Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Покончить с Коммунизмом? Вот более реальные результаты.


Покончить с Коммунизмом? Вот более реальные результаты.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Чем все эти социологические опросы.

18 сентября в России состоялись последние перед федеральными региональные выборы: выборы депутатов в Земское Собрание города Выксы и Выксунского района Нижегородской области. По официальным данным на утро понедельника результаты следующие: КПРФ – 34,41% «Единая Россия» - 34,05%, ЛДПР – 11,02%, «Справедливая Россия» - 9,43%.

По просьбе СМИ новость прокомментировал первый зампред ЦК КПРФ, руководитель Центрального Штаба КПРФ по выборам Иван Мельников:

«Считаю, что это очень серьезный успех нашей партии, и успех очень показательный.

Во-первых, это последний региональный политический тест перед выборами в Государственную Думу. Во-вторых, если брать географический аспект, то тут не какая-то особая территория, далекий округ или область со спецификой. Это классическое место, в миниатюре показывающее расклад сил если и не по всей России, то уж точно в её огромной центральной части, то есть регионах, где живет подавляющее число избирателей. В-третьих, эти выборы проходили уже в условиях самой активной пропагандисткой кампании партии власти на федеральном уровне, включая телевизионные атаки на чувства избирателей. 

Кстати, наш параллельный подсчет показывает, что разрыв еще больше: 36% за КПРФ и меньше 35% за «Единую Россию». А в плюс ко всем этим позитивным тенденциям – выиграли 3 одномандатных округа.

Наша победа в Выксе и Выксунском районе Нижегородской области – это мощный удар по всей социологии власти, которая даже близко не показывает реальные настроения в обществе. Теперь эти настроения увидят все. И мы даём поручение нашим агитаторам во всех регионах, всем нашим сторонникам, максимально рассказывать гражданам об этом результате, этом ярком луче света в темном царстве пиара «Единой России».

http://kprf.ru/comments/96768.html

Не удивлён - дело давно к этому идёт. Уже мартовские региональные выборы вполне показали эту тенденцию - в промышленно развитых районах (где проживает большинство населения страны) КПРФ уверенно набирает голоса, а ЕР так же уверенно - теряет.

2

Голосующий за КПРФ – это трудяга, которого затрахали разборки либерасов между собой и он хочет спокойно трудиться без резких звезданутых реформ.

3

#p22953,Филипок написал(а):

Голосующий за КПРФ – это трудяга, которого затрахали разборки либерасов между собой и он хочет спокойно трудиться без резких звезданутых реформ.

Да, да, конечно.
Трудяге настоящему (как мне, например), главное заработать, и побольше.
Ему некогда пиздеть на форумах.

4

#p22958,Peantr написал(а):

Да, да, конечно.Трудяге настоящему (как мне, например), главное заработать, и побольше.Ему некогда пиздеть на форумах.

Иди работать, а я выходной.

5

http://img15.nnm.ru/2/a/f/f/0/5c783c8477aa12b5e1b81903a53.jpg

6

Как известно Леонид Ильич весьма любил вестерны. А больше всех прочих актеров этого жанра ему был интересен исполнитель главной роли в американском сериале "Стрелок" (The Rifleman) Чак Коннорс. В 1973 году на приеме в честь Брежнева, устроенном президентом США Никсоном, талант и поклонник встретились лично. И Коннорс преподнес генеральному секретарю два револьвера Colt Peacemaker и ковбойскую шляпу. Говорят, Брежнев был в восторге. А потом актер рассказал руководству фирмы "Кольт" о своем подарке, и было принято решение изготовить для Брежнева два эксклюзивных револьвера с заводскими номерами ЛИБ-1 (Леонид Ильич Брежнев-1) и ЛИБ-2. Украшенные богатой гравировкой, отделанные золотом и слоновой костью, они сами по себе - произведение искусства. На рукоятке надпись на русском: "Оружейная компания Кольта Генеральному секретарю Л. И. Брежневу". Вручил этот подарок Брежневу президент Джеральд Форд в ноябре 1974 года во время встречи во Владивостоке. Леонид Ильич неоднократно стрелял из них и даже брал их на охоту, как профессиональные американские охотники на медведей гризли, берущие с собой, кроме винтовки, еще и револьвер...

7

Хочу в коммунизм!

8

#p22990,Филипок написал(а):

Хочу в коммунизм!

Дуй в кимченирию.

9

#p22991,Peantr написал(а):

Дуй в кимченирию.

Не достоин сказали. Сами приедут.

Отредактировано Филипок (20-09-2011 14:15:38)

10

Ну да, ну да. Как оппозиция КПРФ становится популярнее.

11

Как нас учил А. Галич жить в коммунизме.

12

Филипок написал(а):

Как нас учил А. Галич жить в коммунизме.

Я не смотрел клип, но скажу прямо: Галич-унылое гавно. ИМХО.
Из Галича выросли эти "иожыки резиновые с дырочкой в правом боку" и "как здорово, что все мы тут сегодня собрались..."

Собрались, засрали всю Природу вокруг себя, и разъехались по кухням. А я потом ползай, собирай их гавно с гандонами по мешкам и увози в бункера, за 5 км.

Ненавижу туристов!!!

13

#p23053,Turman написал(а):

Из Галича выросли эти "иожыки резиновые с дырочкой в правом боку" и "как здорово, что все мы тут сегодня собрались..."

Бред какой.
Из Галича вырос Высоцкий.

14

#p23053,Turman написал(а):

"как здорово, что все мы тут сегодня собрались..."

