p24607,maikl1292 написал(а):

Я, устав бороться, толерантствую...

и ни слова укора???
ну ты кремень!

Ни слова, мой друг, ни вздоха... (с)

И этот святой человек не верит в Бога?
Не верю!
В кого же он верит?

53

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
ster написал(а):

и ни слова укора???
ну ты кремень!

Ни слова, мой друг, ни вздоха... (с)

И этот святой человек не верит в Бога?
Не верю!
В кого же он верит?

Вера, вообще говоря, понятие растяжимое. Вот, например:

Доверчивый юноша открыл дверь двум незнакомым молодым женщинам весьма сомнительного вида, да к тому же пьяным. И не пожалел!

:playful:

54

#p24566,nalognatupost написал(а):

что есть ТВС? меня уфсе об этом спрашивают. Кстате, а чо это ты ко мне на Вы? Уважуха чтоль?

ФТВС - форум с которого многие сюда перебрались.
Я на Вы со всеми, с кем не было согласия о другом обращении.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

55

nalognatupost написал(а):

Мне Turman напоминает бабу базарную (не работает, все сплетни собирает, лезет к каждому со своими дурацкими советами, трепливый, брехливый, ссыкливый опять же),
а вам?

На самом деле слово "шакал" ему больше подходит

Отредактировано Ракетчег (23-09-2011 23:18:05)

56

olimpiya написал(а):

Фух, Род, ну и название темы вы придумали )))
зачем вы нас так пугаете.
Бросайте пить, курить...по-моему, больше недостаков у вас нет..)

Пить и курить, это достоинства Роди и его гордость, а недостатки........кто не слеп, тот их видит.
Гниловатый товарищ.

57

Плюс Рода в том, что он не стесняется боится рассказывать о себе всё подряд, в отличии от многих других...

58

Иннокентий написал(а):

Плюс Рода в том, что он не стесняется боится рассказывать о себе всё подряд, в отличии от многих других...

Ага. Как акын, что увидит, о том поёт. Особенно, после огненной воды. "Адна палка и струна-я хозяин всей страна".
Какая сволочь научила это дитё природы материться? На женщин, в том числе?

59

#p25107,Turman написал(а):

Какая сволочь научила это дитё природы материться?

А кто тебя стучать научил?

60

Peantr написал(а):
#p25107,Turman написал(а):

Какая сволочь научила это дитё природы материться?

А кто тебя стучать научил?

Петя, идите в жопу.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Роду кранты?