Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Идиотизм -это надолго


Идиотизм -это надолго

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

РЖД подали в суд на Apple
Ридус2 ЧАСА НАЗАД, 17:05

ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) потребовало два миллиона рублей от компании Apple. Соответствующий иск зарегистрирован Арбитражным судом Москвы, сообщает РАПСИ.

Агентству сообщил об иске представитель суда, однако он не уточнил, в чем состоит суть претензий крупнейшего российского перевозчика к американской корпорации. Известно лишь, что иск поступил 14 января.

Главный редактор сайта mobile-review.com Эльдар Муртазин написал в твиттере, что в российском представительстве Apple об иске узнали лишь около 16:00 15 января, «ничего не понимают и в прострации».

«Мне кажется, что РЖД обращается в арбитраж изза невыполнения условий договора Apple Inc. Не вижу иных причин. Но о чем у них договор?», — также предположил он.

2

очередной анекдот путиновской России :music:

3

http://lurkmore.so/images/thumb/f/f3/Jakunin-0001.JPG/200px-Jakunin-0001.JPG

РЖД, спасай Россию :crazyfun:

4

Мозги  полностью отсырели от нефти.

5

#p198540,Fiori написал(а):

Мозги  полностью отсырели от нефти.

Наполовину от нефти, наполовину от ПГМ.. :crazy:

РЖД как спонсор РПЦ

Самые поездатые поезда в мире — ещё и самые православные!

Еще одним примером взаимоисключающих параграфов является деятельность Президента РЖД на пути возрождения духовности в этой стране. Возглавляемый им Фонд Андрея Первозванного[3] занимается активным продвижением ПГМ в массы, от которого уже срут кирпичами даже самые православные православные.

В 2005 году с Божией помощью ПИД решил развивать ПГМ и у своих клиентов, распространяя церковную литературу по вагонам, но затея потерпела неудачу.

Особым внеочередным фейлом для РЖД закончилось православное возвращение православным вокзалам православных же исторических имён.
9 июля 2009 года в новостях появились сообщения о том, что с благословления Московской патриархии Ленинградский вокзал Нерезиновска ВНЕЗАПНО переименовался в Николаевский.
Естественно, это событие не могло не вызвать бурления говн среди коммунистов. Дошло даже до жалоб Вовану, с требованием выкинуть неразумного тёзку на мороз.
Якуша сделал бочку и в тот же день отменил свой приказ. Пресс-служба РЖД утёрлась, расправила сфинктер и сообщила, что никакого переименования на самом деле не было, но и расслабляться какбэ рановато.
Зато станции Горький и Свердловск переименовали наконец-то в Нижний Новгород и Екатеринбург! Предложения об этом Эржэда подала тому же Вовану год назад. Целый год Вован думал и наконец разрешил. Вин! В результате сего, официальный сайт РЖД по состоянию на 06.06.2010 на поисковый запрос расписания поездов выдаел, что станции «Горький-Моск» не существует равно как и «Нижний Новгород» (по состоянию на 21.09.2011 заработало).
Наблюдающие за процессом запасаются попкорном и ждут продолжения.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Идиотизм -это надолго