Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У либерастов остался один выход


У либерастов остался один выход

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Нацепить на себя значки "ЯПЕДОФИЛ" и выйти на митинг 13 января в поддержку, пострадавшего от 12-летней девочки, борца с режымом агадамова. Выходить на шмитинг в касках и брониках, чтоб не прибили.

Тварь, мразь ублюдочная.

On Jun 25, 2012, at 11:56 PM, Drugoi wrote:
Прошу вас, не губите меня, я стою на коленях и молю о пощаде. У вас есть дом, семья, Ноэль, Атле. У меня ничего нет, я всё потерял.
Таня, прошу тебя, не добивай, ты сильная, ты можешь сжалиться, я знаю.
Я ненавижу себя и виноват … Прошу об одном — пускай это всё останется внутри нашей бывшей семьи. Умоляю вас, умоляю.
Не знаю как дальше жить и что теперь делать. Но дай мне шанс, прошу, родная, любимая. Ради всего того, что было между нами все эти годы.
Я в полном отчаянии. Пожалуйста.
ПОЖАЛУЙСТА

On Jun 26, 2012, at 1:52 AM, Drugoi wrote:
я вот такой
таня
я хочу умеерть

On Jun 27, 2012,

Отредактировано ВасяВася (02-01-2013 11:44:06)

2

Этих подонков в говне утопить мало

On Jul 3, 2012, at 5:08 AM, Drugoi wrote:
Таня, пожалуйста, остановись, не загоняй меня в угол, я и так уже наполовину седой, у меня трясутся руки, болит сердце, постоянный страх внутри и боль.
Ты сильнее меня, ты это знаешь.
Пощади, умоляю, УМОЛЯЮ!!!
Не надо больше никому писать, оставь это внутри.
Я не знаю как еще просить тебя об этом.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

On Jul 3, 2012, at 11:27 AM, Tatiana Delsal wrote:
Клиника ………. И стоит отметка, хоть ты и не под судом.

On Jul 3, 2012, at 9:34 AM, Drugoi wrote:
КАК СНЯТЬ ЭТО СТРАШНОЕ КЛЕЙМО???

On Jul 3, 2012, at 9:36 AM, Drugoi wrote:
МНЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО ТАК СТРАШНО КАК СЕЙЧАС, В ЭТИ ДНИ.
ПОМОГИ МНЕ, МНЕ НЕ К КОМУ БОЛЬШЕ ИДТИ ЗА ПОМОЩЬЮ! ПОМОГИ, РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО!

On Jul 3, 2012, at 3:45 PM, Drugoi wrote:
ТАНЯ, НЕ НАДО ЮРИСТА, НЕ НАДО МЕНЯ ГУБИТЬ, УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

On Jul 3, 2012, at 3:48 PM, Drugoi wrote:
прошу тебя, умоляю, заклинаю всем, чем можно. Не губи меня, оставь это внутри, ПРОШУ!!!!
Я в ужасе, Не губите меня, заклинаю!!!

On Jul 3, 2012, at 6:17 PM, Татьяна wrote:
Я вот все думаю — как ты мне в глаза смотрел?
КАК?

On Jul 3, 2012, at 4:36 PM, Drugoi wrote:
Я ЭТОГО, ВТОРОГО, КОТОРЫЙ СИДИТ ВО МНЕ, СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ЗАДУШУ. ………………...

On Jul 3, 2012, at 4:14 PM, ad.drugoi wrote:

не надо полиции и выживания меня из интернета. И то, и другое для меня смерть.
Ты же умеешь жалеть, ты жалела мою мать, меня, даже Гришку. Сейчас я в твоих руках, сжалься, Таня.
Ты же знаешь, что я переживаю сейчас.

ПОЖАЛУЙСТА, НИКОГДА ТАК НЕ ПРОСИЛ ТЕБЯ НИЧЕГО, ОСТАВЬ ВСЕ МЕЖДУ НАМИ
УМОЛЯЮ!!!
Я УЖЕ ПО-МОЕМУ СОШЕЛ С УМА, У МЕНЯ ВСЯ ГОЛОВА ГОРИТ

On Jul 3, 2012, at 6:35 PM, Татьяна wrote:
Ты и правда думаешь, что когда другие на грани — у них все по-другому?? Вот этот ужас? Он тебе понятен?

