Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » SIPу на заметку


SIPу на заметку

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

SIPа никто в вечный бан не загонял. Он не в бане, на форум может вернуться в любой момент, чему я лично был бы очень рад.
Но то, что SIP - жертва модераторского зуда - это тоже факт.
(с) Грубиян
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … try3117982

И всё-таки я не понял, СИП. У тебя на ТВС вечный бан, невечный бан, или вообще никакого? Народ волнуется

2

#p21793,Ракетчег написал(а):

И всё-таки я не понял, СИП. У тебя на ТВС вечный бан, невечный бан, или вообще никакого? Народ волнуется

ХЗ.

Не проверял. Был вечным, а теперь не знаю.

3

#p21855,ster написал(а):

вообще никакого.

Да бог с ним, с баном. Уже неинтересно.

4

Не хочу рассматривать форум как Колизей, на котором идут гладиаторские бои с судьями-жуликами. Теряется всякий интерес к такому форуму.

Может закроем эту тему?

5

SIP написал(а):

Не хочу рассматривать форум как Колизей, на котором идут гладиаторские бои с судьями-жуликами. Теряется всякий интерес к такому форуму.

Может закроем эту тему?

Понимаю. Не хотите туда тихо вернуться, после того, как ушли, хлопнув дверью..
Надо что-нибудь придумать.. Хотите, я Вас торжественно объявлю? :-)

6

#p21860,flautist написал(а):

Понимаю. Не хотите туда тихо вернуться, после того, как ушли, хлопнув дверью..

Охренеть!
Очередной очевидец?
Может не подскажите, как именно хлопал дверью?
А вообще, для добровольных помощников - ПНХ, обойдемся без сопливых.

Отредактировано SIP (16-09-2011 08:14:43)

7

СИП, как вы объясните устойчивое дрожание недвижимости, за последние полтора месяца в центре и на севере Испании , всей Португалии и в США?

8

Хм. А устойчивое подорожание на каком временном промежутке? Год, два или три года?
Не дадите раскладку цен за последние четыре года - с 2007 по 2011?

9

#p21863,SIP написал(а):

Хм. А устойчивое подорожание на каком временном промежутке? Год, два или три года?
Не дадите раскладку цен за последние четыре года - с 2007 по 2011?

А настоящее вам не интересно?

10

#p21864,попкорн написал(а):

А настоящее вам не интересно?

А 2011 год это уже прошлое?

Так где раскладка?

11

#p21865,SIP написал(а):

Так где раскладка?

В кафе, каждое урто за завтраком.( мне, что теперь газеты местные начать тырить?)
А на США внимание обратил послушав бизнес статистику еворньюз.

12

#p21857,ster написал(а):

а вот это  точно.
стоит выпасть из обоймы на пару  месяцев и   связующая нить  рвется.
после отпуска никак въехать не могу.
с одной стороны все как всегда.
и темы те же.
с другой даже начинать читать их не хочется.

Да. Я смотрю со многими так.
Потому долгие баны не понимаю.
Ведь человек из них может просто не вернуться. даже не из-за обиды. Просто, как Вы написали - все чужое какое-то, люди кажутся чужими (даже те с которыми раньше было нормальное, достаточно близкое общение)

Отредактировано Таня (16-09-2011 10:03:13)

13

#p21862,попкорн написал(а):

устойчивое дрожание недвижимости

Это ваши слова?

С какого срока и с каких уровней?

14

#p21869,SIP написал(а):

С какого срока и с каких уровней?

С конца июля падение цен прекратилось, с середины августа идет незначительный рост цен, в основном на вонвь построенное жилье и деловую недвижимость.

15

попкорн написал(а):
#p21869,SIP написал(а):

С какого срока и с каких уровней?

С конца июля падение цен прекратилось, с середины августа идет незначительный рост цен, в основном на вонвь построенное жилье и деловую недвижимость.

Мне, как очень далёкому от экономики, почемуто хочется назвать это "возвращением на прежний уровень", а не "увеличением", не?

16

#p21871,попкорн написал(а):

С конца июля падение цен прекратилось, с середины августа идет незначительный рост цен, в основном на вонвь построенное жилье и деловую недвижимость.

Хм. Цикл цен на недвижимость - это как минимум 5-7 лет. Бессмысленно рассматривать месячные, а тем более недельные движения. Во-первых они имеют сезонный характер, а во-вторых более-менее носят случайный (стохастический) характер.

Поэтому и прошу вас дать раскладку цен хотя бы за последние четыре года (желательно с поквартальной разбивкой), чтобы можно было посмотреть годовое движение и движение квартал к кварталу в разные года.

Отредактировано SIP (16-09-2011 10:58:35)

17

#p21881,SIP написал(а):

Поэтому и прошу вас дать раскладку цен хотя бы за последние четыре года (желательно с поквартальной разбивкой), чтобы можно было посмотреть годовое движение и движение квартал к кварталу в разные года.

