Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить Вмка бессрочно?


Забанить Вмка бессрочно?

Сообщений 1 страница 30 из 302

Опрос

Забанить Вика бессрочно?
Да

58% - 20
Нет

41% - 14
Голосов: 34

1

В великом русском языке нет подходящего слова :smoke:
Когда я был на американском форуме, там (специально для меня) для меня подобрали слово permanently.
Навечно, короче.
Кто за?

2

Тупой ты Род)

Пока идёт голосование, то да сё... Пройдёт, как минимум, три дня)

А после двадцать пятого я и сам сюда не загляну.

Это во-первых.

А во-вторых, ты сначала заплати на форумные нужды денежку. Хотя бы не такую, как я заплатил. Любую.

А уж затем, открывай свой вонючий вафельник.
Дошло?(c)

3

Я бы подобрал для тебя слово "bullshit"...но, несмотря ни на что, вотка у вас отменная.

4

Turman написал(а):

Я бы подобрал для тебя слово "bullshit"...но, несмотря ни на что, вотка у вас отменная.

У кого, у бульбаноидов? Ни разу не пробовал.

5

Братцы, наш форум не может терпеть ущерб от недостаткаа юзеров. Может так случиться, что наш крутой рэмбо будет забанен навечно. Давайте взамен вернём Туска?

6

Бухаешь, бульбаноид?))

Ты к Хмыкалке в скайп сходи, она ведь тоже ужирается по пятницам, до поросячьего визга.

Песни даже поёт!)))

И ей как раз "слушатель" нужен))

7

"Вмка"? Что это?

8

Он не на ту буковку нажал. Не разглядел, с пьяну-то.

9

У кого, у бульбаноидов? Ни разу не пробовал.
-------------------------------------------------------------------------------
И молоко, и сыр, и масло...А вотка реально хороша, "Бульбаш". Вот, жду, когда пост пройдёт....вкушу по-полной.

10

Turman написал(а):

У кого, у бульбаноидов? Ни разу не пробовал.
-------------------------------------------------------------------------------
И молоко, и сыр, и масло...А вотка реально хороша, "Бульбаш". Вот, жду, когда пост пройдёт....вкушу по-полной.

Грешник!

11

Братцы, наш форум не может терпеть ущерб от недостаткаа юзеров. Может так случиться, что наш крутой рэмбо будет забанен навечно. Давайте взамен вернём Туска?
=======================================================================================================================

Хуюска тебе по самые гланды...синеокий.  Будет тебе и белый аист лятит, и молодость твоя, Беларуссия...

12

Грешник!
88888888888888888888888888888888888888888

Чегой-та, Степаш?
Хотя да, все мы грешники..Согласен.

13

Turman написал(а):

...вотка реально хороша, "Бульбаш". Вот, жду, когда пост пройдёт....вкушу по-полной.

Забавное название. Из картошки, поди, спирт гнали)

Честно говоря, не встречал в продаже в наших краях. Увижу - куплю обязательно. Попробовать)

14

Про помидор - это была песня, смеялсь долго http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

15

Забавное название. Из картошки, поди, спирт гнали)

Честно говоря, не встречал в продаже в наших краях. Увижу - куплю обязательно. Попробовать)
======================================================================================

Из чего бацка приказал, из того и гнали)))))))))))  Но, гнали правильно...
А у меня сейчас на Волге, у радиатора, 60 литров браги на пшенице ( без дрожжей) булькает...Приеду-перегоню.

16

правильной водки не бывает.. она вся неправильная..

17

Turman написал(а):

Из чего бацка приказал, из того и гнали)))))))))))  Но, гнали правильно...
А у меня сейчас на Волге, у радиатора, 60 литров браги на пшенице ( без дрожжей) булькает...Приеду-перегоню.

60 литров? Обалдеть))

Я всё хочу попробовать из брусники что-нибудь "приготовить". Водку, или, самогон.
Полезная, говорят, вещь)

18

Turman написал(а):

Забавное название. Из картошки, поди, спирт гнали)

Честно говоря, не встречал в продаже в наших краях. Увижу - куплю обязательно. Попробовать)
======================================================================================

Из чего бацка приказал, из того и гнали)))))))))))  Но, гнали правильно...
А у меня сейчас на Волге, у радиатора, 60 литров браги на пшенице ( без дрожжей) булькает...Приеду-перегоню.

Вот поэтому и грешник. Я тут мучаюсь в вопросе, купить бутылочку вина или не купить, а ты 60 литров браги, да рядом с церквой.

В штатах есть закон запрещающий строить бары или всякие выпивательные заведения недалеко от церкви. Забыла какое расстояние нужно.