:D

15

Peantr написал(а):
#p23053,Turman написал(а):

Из Галича выросли эти "иожыки резиновые с дырочкой в правом боку" и "как здорово, что все мы тут сегодня собрались..."

Бред какой.
Из Галича вырос Высоцкий.

Ну да, декабристы разбудили Герцена, /или Белинский?/, Герцен разбудил Ленина, Ленин разбудил Сталина, Сталин разбудил.........Да пошли все эти будильники вохуй, мусор то я убираю.......Кто, пилять, МЕНЯ, сцуко, разбудил?

пысы. А Владимир Семёнович, он параллельно с Галичем пел, пел рукопожатно и достойно, и уж никак он не мог из УГ Галича вырасти. Самородок.

16

Peantr написал(а):
#p23053,Turman написал(а):

Из Галича выросли эти "иожыки резиновые с дырочкой в правом боку" и "как здорово, что все мы тут сегодня собрались..."

Бред какой.
Из Галича вырос Высоцкий.

Из Брежнева вырос Путин . :)

ЗЫ.WORD не признаёт Брежнева !!!!
      А Путина признаёт !!!!!!

17

lyone12 написал(а):
Peantr написал(а):
#p23053,Turman написал(а):

Из Галича выросли эти "иожыки резиновые с дырочкой в правом боку" и "как здорово, что все мы тут сегодня собрались..."

Бред какой.
Из Галича вырос Высоцкий.

Из Брежнева вырос Путин . :)

ЗЫ.WORD не признаёт Брежнева !!!!
      А Путина признаёт !!!!!!

Лёня, Ви не знаете историю. Из Брежнева вырос Андропов, из Андропова-Черненко, из Черненко-Горбачёв, из Горбачёва-Ельцин, из Ельцина-Путен, из Путена-Медведев, из Медведева вырастет обновлённый, ботексный Путен........вот такая матрёшка.

18

#p23086,lyone12 написал(а):

WORD не признаёт Брежнева

A Excel признаёт Брежнева?

19

#p23094,Turman написал(а):

Лёня, Ви не знаете историю. Из Брежнева вырос Андропов, из Андропова-Черненко, из Черненко-Горбачёв, из Горбачёва-Ельцин, из Ельцина-Путен, из Путена-Медведев, из Медведева вырастет обновлённый, ботексный Путен........вот такая матрёшка.

Я таки знаю историю,  Авраам родил Исаака .....
Путен еврей .

#p23095,SIP написал(а):

A Excel признаёт Брежнева?

Разве в Excel есть функция грамматической правки ?
Не помню ....

20

#p23113,lyone12 написал(а):

Я таки знаю историю,  Авраам родил Исаака .....

А с какого-то момента рожать стали женщины.

21

SIP написал(а):
#p23113,lyone12 написал(а):

Я таки знаю историю,  Авраам родил Исаака .....

А с какого-то момента рожать стали женщины.

Это было гораздо позже, когда изобрели искусственное оплодотворение.

22

#p23147,lyone12 написал(а):

Это было гораздо позже, когда изобрели искусственное оплодотворение.

Почему-то вспомнилось:

- Ты мой папа?
- Нет, я твой мама!

23

SIP написал(а):
#p23147,lyone12 написал(а):

Это было гораздо позже, когда изобрели искусственное оплодотворение.

Почему-то вспомнилось:

- Ты мой папа?
- Нет, я твой мама!

-А твой папа -дядюшка Георгий.....

24

#p23149,SIP написал(а):

- Ты мой папа?
- Нет, я твой мама!

Вот так они и жили .
Раздельно спали , а дети были .

25

#p23059,Turman написал(а):

А Владимир Семёнович, он параллельно с Галичем пел, пел рукопожатно и достойно, и уж никак он не мог из УГ Галича вырасти. Самородок.

А фильм по Галичу “Государственный преступник”, где раскрывается духовно богатый внутренний мир интеллигентного сотрудника КГБ,  в исполнении прославившегося в фильмах кинорежиссера Гайдая артиста Александра Демьяненко (Шурик)? Ничего подобного больше никто не создавал.

26

#p23059,Turman написал(а):

мусор то я убираю......

Поясни.

#p23059,Turman написал(а):

А Владимир Семёнович, он параллельно с Галичем пел

Галич начал намного раньше.

27

#p23311,Peantr написал(а):

Галич начал намного раньше.

А такой фильм как "Трижды воскресший"? Про великие свершения революционных матросов, про Орленок и Советскую власть!

Вот такой талантище - сценарист Галич!

28

http://www.youtube.com/watch?v=Pz3PK3At … r_embedded

29

Жаль, что под старость у Галича появились мелкобуржуазные замашки, поглотила душу растлевающее низкопоклонство перед гнилым Западом, который его и сгубил, узнав, что он хочет бежать обратно в СССР, где людей мучал голод.
Это хорошо видно по фильму “Дайте жалобную книгу”, по его злому юмору, где под видом пьянства отображены посиделки диссидентов мучающихся без Свободы отъезда на “историческую”.

Отредактировано Филипок (21-09-2011 10:08:29)

30

Peantr написал(а):
#p23059,Turman написал(а):

мусор то я убираю......

Поясни.

#p23059,Turman написал(а):

А Владимир Семёнович, он параллельно с Галичем пел

Галич начал намного раньше.

Чего пояснять то? То, как я после туристов, в понедельник,  беру мешки для мусора и еду на берег Волги, убирать их гавно? А потом везу их гавно в бункер для мусора за 5 км?
Тебе это интересно?

пысы. Мне больше Висбор нравится из этих, вольнодумцев, а Галич-УГ.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Покончить с Коммунизмом? Вот более реальные результаты.