On Jul 3, 2012, at 4:41 PM, Drugoi wrote:
НЕТ, Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ УЖАС

3

http://moemnenie.org/imagehosting/2013/01/01/3350e32bd1b306a.jpg

4

http://mockingjay86.livejournal.com/10734.html

На прошлой неделе бывшая жена блоггера Drugoi Татьяна Дельсаль выступила с официальным видеообращением, заявляя, что ее бывший муж, Рустем Адагамов виновен в совращении 12летней девочки. Супруги развелись, когда Татьяна заболела раком и Рустем не оказал ей поддержки. О том, что он был педофилом, она узнала совсем недавно. Как я поняла, жертвой была либо падчерица, либо близкая к кругу семьи девочка. Татьяна не хочет называть имени и это понятно. Блогосфера обвинила Татьяну в клевете и мести бывшему мужу за уход из семьи.

Во-первых, мне бы хотелось выступить в защиту Татьяны Дельсаль. Мы все слышали множество раз о случаях педофилии, но такого, чтобы женщина возводила поклеп такого рода на отца своих детей я лично не слышала ни разу. Вдумайтесь только, обвиняя Рустема Адагамова в педофилии Татьяна навсегда, я повторюсь, навсегда обеспечит своим детям статус детей педофила. Такие вещи обычно стараются не выносить из семьи, потому что они ложатся темным пятном на каждого члена семьи. Ни одна нормальная, и даже ненормальная мать не станет обвинять публично отца своих детей в педофилии, если только она не ненавидит своих детей. И только мать, горящая жаждой мести за своего или близкого ей ребенка пойдет на такое. Только если это правда.

Во-вторых. Даже мой американский бойфренд услышав от меня про запрет на усыновление русских детей иностранцами выдал фразу в духе: "Это очень большой бизнес". Только идиоты не могут понять, что подписав закон Димы Яковлева Путин сделал благо для русских детей.

1) Первый и самый весский аргумент. В США тоже есть сироты. Из России усыновляют только те американцы, которым никогда не дадут разрешение на усыновление в США. То есть, родители, отбракованные американской системой усыновления начинают искать ребенка заграницей. Так же для усыновления ребенка в США родители должны заплатить большую сумму около 50 тысяч долларов, но это требование не касается детей усыновленных из России.

2) Большая часть этих отбракованных родителей усыновляют ребенка из религиозных побуждений. Политика свободы в США привела к созданию огромного количества сект и культов, которые тем не менее имеют тут право на существование. Эти родители не хотят еще одного ребенка, они хотят завербовать нового человека в свой приход.

3) Многие из детей усыновленных в Америку подвергались сексуальному, физическому и эмоциональному насилию. Многих из них продают на органы, и от того, что оппозиционеры это яро отрицают, это не перестает быть фактом.

4) Для усыновления осталась еще Европа, с прекрасной социалкой, культурой и медициной. Трагедии не произошло.

Вот я думаю, а не служат ли такие люди как Рустем Адагамов интересам таких "крупных бизнесов"? Чудовищно, но вполне закономерно для педофила.

+ много...

5

Привет и НГ, Васятка! Что с тобой?
Такие страшилки здесь размещаешь, у тебя проблемы?
Рассказывай, поможем. А людоедский закон защищать этими простынями не надо! :flag:

6

Tartila написал(а):

Привет и НГ, Васятка! Что с тобой?
Такие страшилки здесь размещаешь, у тебя проблемы?
Рассказывай, поможем. А людоедский закон защищать этими простынями не надо! :flag:

Здоров. И тебя с НГ. Ты о таком персонаже - "drugoi", он же адагамов слыхала?

7

Вася+Ильвовский  - сладкая парочка.

8

Tartila написал(а):

Привет и НГ, Васятка! Что с тобой?
Такие страшилки здесь размещаешь, у тебя проблемы?
Рассказывай, поможем. А людоедский закон защищать этими простынями не надо! :flag:

    Таня,  ты  за  торговлю детьми?

9

Другой оппозиционером никогда не был, имхо. Хорошие фоторепортажи в жж.
И, Вася - суд был? Заявление пострадавшей было? Не было.
Вы с песателем можете сосать.

10

Думаю, что этой мужественной и нашедшей в себе силы женщине нужна наша поддержка.

Главный вопрос года — и эти люди учат нас как жить? Аморальные, безнравственные, убийственно подлые.

Педофилы кричат о защите детей.