19

60 литров? Обалдеть))

Я всё хочу попробовать из брусники что-нибудь "приготовить". Водку, или, самогон.
Полезная, говорят, вещь)
***********************************************************************************************************************

Да, как мочегонное, при простуде.))))) А черничная, для зрения хороша.
60 литров браги, это не много, это всего около 20 бутылок отменного, очищенного первача 50 градусов. До сих пор в деревни валютой служит...дороги там почистить, дрова привезти...Рассея.

20

Вот поэтому и грешник. Я тут мучаюсь в вопросе, купить бутылочку вина или не купить, а ты 60 литров браги, да рядом с церквой.

В штатах есть закон запрещающий строить бары или всякие выпивательные заведения недалеко от церкви. Забыла какое расстояние нужно.
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Не рядом. До Церкви-10 км. Пока дойдёшь по морозу, трезвый станешь, аки стекло.
И, кстати, Степаш, в России есть Закон ( забыл номер), запрещающий строить Церкви и мечети ближе 200 метров от домов, где гонят самогон. Не веришь? Спроси у Ни Колы.

21

#p187927,Turman написал(а):

60 литров? Обалдеть))
20 бутылок отменного, очищенного первача 50 градусов. До сих пор в деревни валютой служит...дороги там почистить, дрова привезти...Рассея.

Как-то моя матушка, вся такая, прогуливалась по райским кущам Владимирщины...
И остановилась на пригорочке.
- Ой - морщится - что-то водкой пахнет.
- Это от нас - простодушно отвечают ей из овражка какие-то сине-черные мужички.

Отредактировано САЛИМА (23-12-2012 00:47:33)

22

Turman написал(а):

Да, как мочегонное, при простуде.))))) А черничная, для зрения хороша.
60 литров браги, это не много, это всего около 20 бутылок отменного, очищенного первача 50 градусов. До сих пор в деревни валютой служит...дороги там почистить, дрова привезти...Рассея.

Веришь, я на чернику вообще смотреть не могу)
У меня этим летом, редкая точка меньше тонны в день "собирала".

23

Веришь, я на чернику вообще смотреть не могу)
У меня этим летом, редкая точка меньше тонны в день "собирала".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тонна в день?  Гмммм...
Ты знаешь ( без гугля), что такое гонобобель?

24

Turman написал(а):

Тонна в день?  Гмммм...
Ты знаешь ( без гугля), что такое гонобобель?

Голубика, не?

А что ты хочешь? Мои ребята килограмм по 70-80 в день собирают, каждый. Неочищенной черники.
Меньше 50-ти смысла нет. Мы, говорят, меньше, чем за три тыщи рублей в день-в лес не пойдём))

25

Голубика, не?

А что ты хочешь? Мои ребята килограмм по 70-80 в день собирают, каждый. Неочищенной черники.
Меньше 50-ти смысла нет. Мы, говорят, меньше, чем за три тыщи рублей в день-в лес не пойдём))
=============================================================================================

Ага. Здоровая такая, раза в два больше, чем черника. Я ей в вологодских лесах объедался, когда на охоту ездил.
Собирают чем, совками, вместе с листьями?

26

Turman написал(а):

Ага. Здоровая такая, раза в два больше, чем черника. Я ей в вологодских лесах объедался, когда на охоту ездил.
Собирают чем, совками, вместе с листьями?

Да, вместе с листьями, иголками от ёлок-сосен и прочим мусором. Палки только выбрасывают, крупные)
Нет, не совками. Совок - инструмент непрофессиональный, им много не собрать. Максимум, килограмм 30. Ну, 40.
Разве это много? Причём, если грести совком, то через три дня будешь "без спины" .

Ребята мои, даже шутят по этому поводу, дескать, если собирать совком, и ползать на карачках, как бабы, то через месяц сиськи вырастут))

Стоя собирают. Как и положено уважающим себя мужчинам)
Если интересно, чем, я тебе по телефону расскажу.

Инструмент этот я придумал. Хотел было запатентовать, да решил, что не стоит "засвечивать"))

ПС

Голубики у нас тоже хватает. Но я ей не занимаюсь.

Отредактировано Vic (23-12-2012 01:44:12)

27

купила вино аргентинское, кислятина :no: еще семь долларов млин

28

Turman написал(а):

Не рядом. До Церкви-10 км. Пока дойдёшь по морозу, трезвый станешь, аки стекло.
.

Почему лошадь не заведешь, как Фрол?

29

#p187973,Stepashka написал(а):

Почему лошадь не заведешь, как Фрол?

Думаешь, трезветь на лошади безопасней? И успеет ли?

30

Думаешь, трезветь на лошади безопасней? И успеет ли?
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Я разве говорил, что пью сам то, что гоню? Тем более, в пост...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить Вмка бессрочно?