Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Роду кранты?


Роду кранты?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Короче, заболело внизу живота, с левой стороны, там где в молодости была талия. Во вторник очень слабо, в среду исчезло, в четверг по нарастающей - с утра чуть-чуть, потом больше, потом сильные тупые боли, потом сильные острые боли. Примерно как люмбаго, только спереди. Боль резко обостряется при каждом движении, чихе, кашле и т. д. А также периодически появляется в состоянии полного покоя и при надавливании. Аппетит нормальный. Это что касается симптомов.

Лечение. Вчера вечером йодная сетка на эту область, таблетка КЕТОНОФ-Ф 10 мг (Ketorolac). Ночью проснулся от позывов на рвоту, сдержался, пробовал уснуть, не смог. Рвотный рефлекс указывает на отравление. 7 таблеток активированного угля, постель. Уснуть не могу, 4 утра, курево. В животе начались какие-то бурные процессы, которые характеризуются неприличными звуками как внутри живота, так и снаружи оного. Интенсивное газоотделение (извините за подробности), после этого резкое ослабление болей. Стул, полное исчезновение боли. Я было обрадовалси, но слишком рано, как оказалось. Боли возобновились, хотя и с меньшей силой и более редкой периодичностью.

Короче, мне кранты?

PS. Великого доктора Попкорна прошу не утруждать себя в данной теме

2

Это тебе к врачу надо.

Бегом!

А то запустишь болячку типа панкреатита, будешь всю жизнь мучиться!

Отредактировано Филипок (23-09-2011 06:46:17)

3

В Вмкипедии прочитал, что в этом месте у меня находится толстая кишка :dontknow:

4

Филипок написал(а):

Это тебе к врачу надо.

Бегом!

А то запустишь болячку типа панкреатита, будешь всю жизнь мучиться!

Из рук врачей никто живым не уходил пока что.
Панкреатит - заболевание поджелудочной, что ле? Причём тут кишки?

5

Звони в неотложку - тот же аппендицит (если есть ещё) может отдавать даже в пятку...

6

Disciple написал(а):

Звони в неотложку - тот же аппендицит (если есть ещё) может отдавать даже в пятку...

Я выпил (на всякий случай). Звонить в скорую никак не можно

7

#p24282,Ракетчег написал(а):

Звонить в скорую никак не можно

Жаль. И не пожил совсем.

8

Лучше молодым умереть, по-моему. Вместо чтоб ходить в поликлинику, где тебе врут некомпетентные врачи, наподобие Попкорна

9

#p24279,Disciple написал(а):

Звони в неотложку - тот же аппендицит (если есть ещё) может отдавать даже в пятку..

Согласен.
Банальные почечные колики могут быть - от песочка или, не дай бог , камней.

10

#p24292,Ракетчег написал(а):

Лучше молодым умереть,

Вот ты зря тут из себя героя строишь.

11

Peantr написал(а):
#p24292,Ракетчег написал(а):

Лучше молодым умереть,

Вот ты зря тут из себя героя строишь.

Я не герой, конечно. Но и препарировать себя не дам, на утеху попкорнам. Моё тело, согласно завещанию, будет кремировано

12

ты хоть на ультразвук сходи, кремированный

13

Брата видел, во сне
Главное, когда хотел увидеть ево, он не являлся. А на нонешней неделе 2 раза видел...

14

Его фотокарточку, спрятали в тумбочку, по совету Кикиморы. Ей-богу, нет сил смотреть на неё...

15

#p24298,Ракетчег написал(а):

Я не герой, конечно. Но и препарировать себя не дам, на утеху попкорнам. Моё тело, согласно завещанию, будет кремировано

Сходил бы поглядел на свой новый домик, раз лечиться не хочешь.

16

Похоже на панкреатит. Серьезная, кстати штука.