Жулики и воры кричат о жуликах и ворах.

Аморальные и безнравственные бесовки кричат о морали и нравственности.

Исключат ли Адагамова из Координационного Совета оппозиции после появившихся подробностей скандала? К живодерам [10] там, например, нормально относятся.

Помните педофила Игоря Кондратьева(он же К. Крестов) [11]? Тогда благодаря нашим общим усилиям и отправленным в Прокуратуру заявлениям, он получил реальный срок [12] — 5,5 лет.

Это в Канаде педофилия является официально признанной сексуальной ориентацией [13], а в США активно идут разговоры о её легализации [14]. В нашей стране она всегда была, есть и будет тяжелейшим пороком.

Как думаете, имея все необходимые доказательства, может быть после праздников мы снова объединим наши усилия и потребуем от Прокуратуры расследования этого дела?

Педофил должен сидеть в тюрьме. Не хочу, чтобы такие люди свободно чувствовали себя в нашей стране.

http://trueinform.ru/modules.php?name=N … ;sid=10830

11

#p191579,boogie написал(а):

Таня,  ты  за  торговлю детьми?

Мопсик, США усыновляли больше всего детей вообще и больше всего детей-инвалидов, в частности. В РФ практически не усыновляют детей-инвалидов. Теперь, благодаря госдуре, дорога им не в семью, а в дом престарелых и инвалидов.

Официальные данные Минобра

Впрочем, х.у.л.и. тебе. У тебя детей нет и жены нормальной никогда не было.

12

#p191582,Peantr написал(а):

В РФ практически не усыновляют

А ты чего соскакиваешь? Пиши уже правильно - не усыновляем. Вот жеж борцунишко хитрожопый.

Отредактировано Перчаткин (02-01-2013 13:18:47)

13

Вот это новоть стак новость! Лидер ЖЖ под ником "Другой" - типичный педофил!
Вот это подарок на новый год!

14

23 символа написал(а):

Вот это новоть стак новость! Лидер ЖЖ под ником "Другой" - типичный педофил!
Вот это подарок на новый год!

On Jun 23, 2012, at 11:02 PM, Татьяна wrote:
К сожалению, она сейчас пока не в состоянии присутствовать в суде и давать показания.
Но, возможно позже.
Когда ты умрешь, я попрошу людей придти и плюнуть на твою могилу.
Потерявшую от шока, стыда, апатии, непонимания веру и выбирающуюся много лет в одиночестве наедине с врачами из этого ужаса.
И еще не вышла из посттравматического синдрома.

On Jun 23, 2012, at 9:35 PM, Drugoi wrote:
Какого суда, Таня, ты что говоришь????
Вы что, хотите меня посадить в тюрьму?
Мне кажется, что это страшный сон.

On Jun 24, 2012, at 7:44 PM, Татьяна wrote:
В Норвегии тебе дадут 10 лет
В России — до пяти-семи. Но там в тюрьме тебя опустят сами уголовники. И туда тебе и дорога.
Ты преступник и педофил. И должен быть наказан.

On Jun 24, 2012, at 6:19 PM, Drugoi wrote:
Таня, есть какие-то другие пути решения это проблемы? Это же скандал до небес, это еще один удар по
О том, что мы судимся, узнают все.

On Jun 24, 2012, at 8:32 PM, Татьяна wrote:
Других решений нет — ты преступник. Сначала я думала это оставить на суд высший- пожалеть …….
Но ты и этого не боишься и обвиняешь в клевете.
Да еще и доведении до самоубийства.
То есть ты вообще нелюдь.

Она предупреждала не связываться с тобой.

On Jun 24, 2012, at 6:38 PM, Drugoi wrote:
Господи, Таня, оставь это всё на высший суд или низший. ПОЖАЛЕЙ НАС ВСЕХ.
Я правда в шаге от крыши. У вас же всё есть теперь, всё, что вы хотели. Дай мне шанс пережить этот ужас.

On Jun 24, 2012, at 8:53 PM, Татьяна wrote:
Хуже этого преступления нет- даже уголовники таких не щадят.
У меня только вопрос— нет, не о том, как ты мог совершить преступление с девочкой, бессмысленный вопрос, — но почему ты не ушел? Не стал жить как хотел? Не развелся сразу еще тогда? Не уехал? не бежал без оглядки?
Было куча вариантов, которые хоть как-то подходят к названию человек — не спрятался? не сидел тихо?
Ты ничего не боялся.
Все непостижимо. Я даже пытаюсь понять твою психологию уже не как человека — как преступника. Но даже это не получается.

