Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » кому на форуме можно доверять?


кому на форуме можно доверять?

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Другими словами : с кем в разведку б пошли?

Могу сказать, кому не только нельзя доверять, но даже постами касаться не  стоит

2

доверять можно всем, ибо это не запрешено, другой вопрос насколько готов юзер разочароватся в том кому доверился...

3

Скажите. Я никому не доверяю не только на форуме, вообще в интернете. Сильно били бригадники, простить тоже их не могу, а притворяться не умею.

4

Арина что вы на этих пригадников как свет клином, ну самоутверждлаются люди  - чтож, они веть тоже живые им это необходимо...а если не реагировать то и не станут приставать,

5

rammile написал(а):

Арина что вы на этих пригадников как свет клином, ну самоутверждлаются люди  - чтож, они веть тоже живые им это необходимо...а если не реагировать то и не станут приставать,

самоутверждаться за чужой счет - подлость. да еще все на одного, да еще зная все и на того кто ничегошеньки не знал.

6

ARINA написал(а):
rammile написал(а):

Арина что вы на этих пригадников как свет клином, ну самоутверждлаются люди  - чтож, они веть тоже живые им это необходимо...а если не реагировать то и не станут приставать,

самоутверждаться за чужой счет - подлость. да еще все на одного, да еще зная все и на того кто ничегошеньки не знал.

я же Вам подсказал, где можно достоверную информацию о всех юзерах собрать, Арина?

7

#p182411,ARINA написал(а):

самоутверждаться за чужой счет - подлость. да еще все на одного, да еще зная все и на того кто ничегошеньки не знал.

это самый простой путь, для тех кто слаб духом и для него нет иного способа кроме как оскарбить другого, а для большей удовлетворености в компаний товаришей. но реаеция на атаку есть желаннейший ими результат, это очевидная истина.
жаловатся на это по не продуктивно  - никого это не волнует. я даже боюсь мысль развивать дабы не получить от вас обвинение, но доверять можно,

8

"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!"

Отредактировано Stepashka (07-12-2012 20:01:53)

9

flautist написал(а):
ARINA написал(а):
rammile написал(а):

Арина что вы на этих пригадников как свет клином, ну самоутверждлаются люди  - чтож, они веть тоже живые им это необходимо...а если не реагировать то и не станут приставать,

самоутверждаться за чужой счет - подлость. да еще все на одного, да еще зная все и на того кто ничегошеньки не знал.

я же Вам подсказал, где можно достоверную информацию о всех юзерах собрать, Арина?

Да мне не нужна информация о подлецах. Я там открыла тему с вопросами, сначала нужно понять ЗАЧЕМ они обижают людей, ЗА ЧТО и по какому праву?

10

rammile написал(а):
#p182411,ARINA написал(а):

самоутверждаться за чужой счет - подлость. да еще все на одного, да еще зная все и на того кто ничегошеньки не знал.

это самый простой путь, для тех кто слаб духом и для него нет иного способа кроме как оскарбить другого, а для большей удовлетворености в компаний товаришей. но реаеция на атаку есть желаннейший ими результат, это очевидная истина.
жаловатся на это по не продуктивно  - никого это не волнует. я даже боюсь мысль развивать дабы не получить от вас обвинение, но доверять можно,

Вы говорите как игровой персонаж или геймер, а я не игрок, не хочу никаких игр. Покоя хочу и еще умереть не запятнав себя  и не изменив своих представлений о чести, совести, человеческом достоинстве. Дух мой как раз силен, раз не сломалась одна против всех уже скоро семь лет как. Думаю, что со мной Бог, иначе не смогла бы.

11

ARINA написал(а):
flautist написал(а):
ARINA написал(а):

самоутверждаться за чужой счет - подлость. да еще все на одного, да еще зная все и на того кто ничегошеньки не знал.

я же Вам подсказал, где можно достоверную информацию о всех юзерах собрать, Арина?

