Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Турман - подонок


Турман - подонок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Грязный подонок.
Сначала спровоцировал меня на адекватный ответ, а потом настучал модератору.
При этом не скрывал своей радости по этому поводу

2

Ежели желаете сатисфакции, я к вашим услугам. Мой адрес г. Минск, ул. Сердича, 8-1-32. Тел. +375172553572 (домашний), +375293902952 (мобильный)

3

Тема обещает быть нажОООристой (с) :D

4

Тема обещает быть короткой и строгой. Тебе, падаль, вынесли приговор. И никто пока что, включая тебя самого, падаль, его не оспорил

5

Ракетчег написал(а):

Ежели желаете сатисфакции, я к вашим услугам. Мой адрес г. Минск, ул. Сердича, 8-1-32. Тел. +375172553572 (домашний), +375293902952 (мобильный)

Просто я живу на улице Ленина и меня зарубает время от времени...(с)

Лети, лети, белай аист, над белёсым Полесьем....

6

Давайт адрес, падаль, не ссы. Я тебя не больно зарежу. Скажи свой адрес, раз ты такой смелый. Встретимся, потолкуем от о том, о сём...

7

Ракетчег написал(а):

Давайт адрес, падаль, не ссы. Я тебя не больно зарежу. Скажи свой адрес, раз ты такой смелый. Встретимся, потолкуем от о том, о сём...

У тебя денег не хватит до Москвы добраца. Жди, позвоню как-нибудь. :flag:

8

Об Орше-центральной потолкуем, а также почему мой брат не любил таких подонков как ты. Мой брат, не любил таких подонков

9

olimpiya написал(а):

А вам, Турман, всё таки не надо провоцировать сейчас Рода, помня что он писал, что с пятницы он обычно начинает отдыхать...до воскресенья.

Олимпушка, ты мне ещё посоветуй с пятницы по воскресенье вообще на ФТВС и ЭМ не выходить.... :huh:

Этот козодоев и тут вчера неплохо на всех оттоптался, особенно на женщинах.

10

ster написал(а):
#p22166,olimpiya написал(а):

я читала ту тему.

дайте ссылку , пжлст.
посмотреть свежим взглядом.

Turman
  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
хорошо держитесь.
не сорвитесь только.
помните, что Род в настоящий момент сам не ведает что творит.

Алкаш сейчас, съев кастрюлю картошки (ветка "Картошка" на ФТВС), пускает сопли по СССРу.
А блеванул он в ветке....чёт-то там про то, что Литва требует выдать им евреев на судилище.

пысы. Не могу понять вас, русских женщин. За что вы так алкашей любите, жалеете? Ладно бы тихий был, хряпнул, и спать, так он и тут блюёт периодически.
Ещё одна красавица.....он её советует ёбыря хорошего, а она ему так культурно объясняет, что, мол, замужем давно.

Не......не понимаю я вас.

Отредактировано Turman (17-09-2011 20:31:24)

11

Turman написал(а):

Алкаш сейчас, съев кастрюлю картошки (ветка "Картошка" на ФТВС), пускает сопли по СССРу.
А блеванул он в ветке....чёт-то там про то, что Литва требует выдать им евреев на судилище.

пысы. Не могу понять вас, русских женщин. За что вы так алкашей любите, жалеете? Ладно бы тихий был, хряпнул, и спать, так он и тут блюёт периодически.
Ещё одна красавица.....он её советует ёбыря хорошего, а она ему так культурно объясняет, что, мол, замужем давно.

Не......не понимаю я вас.

Эвона как. Оказывается, шакалы ходят по моим следам...
Тебе что, шакал, делать нечего? ты собственных мыслей не имеешь, цуко, и лижешь моё дерьмо?

12

Ракетчег написал(а):
Turman написал(а):

Алкаш сейчас, съев кастрюлю картошки (ветка "Картошка" на ФТВС), пускает сопли по СССРу.
А блеванул он в ветке....чёт-то там про то, что Литва требует выдать им евреев на судилище.

пысы. Не могу понять вас, русских женщин. За что вы так алкашей любите, жалеете? Ладно бы тихий был, хряпнул, и спать, так он и тут блюёт периодически.
Ещё одна красавица.....он её советует ёбыря хорошего, а она ему так культурно объясняет, что, мол, замужем давно.

Не......не понимаю я вас.

Эвона как. Оказывается, шакалы ходят по моим следам...
Тебе что, шакал, делать нечего? ты собственных мыслей не имеешь, цуко, и лижешь моё дерьмо?

Пшёл вон, щенок.

13

Что, подонок, неприятно слышать правду о себе, без великого модератора Луга?

14

Turman написал(а):

Ещё одна красавица.....он её советует ёбыря хорошего, а она ему так культурно объясняет, что, мол, замужем давно.

Не......не понимаю я вас.

:D Это же Шекспир.. Нихрена ты в классике не рубишь, Турман..

Где с Ракетчегом встречаться будете?  Давайте у нас во дворе. Я с участковым договорюсь..

15

flautist написал(а):

Где с Ракетчегом встречаться будете?  Давайте у нас во дворе. Я с участковым договорюсь..

до тебя тоже дело дойдёт, дай срок...

16

ster написал(а):
#p22341,flautist написал(а):

Где с Ракетчегом встречаться будете?  Давайте у нас во дворе. Я с участковым договорюсь..

не подзуживайте, Флейтист http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
и так за Турмана боюсь.

Хорошо, что белоруссы  -народ добрый.
когда трезвый.
и еще , что  разделяет пространство.

А кто белорус?  Турман?

17

Ракетчег написал(а):
flautist написал(а):

Где с Ракетчегом встречаться будете?  Давайте у нас во дворе. Я с участковым договорюсь..

до тебя тоже дело дойдёт, дай срок...

Ну ты и деловой.. Со всеми дела замутил :D

18

flautist написал(а):
ster написал(а):
#p22341,flautist написал(а):

Где с Ракетчегом встречаться будете?  Давайте у нас во дворе. Я с участковым договорюсь..

не подзуживайте, Флейтист http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
и так за Турмана боюсь.

Хорошо, что белоруссы  -народ добрый.
когда трезвый.
и еще , что  разделяет пространство.

А кто белорус?  Турман?

Ага. Румын(с).

19

flautist написал(а):
Turman написал(а):

Ещё одна красавица.....он её советует ёбыря хорошего, а она ему так культурно объясняет, что, мол, замужем давно.

Не......не понимаю я вас.

:D Это же Шекспир.. Нихрена ты в классике не рубишь, Турман..

Где с Ракетчегом встречаться будете?  Давайте у нас во дворе. Я с участковым договорюсь..

Ему его печень не даст до Москвы доехать. Под Смоленском падёт.

20

ster написал(а):
#p22349,flautist написал(а):

А кто белорус?  Турман?

ну Вы даете!!!
белорус тот, кто в Минске живет, имхо.
а не наоборот.

Батька Лукашенко в Минске живет..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Турман - подонок