Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Украина развлекается


Украина развлекается

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ВО Свобода начинает бессрочную акцию под названием Умань без хасидов

Черкасская областная организация ВО Свобода заявила о бездеятельности власти "по предотвращению агрессии хасидов" и оглашает о начале бессрочной кампании Умань без хасидов.

Как сообщили сегодня, 21 сентября, в областной организации, кампания направлена на "выполнение требований общественности по налаживанию цивилизованного посещения Умани хасидами".

"Черкасская областная организация ВО Свобода выражает возмущение бездеятельностью власти всех уровней, не предпринявшей никаких действий, чтобы прекратить агрессию хасидов по отношению к украинцам и остановить массовый беспорядок, который ежегодно совершают хасиды в Умани на свой религиозный праздник", - отметилили в политсиле.

В облорганизации напомнили, что в сентябре прошлого года во время "марша против хасидского своеволия", Свобода выдвинула ряд требований к власти: защитить конституционные права жителей Умани, привить хасидам уважение к украинцам, запретить нарушать правопорядок.

"Власть игнорирует предупреждение свободовцев об опасности отсутствия контроля действий хасидов и отсутствия наказания за совершаемые ими преступления… Поэтому Черкасская областная организация …заявляет о начале бессрочной кампании Умань без хасидов, которая будет объединять в себе информационные методы, публичные мероприятия, акции прямого действия и будет направлена на решение хасидского вопроса в Умани", - подчеркивается в сообщении.

http://korrespondent.net/ukraine/politi … ez-hasidov

2

Попробую угадать..
Статья года 1904-го ??  8-)

3

SIP написал(а):

"...решение хасидского вопроса в Умани",

напоминает пресловутое "окончательное решение еврейского вопроса" одного известного товарища...

4

#p23753,Solo написал(а):

Попробую угадать..
Статья года 1904-го ??

Первая попытка не удалась.

5

Я думаю, это с прошлого года, там были столкновения хасидов с местными.

6

#p23765,yoori написал(а):

Я думаю, это с прошлого года, там были столкновения хасидов с местными.

29 сентября очередной заезд. Ожидают 20 000 хасидов из Израиля.

7

SIP написал(а):
#p23765,yoori написал(а):

Я думаю, это с прошлого года, там были столкновения хасидов с местными.

29 сентября очередной заезд. Ожидают 20 000 хасидов из Израиля.

У меня один придурок с работы ездил, рассказывал. Там обе стороны не хотят вкладываться, т.к. местное население за эти пару недель имеет доход для проживания почти на год. А местные  власти и лидеры хасидов не готовы делать кап. вложения из-за 2-х недель. А хасиды- они и есть хасиды, религиозные поуфанатики с отсутствием воспитания у большинства, особенно у молодёжи.

8

#p23779,yoori написал(а):

...с отсутствием воспитания у большинства, особенно у молодёжи.

Отправить в Армию..
Там их воспитают..

9

Был я в этой Умани, пехотою в составе батальона. Софиевку посещал. Красота!

http://old.lazurit.com.ua/temp/ua/sofievka/02.jpg

Отредактировано Филипок (22-09-2011 05:35:20)

10

Суровые и беспощадные укры.

Украинец умер после победы на конкурсе по поеданию вареников

Празднование Дня города в украинском городе Токмак Запорожской области обернулось трагедией: 77-летний местный житель, победивший в конкурсе по скоростному поеданию вареников, умер сразу после соревнования. Об этом сообщают украинские СМИ.

Инцидент произошел в прошлое воскресенье, 18 сентября. Пенсионер занял первое место на конкурсе, но победа далась ему нелегко - организм пожилого человека не смог переварить огромное количество поглощенной еды.

Сразу после конкурса пенсионер почувствовал себя плохо, начал жаловаться на резкую боль в животе, затем его стошнило. Через несколько минут украинец умер.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/20/09/2011/616398.shtml

11

ВасяВася написал(а):

Суровые и беспощадные укры.

Украинец умер после победы на конкурсе по поеданию вареников
...
Сразу после конкурса пенсионер почувствовал себя плохо, начал жаловаться на резкую боль в животе, затем его стошнило. Через несколько минут украинец умер.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/20/09/2011/616398.shtml

Да, но умер он пбедителем! Практически как викинг. Тот, чтобы попасть в Вальгаллу, должен умереть с мечом в руке, а этот — с вареником.

12

Solo написал(а):

Отправить в Армию.. Там их воспитают..


Советы из страны белобилетников...

Отредактировано Daman (23-09-2011 22:16:28)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Украина развлекается