Да мне не нужна информация о подлецах. Я там открыла тему с вопросами, сначала нужно понять ЗАЧЕМ они обижают людей, ЗА ЧТО и по какому праву?

Без характеристики  личностей, Вы не сможете понять их мотивов, Арина..
Когда узнаете КТО, Вам легче будет понять ЗАЧЕМ.. Так что - без информации - никак..
А где можно найти полное досье с фотодокументами на всех -я Вам уже сказал..

12

Прежде всего не следует доверять самому себе.

13

каждый отвечает на этот вопрос исходя из своего опыта, но. вся правда заключается в том что весь наш опыт капля в океане, и по сути такие обширные вопросы описать не в состояний..!

14

А я ни с кем не пойду в разведку. Потому что ни в какую разведку и сама не пойду  :smoke:

15

#p182411,ARINA написал(а):

самоутверждаться за чужой счет - подлость. да еще все на одного, да еще зная все и на того кто ничегошеньки не знал.

Вот из-за таких как вы люди и гибнут.

16

В разведку пойду  с .....
Неее  , вернее так: люди, которые не сдадут " своего":

Нееее
Не могу!
Не могу написать, потому что боюсь кого либо забыть
Мне легче написать кто сдаст  сразу же
Но этично ль?

17

#p182440,ster написал(а):

В разведку пойду  с .....

В какую еще разведку? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Чего ты разведывать собралась? Про кого?
Или как мой сын маленький: "посмотлеть, как там нитиво неть"?

18

- кому на форуме можно доверять?

- Доверять можно только человеку, который

1) за 10 лет не совершил ни одного пакостного поступка,

2) более года распределял общественный доход (продукт) без малейшего подозрения в несправедливости.

Вывод: на форумах таких не бывает.

Еще можно доверять настоящему интеллигенту. Но где вы его найдете? (Я, однако, нескольких человек знаю. На форумах.)

19

Виктор Сорокин написал(а):

- кому на форуме можно доверять?

- Доверять можно только человеку, который

1) за 10 лет не совершил ни одного пакостного поступка,

2) более года распределял общественный доход (продукт) без малейшего подозрения в несправедливости.

Вывод: на форумах таких не бывает.

Еще можно доверять настоящему интеллигенту. Но где вы его найдете? (Я, однако, нескольких человек знаю. На форумах.)

А я тоже знаю несколько человек, которым бы доверилась в трудную минуту

20

#p182409,ARINA написал(а):

Скажите. Я никому не доверяю не только на форуме, вообще в интернете. Сильно били бригадники, простить тоже их не могу, а притворяться не умею.

Против меня даже межфорумную травлю устраивали (на научных форумах). Да еще какую! Исключили из всех научных форумов - ибо критерий истины не той системы! И ничего! Живу...

21

#p182445,ster написал(а):

А я тоже знаю несколько человек, которым бы доверилась в трудную минуту

Есть люди, которые принципиально не лгут.
Я с легкостью лгу - насильникам.
Насильник - это обезьяна, которая застряла на полпути при превращении в человека.

22

САЛИМА написал(а):
#p182440,ster написал(а):

В разведку пойду  с .....

В какую еще разведку? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Чего ты разведывать собралась? Про кого?
Или как мой сын маленький: "посмотлеть, как там нитиво неть"?

Разведка- собирательный образ.

В жизни человека бывают разные  ситуации
Иногда под их гнетом он может быть излишне откровенен

1.Так вот,  есть такие которые молча выслушают
2.Есть те, что выслушают и помогут
3.Абывают те, кто при оказии с наслаждением этими же откровениями потом уколют
4. Ну а еще есть такие, которые  пользуются откровениями после собственной обработки информации- измышляя, очерняя, стравливая
Этот вид пользователей особенно гнусен

Отредактировано ster (08-12-2012 00:31:01)

23

ster написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p182440,ster написал(а):

В разведку пойду  с .....

В какую еще разведку? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Чего ты разведывать собралась? Про кого?
Или как мой сын маленький: "посмотлеть, как там нитиво неть"?