Боюсь, что тогда моя администрация решит, что доктор сбрендил , вычерчивая графики цен, вместо графиков заболеваемости
Но так как я общаюсь с конкретно живыми людьми, хотя и в довольно специфическом круге, их комментарии относительно уровня жизни, а недвижимость для большинства из них является просто - жильем, довольно значимый критерий.
Косвенные комментарии, в сопоставлении с газетными выкладками, - не расходятся очень сильно.
Вообщем живая реакция всегда, на шаг опережает статистические прогнозы.
Пока вот такая ситуёвина, - назовем пока тенденцией, а насколько она временная или постоянная, - посмотрим.

18

попкорн написал(а):

Поппи, вот тебе конкретная история.
Мои друзья уже 20 с лишним лет живут в Америке. Недавно переехали в Майами.
В Москве у них оставалась неплохая квартира на ВДНХа (двушка), которую они сдавали за 1500 баксов.
В августе месяце прилетает Ленка и срочно продаёт квартиру за 200.000 тыс. долларов. Спрашиваю, "Зачем???"
Она говорит, что в Майами цены на недвижимость очень сильно упали, и за 200 тыс. долларов они купят дочери с семьёй шикарный дом недалеко от себя. За 400 тыщ. не могли, даже по их хитрожопым схемам, а за 200 купят.
В 2 раза цены упали.

19

#p21890,Turman написал(а):

вот тебе конкретная история.

Дк то в мае...у нас тоже тогда цены уполовинились.

20

#p21882,попкорн написал(а):

Но так как я общаюсь с конкретно живыми людьми, хотя и в довольно специфическом круге, их комментарии относительно уровня жизни, а недвижимость для большинства из них является просто - жильем, довольно значимый критерий.
Косвенные комментарии, в сопоставлении с газетными выкладками, - не расходятся очень сильно.
Вообщем живая реакция всегда, на шаг опережает статистические прогнозы.

На фондовом рынке есть основной критерий конца роста и начала падения акций - это вход в рынок с деньгами физических лиц.

Как только физики начинают свои покупки, надо готовиться к продажам. :) :) :)

Отредактировано SIP (16-09-2011 13:12:46)

21

#p21894,SIP написал(а):

Как только физики начинают свои покупки, надо готовиться к продажам.

Вообще то я говорю о недвижимости не как о финансовом инструменте. а как составной части жизни, живых людей, для которых существуют временные пределы жизни и качество этой жизни намного зависит от того способны они купить жилье и спать спокойно или нет .
Речь - о тенденции. Я полагаю, что продавец не будет поднимать цены если у него спрос не повысился.

22

SIP написал(а):
#p21860,flautist написал(а):

Понимаю. Не хотите туда тихо вернуться, после того, как ушли, хлопнув дверью..

Охренеть!
Очередной очевидец?
Может не подскажите, как именно хлопал дверью?
А вообще, для добровольных помощников - ПНХ, обойдемся без сопливых.

Откуда узнали, что у меня насморк?

23

SIP написал(а):

А вообще, для добровольных помощников - ПНХ, обойдемся без сопливых.

Я в списке добровольных помощников?

Если честно, СИП, я не заметил твоего отсутствия на ТВС, ты сам про это сказал (на этом форуме). Ну, я при случае засветил вопрос про тебя на ТВС, на что Грубиян ответил (читай выше). Мне подумалось: мож, СИП чего-то недопонял?

Оказалось, СИП всё понял и всё знает, а я был послан (справедливо между прочим). Вперёд мне наука - не суй свой нос куда не просют

Тему действительно лучше закрыть

24

#p21929,Ракетчег написал(а):

Я в списке добровольных помощников?

Тот, кому это было адресовано все понял.

Ну вы то, надеюсь, не причисляете себя к этой категории?

Отредактировано SIP (16-09-2011 18:05:24)

25

SIP написал(а):

Ну вы то, надеюсь, не причисляете себя к этой категории?

Причисляю :dontknow:
И кто меня дёргал за язык на ТВС?

26

Короче, я не люблю ходить вокруг да около. Тебя помнят и любят на ТВС. Понятно?

27

И нечего мне "выкать"

28

Ракетчег написал(а):

И нечего мне "выкать"

Механег-вадитель, отъебись от СИПа. Он взрослый мальчик.

29

SIP написал(а):
#p21929,Ракетчег написал(а):

Я в списке добровольных помощников?

Тот, кому это было адресовано все понял.

Ну вы то, надеюсь, не причисляете себя к этой категории?

Не выё**вайтесь Сип. Сами же прекрасно поняли, что я шучу и вовсе не слежу за вашим маршрутом по инету..
Если не послал вас нахер в ответ, это вовсе не значит, что я там что то понял..Просто не захотел.
Но вас видимо это не утраивает..и активно добиваетесь..

30

Turman написал(а):

Механег-вадитель, отъебись от СИПа. Он взрослый мальчик.

Тебя разве приглашали в эту тёрку? Если нет, твой номер шестой, третий сектор, ряд 28й. Засохни

Отредактировано Ракетчег (16-09-2011 20:14:44)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » SIPу на заметку