Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Самая лучшая закуска к водке?


Самая лучшая закуска к водке?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

32

33

34

35

36

amici написал(а):
#p174513,Fiori написал(а):

Если хочешь нормально выпить водки-тое процесс еды надо отделить. Пусть кто нибудь переубедит меня в обратном.

Даже переубеждать не буду. Финны этому придерживаются,  в культуре пития.  8-)

А то!

Бухие "шалуны" фины сходят с ума гоняясь голышом друг за другом прямо на улице у автобусной остановки в преддверии Хельсинского гейпарада. Десять минут спустя пол компании блевало в кусты справа )))

Отредактировано Филипок (21-09-2013 11:18:36)

37

«Виски и содовая — дурной напиток. Зачем напиток портить? Нужно чистым употреблять», — парировал президент и перешел на более серьезный тон.

38

#p298953,гоша написал(а):

Арбузом не плохо закусывать. И запивон и закусон одновременно.

Арбузом -это только на бахче и ночью.

39

Ночью в подвале с дежурным сантехником и лифтером подойедет высшего сорта килька в красном томатном соусе с бородинским хлебом комбината Nо-6!

Отредактировано Филипок (24-09-2013 00:25:47)

40

гоша написал(а):
#p298965,nikola написал(а):

гоша написал(а):
Арбузом не плохо закусывать. И запивон и закусон одновременно.Арбузом -это только на бахче и ночью.

Почему ночью?

Днём сторож звезды даст...

41

Проф. Преображенский был не прав,
на счет горячих закусок. ИМХО.

42

#p298972,попкорн написал(а):

Проф. Преображенский был не прав,
на счет горячих закусок. ИМХО.

Проф. Преображенский не лакал водку вёдрами. На самом деле всё зависит от того, сколько собираешься выпить. Если выпить надо много (0,5л+), то ничего горячего не надо и мяса тоже. Можно грибами, селёдкой (килькой и т. д.), арбузом, яблоком, лимоном... При условии, что не всем этим сразу, разумеется. Нельзя молочные продукты, виноград, не рекомендую запивать фруктовыми соками, лучше минералкой или чаем

43

гоша написал(а):

Все зло от водки. Вот мусульмане правильно делают, что спиртное не употребляют.

За обе щёки, когда Аллах не видит... :D  Ты эту пургу татарам прогони, и таджикам, которые утром наш двор убирают.
пысы. У нас в деревне поселились молокане, беженнцы из Азербайджана, куда их Екатерина в своё время сослала...вот те да, бороды носят до пят, не пьют ваще и не курят.
пыпысы. Смешные такие...все, как на подбор, метр с кепкой, с седыми бородами до земли, ну чисто-гномы. 8-)

44

Решил Vana Tallinn открыть.
...Зачем ждать до Н.Г.? :dontknow:
50%.

45

гоша написал(а):
#p299150,Turman написал(а):

У нас в деревне поселились молокане, беженнцы из Азербайджана, куда их Екатерина в своё время сослала...вот те да, бороды носят до пят, не пьют ваще и не курят.

Не слышал раньше о таких. Вроде староверов, что ли? За что их выслали?

Покайся, тогда расскажу.

46

гоша написал(а):
#p299170,Turman написал(а):

Покайся, тогда расскажу.

Часть предков из староверов, вот собственно и все. Вот это надо было сказать?  :huh:  Особенно то и каяться было не в чем. Так кто такие эти молокане?

Молоко любят.

47

#p299181,Turman написал(а):

Молоко любят.

Ага, значит я- молоканин. :writing:

48

Ну, за нас, молокан! http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

49

#p299185,Иннокентий написал(а):

Ну, за нас, молокан! http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

охотно присоединяюсь  [взломанный сайт]  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

50

гоша написал(а):
#p299182,Иннокентий написал(а):

Turman написал(а):

    Молоко любят.

Ага, значит я- молоканин. :writing:

Подпись автора

    Если вы понимаете, что я хотел этим сказать.

И я.

Головка от...кия.

51

Иннокентий написал(а):
#p299181,Turman написал(а):

Молоко любят.

Ага, значит я- молоканин. :writing:

А также сметаканин, твороканин и йогуртанин...

52

Ученые двести лет бились над проблемой лучшей закуски, но ничего лучше соленого огурца придумать не могли.

53

#p298971,Disciple написал(а):

Днём сторож звезды даст...

Сторож днем вотку.коньяки (там) собирает. Он главный. А ночью ЗВЕЗДЫ Благодать.

54

МАЛИНКОВИЧ: ДЛЯ КОММУНИСТОВ ЧАСЫ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЯ В ПИТЕРЕ НЕ ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬСЯ
17.09.2013 г.

Руководитель петербургского отделения партии КОММУНИСТЫ РОССИИ депутат Сергей Малинкович прокомментировал намерение губернатора сократить время, когда в Северной столице можно купить алкоголь:

"Борьбу с пьянством мы, конечно, поддерживаем. Пить вредно. Но иногда 50 грамм могут спасти от стресса, согреть замерзшего пикетчика или демонстранта, способствовать дружбе народов, примирению социального конфликта и т.д. Полтавченко рубит с плеча. Вот он, например, как узнал, что его "похоронили" диверсанты Википедии небось сразу выпил 30 мгм коньячку, чтобы не нервничать. А-а-а, то-то. Если новый закон будет принят городским парламентом, то нужно там прописать, что при предявлении партийного билета компартии, спиртное надо все-же отпускать. Во-первых, коммунисты люди сознательные и буянить не станут. Во-вторых, пьют мало. В-третьих, сколько раз было, что аккурат в 8.00 выпускают из КПЗ, куда посадили за несанкционированный митинг против Единой России, идешь (а в камере ведь холодно) и, бац, магазин. Всегда зайдешь...".

http://kplo.ru/images/stories/2009/5873_msg-big.jpg

55

В Нижневартовске как раз попал на стыке сокращения времени продажи. Прекращали в 21, а ОП! и в 20-00... Замёрзших на улице не встретил...  :dontknow:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Самая лучшая закуска к водке?