Разведка- собирательный образ.

В жизни человека бывают разные  ситуации
Иногда под их гнетом он может быть излишне откровенен

Так вот,  есть такие которые молча выслушают
Есть те, что выслушают и помогут
А бывают те, кто при оказии с наслаждением этими же откровениями потом уколют
Ну а еще есть такие, которые  пользуются откровениями после собственной обработки информации- измышляя, очерняя, стравливая
Этот вид пользователей особенно гнусен

ну вот ты и призналась, что высылала мне баблизины фотки..
а чего визжала? :D

24

Виктор Сорокин написал(а):
#p182445,ster написал(а):

А я тоже знаю несколько человек, которым бы доверилась в трудную минуту

Есть люди, которые принципиально не лгут.
Я с легкостью лгу - насильникам.
Насильник - это обезьяна, которая застряла на полпути при превращении в человека.

Я не о лжи
  Нет людей, которые б никогда в жизни не солгали
Иногда жизнь вынуждает

Хотя ложь конечно не имеет права быть " корыстной"

25

Четвертый пункт
Омерзительнее  на форуме только черепаха

Такая же беспринципная сплетница

26

Тартила, тут на тебя наехали.. выходи.. :D

27

#p182420,ARINA написал(а):

сначала нужно понять ЗАЧЕМ они обижают людей, ЗА ЧТО и по какому праву?

Ну надо же и топсосипам или митям хоть виртуально ощутить себя, типа, не тварью дрожащей..

#p182426,САЛИМА написал(а):

А я ни с кем не пойду в разведку. Потому что ни в какую разведку и сама не пойду  :smoke:

кстати да :flag:

28

Космополит написал(а):
#p182420,ARINA написал(а):

сначала нужно понять ЗАЧЕМ они обижают людей, ЗА ЧТО и по какому праву?

Ну надо же и топсосипам или митям хоть виртуально ощутить себя, типа, не тварью дрожащей..

#p182426,САЛИМА написал(а):

А я ни с кем не пойду в разведку. Потому что ни в какую разведку и сама не пойду  :smoke:

кстати да :flag:

Тут не про топсосипов тема, Космо.. Стер в поход собралась..в тыл врага.. другана ищет..

29

#p182448,ster написал(а):

Разведка- собирательный образ.

В жизни человека бывают разные  ситуации
Иногда под их гнетом он может быть излишне откровенен

1.Так вот,  есть такие которые молча выслушают
2.Есть те, что выслушают и помогут
3.Абывают те, кто при оказии с наслаждением этими же откровениями потом уколют
4. Ну а еще есть такие, которые  пользуются откровениями после собственной обработки информации- измышляя, очерняя, стравливая
Этот вид пользователей особенно гнусен

Отредактировано ster (Сегодня 00:31:01)

А я никогда не рассказываю, что не могло бы быть для меня болезненно.
Даже близким и родным. Нечаянно могут задеть или сами будут переживать.
Расскажу, когда можно будет об этом говорить. Когда переработаю.
Хотя, ващет я болтушка с виду.

И чужих секретов не рассказываю. Но это профессиональное - на автомате.

30

САЛИМА написал(а):

А я никогда не рассказываю, что не могло бы быть для меня болезненно.
Даже близким и родным. Нечаянно могут задеть или сами будут переживать.
Расскажу, когда можно будет об этом говорить. Когда переработаю.
Хотя, ващет я болтушка с виду.

И чужих секретов не рассказываю. Но это профессиональное - на автомате.

Так необязательно болезненное рассказывать
В том то и дело, что подлецы даже случайно- выскоченную радость могут перевернуть и ею же уколоть
Кстати это бьет еще больнее, когда твою радость против тебя же и обращают

Зы: относительно чужих секретов: а откуда глухонемая женщина взялась ?
Информация явно получена не на форуме.

Отредактировано ster (08-12-2012 01:22:19)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » кому на форуме можно доверять?