Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Фильм о смутном времени в России.


Фильм о смутном времени в России.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Перчаткин написал(а):

Есть две два характерно-еврейских ремесла - врач и адвокат. Чем тебе хуже, тем им лучше.

А ты не болей и не садись в тюрьму

32

Перчаткин написал(а):

Есть две два характерно-еврейских ремесла - врач и адвокат. Чем тебе хуже, тем им лучше.

    А как дорвались до власти в 17-м так все больше в чекисты и комиссары шли.

33

Как-то так:

34

Мне сдаётся, что все эти люди - Тартила Борисовна, ЧАК, режиссёр "одной бабы" и пр., чувствуют за собой глубокую вину за национальную катастрофу. Ведь это на их надеждах всплыло и пришло к власти всё говно, которое таилось на дне. Ведь в то время они уже были сформированными социально-активными взрослыми идиотами. А на что мог надеяться молодой парень 18-25 лет без жизненного опыта? Да ни на что. Что дали, то и взял. Тысячами гибли - от наркоты, на войне, на разборках.
И вот теперь они лобают себе оправдания. Кто угодно виноват - Сталин, Путин, Ельцин только не они. Рассуждают как дёшево стоит человеческая жизнь в России. Ну да Бог им судья.

35

#p196618,Перчаткин написал(а):

как дёшево стоит человеческая жизнь в России.

Ментам с ЖКХшниками в законе. не докладывают мобильников.....в клетки.
.
"Полицейский и двое его знакомых задержаны по подозрению в том, что они дважды за ночь нападали на людей в Санкт-Петербурге и отнимали у них мобильные телефоны, смертельно ранив ножом одного из потерпевших, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По данным ведомства, сообщения о двух нападениях поступили в субботу ночью. По словам первого потерпевшего, на него и другого мужчину напали трое неизвестных у дома 19 по Дачному проспекту.

"Прыснув в лица потерпевшим из газового баллончика, преступники отобрали у одного из них мобильный телефон. Второй мужчина попытался сбежать от преступников. Его догнали, ударили ножом в грудь и отобрали два мобильных телефона. После этого налетчики сели в машину и скрылись. Спустя полтора часа после нападения раненый мужчина скончался в больнице от кровопотери", - говорится в релизе.

Второе нападение произошло спустя несколько часов у дома 105 по Ленинскому проспекту, у потерпевшего также отобрали мобильный телефон, угрожая ножом. Вскоре полиция задержала подозреваемых. Ими оказались два работника одного из ТСЖ Кировского района, 19 и 22 лет, а также сотрудник полиции."

36

Дайте Путину еще 150 лет и он наведет порядок!

37

#p196790,попкорн написал(а):

Полицейский и двое его знакомых задержаны по подозрению в том, что они дважды за ночь нападали на людей в Санкт-Петербурге и отнимали у них мобильные телефоны, смертельно ранив ножом одного из потерпевших

Ну и что из этого следует? Наверное что все менты по ночам на прохожих охотятся.

38

#p196796,Перчаткин написал(а):

Ну и что из этого следует?

А то и следует, -что жизнь - мобильник! - В лихие 90 е - бандиты.
При Путине, его служаки.

39

Перчаткин написал(а):

Ну и что из этого следует? Наверное что все менты по ночам на прохожих охотятся.

А что это не так? Если я буду приводит все примеры сколько бабла отдал ментам в Москве и Питере по ночам... До такого уровня скатится надо уметь.

Отредактировано Fiori (13-01-2013 16:47:20)

40

Сейчас меньше злобы. И злодеи примитивнее.

41

В 90-е жестокость была возведена в культ. Быть жестоким - значило быть крутым. не врубаетесь что-ли? Ну убили человека за телефон сегодня, так все понимают, что это сделал ублюдок. Смотрите кино, господа.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Фильм о смутном времени в России.