On Jun 24, 2012, at 7:03 PM, Drugoi wrote:
Таня, я двадцать лет прожил ради вас. Хотя бы, ради этого и ради…., остановись, не делай хуже ВСЕМ.

On Jun 25, 2012, at 11:56 PM, Drugoi wrote:
Прошу вас, не губите меня, я стою на коленях и молю о пощаде. У вас есть дом, семья, Ноэль, Атле. У меня ничего нет, я всё потерял.
Таня, прошу тебя, не добивай, ты сильная, ты можешь сжалиться, я знаю.
Я ненавижу себя и виноват … Прошу об одном — пускай это всё останется внутри нашей бывшей семьи. Умоляю вас, умоляю.
Не знаю как дальше жить и что теперь делать. Но дай мне шанс, прошу, родная, любимая. Ради всего того, что было между нами все эти годы.
Я в полном отчаянии. Пожалуйста.
ПОЖАЛУЙСТА

On Jun 26, 2012, at 1:52 AM, Drugoi wrote:
я вот такой
таня
я хочу умеерть

On Jun 27, 2012, at 4:59 AM, Drugoi wrote:
страшно так жить. я не сплю, не могу есть, работать. ничего не могу. жизнь превратилсь в сущий ад. я иногда ночью забываюсь сном, а потом этот ужас наваливается снова, режет грудь и руки. вчера был врач, хотела забрать немедленно в клинику — у меня тяжелейшее суицидное состояние. это мука, величайшая. будь я проклят на веки вечные. умоляю только об этом — пощадите меня, у меня остается мама и еще несколько челоовек, которым я нужен.
Таня, милая, ради всего хорошего, что было между нами — пускай все останется внутри нас троих, не убивайте меня, прошу, умоляю. у меня не останется другого выхода, если вы пойдете с этим дальше. тогда всем будет еще хуже, а я точно жить не смогу, это конец. ПОЩАДИТЕ!!!

On Jul 1, 2012, at 1:17 PM, Татьяна wrote:
Ты продолжаешь манипулировать? Больной и несчастный?

On Jul 1, 2012, at 11:22 AM, Drugoi wrote:
Таня, давай серьезно. Я прожил с тобой 20 лет, ты знаешь меня, как облупленного. Не я, а ты манипулируешь мной теперь, как хочешь.
Ты хочешь сейчас полностью погубить мою жизнь, мою работу….
Я прошу, я умоляю на коленях — не делай этого, пожалей, пожалуйста

On Jul 1, 2012, at 12:10 PM, Drugoi wrote:
у вас есть семья, собаки, дом.
Нет, даже писать не могу. У меня только звериный вой: НЕ ГУБИ МЕНЯ!!!

On Jul 1, 2012, at 3:22 PM, Drugoi wrote:
Таня, милая, я сейчас полностью в твоей власти. Не делай того, что задумала, умоляю.

On Jul 2, 2012, at 6:30 PM, Drugoi wrote:
Таня, пойми, пожалуйста, ты ставишь ситуацию в безвыходное положение.
Я уже говорил тебе, что ее не оставят в покое и твоя жажда отомстить ударит по ней куда больнее.
Скандал будет до небес, про меня писала норвежская пресса и так или иначе вся эта история дойдет и до вас.
Хочется тебе ТАКОГО результата?
Пожалуйста, оставь это внутри, умоляю тебя, не делай хуже всем нам.

On Jul 2, 2012, at 9:07 PM, Татьяна wrote:
Прекратите говорить о мщении.
Разные вещи: мстить и понести наказание за преступление.
Жутчайшее психическое и физическое преступление против подростка. Сорокалетнего дяди, который даже НЕ ДУМАЛ ЧТО он совершал.
«Жажда отомстить «- это, как я уже говорила из какого-то московского словаря. Вы там мыслите такими категориями. Врачи и психологи в моем государстве это называют по-другому.
Норвегия — общество гражданское, с государственными законами и защитой неприкосновенности личности. Маленькой личности — тем более.

On Jul 2, 2012, at 7:17 PM, Drugoi wrote:
Таня, я тебя очень прошу, не надо этого делать. Людям наплевать, они сожрут это всё и переварят.
Я на коленях стою — не делай этого, пожалуйста.