17

всем сняца

недавно приделал две боковины с бука к своему креслу (старые на улицэ нашооол - пашли все нафик я неплюшкин а конструктор)

приснился светлый сон - я сижу у стенки она прозрачная, с другой стороны сидят две бабки и дед - мне захотелось с ними поговорить, но чото постеснялся всётаки через стенку неприлично к людям обращяца - встал пошол на кухню там на столе стоит старая давно разбившаяся тарелка - дальшэ проснулся

18

2i2i2i3 написал(а):

всем сняца

недавно приделал две боковины с бука к своему креслу (старые на улицэ нашооол - пашли все нафик я неплюшкин а конструктор)

приснился светлый сон - я сижу у стенки она прозрачная, с другой стороны сидят две бабки и дед - мне захотелось с ними поговорить, но чото постеснялся всётаки через стенку неприлично к людям обращяца - встал пошол на кухню там на столе стоит старая давно разбившаяся тарелка - дальшэ проснулся

Искренне рад тебя  видеть здесь, чувак :flag:

19

а вобще курить надо бросать - тожэ всё скрипит

20

2i2i2i3 написал(а):

а вобще курить надо бросать - тожэ всё скрипит

Да, я согласен с тобой, здесь скучно. Но что делать? Абрамыч пололожил на всех. Я давно говорил, что он подонок

21

да врятли вообще - абрамыч скорее бот запраграмированый (типа турникета в Метро)

лампочки мигают

22

2i2i2i3 написал(а):

да врятли вообще - абрамыч скорее бот запраграмированый (типа турникета в Метро)

лампочки мигают

И жёлтые штаны ему полагаются?
Он просто издевается над всеми, вот и вся недолга

23

Rod, я помню, ты обещал в случае проигрыша суда ГАИ устроить самосожжение.
Так вот, по-моему сейчас как-раз представился неплохой случай. Так сказать,  устроить общественную акцию гражданского протеста против произвола ГАИ, а так же избежать долгой мучительной смерти от панкреатита... :mybb:

24

Ракетчег написал(а):

Короче, мне кранты?

Спирта выпей, язва и зарубцуется.
Может, помучаешься ещё пол годика за свой язык поганый.

пысы. Желаю здоровья и долгих лет жизни.

Отредактировано Turman (23-09-2011 12:55:41)

25

Род, иди уже, биохимию сдай и чего еще там положено - щас лечит за три минуты главное диагноз и вовремя .
без отчета о проделанном лечении не являйся или об установленном диагнозе

26

#p24353,Turman написал(а):

Спирта выпей, язва и зарубцуется.

Мине чето этот  способ не помогал никогда  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Кстати, че то нет на форуме Ракетчига.
Хорошо, если послушался совета и врача вызвал

27

так напишите ему или позвоните

28

Таня написал(а):
#p24353,Turman написал(а):

Спирта выпей, язва и зарубцуется.

Кстати, че то нет на форуме Ракетчига.
Хорошо, если послушался совета и врача вызвал

Это - вряд ли, насчёт врачей. Поспал немного ( с 2 ночи на ногах был).
Сейчас легче. Я ж говорю - съел какой-то херни

29

Давеча сардельки в "Соседях" (магазин такой) купил, в командировку ездил. По хорошему, те сардельки надо бы выбросить, ну или собаке скормить. А я денег пожалел, съел половину, потом от одного вида этих сарделек меня тошнило.

Раньше (до кризиса) сардельки хорошие были. Я подмораживал их немного и в термос. В дороге достаёшь - холодненькая, и натурально, кушаешь. А сейчас дерьмо, из чего их только делают?

30

Ракетчег написал(а):

Давеча сардельки в "Соседях" (магазин такой) купил, в командировку ездил. По хорошему, те сардельки надо бы выбросить, ну или собаке скормить. А я денег пожалел, съел половину, потом от одного вида этих сарделек меня тошнило.

Раньше (до кризиса) сардельки хорошие были. Я подмораживал их немного и в термос. В дороге достаёшь - холодненькая, и натурально, кушаешь. А сейчас дерьмо, из чего их только делают?

Ну-ну. Ты пиши давай, не стесняйся. Если какой там ещё прыщ вскочет, обязательно обсудим.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Роду кранты?