On Jul 2, 2012, at 9:28 PM, Татьяна wrote:
В отличие от тебя, я как ни в чем ни бывало, жить дальше не могу.
Ты до кровавых ногтей будешь вылезать из своего же дерьма — всеми неправдами. Как всегда делал.

Но логика моего поведения говорит сама за себя. Я избавившись от тебя — тебя не только не трогала, но и забыть забыла, начав в корне другую жизнь — не то что мстить.
Как я к тебе уже относилась — ты знал. И я просто сбежала от тебя.
Но ситуация изменилась.
Я — не господь бог. Да. Но я — на стороне человеческой чести и достоинства.
Ты умеешь эти слова писать, но плохо понимаешь, что это такое.
вообще, поражаюсь — у нас в корне ничего не могло быть общего.

On Jul 2, 2012, at 8:16 PM, Drugoi wrote:
ТЫ СЕЙЧАС ДОВОДИШЬ СИТУАЦИЮ ДО ТАКОГО МОМЕНТА, ЧТО МНЕ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЙТИ И БРОСИТЬСЯ ПОД ПОЕЗД МЕТРО!!!

15

16

Доренко будет ссать кипятком

17

КыСы получеЦЦа теперь, вроде как законтаченные....

18

#p191578,Peantr написал(а):

Вася+Ильвовский  - сладкая парочка.

  А про их "активность-пассивность" комментарии будут?

19

citizen написал(а):
#p191578,Peantr написал(а):

Вася+Ильвовский  - сладкая парочка.

  А про их "активность-пассивность" комментарии будут?

Еще один заадагамовец подтянулсо.  :D

20

#p191595,ВасяВася написал(а):

citizen написал(а):

Еще один заадагамовец подтянулсо.  :D

Это хорошо или плохо?
"заадагамовец" это что? Об чем речь?

Отредактировано citizen (02-01-2013 14:11:40)

21

citizen написал(а):
#p191595,ВасяВася написал(а):

citizen написал(а):

Еще один заадагамовец подтянулсо.  :D

Это хорошо или плохо?
"заадагамовец" это что? Об чем речь?

Да так, не бери в голову. С НГ тебя. Ты, надеюсь, в КС не входишь?

22

Как вы относитесь, к тому, что некоторые члены КС обвинены в педофилии?

23

В КС???
Это что за хрень?
Я вообще ещё из дому не выходил... снег, дождь и сырость. А дома тепло и сытно, пойду подброшу дровишек в камин и что нибудь легкое выпью. В Новым годом, друзья и виртуальные "идеологические" недруги!

24

23 символа написал(а):

Как вы относитесь, к тому, что некоторые члены КС обвинены в педофилии?

То про госдуру об этом писали, то про кремль, то про кс какой то...
Это что страна у нас  такая или пИсатели о своем больном пишуть?

25

citizen написал(а):
23 символа написал(а):

Как вы относитесь, к тому, что некоторые члены КС обвинены в педофилии?

То про госдуру об этом писали, то про кремль, то про кс какой то...
Это что страна у нас  такая или пИсатели о своем больном пишуть?

Бедный Кандид.

26

#p191610,23 символа написал(а):

23 символа написал(а):

     

Бедный Кандид.

Похоже после новогодних торжеств некоторые отойти не могут...

27

#p191603,23 символа написал(а):

Как вы относитесь, к тому, что некоторые члены КС обвинены в педофилии?

Так же ка и вы к обвинению путхеда в организации взрывов домов с гражданами рф,  :D

28

citizen написал(а):
#p191610,23 символа написал(а):

23 символа написал(а):

     

Бедный Кандид.

Похоже после новогодних торжеств некоторые отойти не могут...

Такие подозрения возникают у тебя, потому что ты Вольтера не читал. Рекомендую, хороший афтор.

29

rammile написал(а):
#p191603,23 символа написал(а):

Как вы относитесь, к тому, что некоторые члены КС обвинены в педофилии?

Так же ка и вы к обвинению путхеда в организации взрывов домов с гражданами рф,  :D

Доказательства не равнозначны.

30

#p191624,23 символа написал(а):

Такие подозрения возникают у тебя, потому что ты Вольтера не читал. Рекомендую, хороший афтор.

Я уже давно ничего не читал, да и что читал не помню... старость.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У либерастов остался один выход