Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » осень


осень

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пришла календарная осень, но какаято она слишком настоящая, в последних числах августа листья есче калыхались на свойх родных ветвях, а с первго может со второго, начали как по каманде опадать...небо затянуто, дети на улицах скоро обзаведуца мешками, да и многие вернулись с отпусков,  вопчем, ничего положительного. както хандритца с такой погоды, и это лиш начало, скоро придеца и шапку надеть...

в связи с этим хочется вспомнить о чемто харошем произошедшем осенью...

2

Ну как же. 1 сентября началась 2-я мировая.

3

rammile написал(а):

пришла календарная осень, но какаято она слишком настоящая, в последних числах августа листья есче калыхались на свойх родных ветвях, а с первго может со второго, начали как по каманде опадать...небо затянуто, дети на улицах скоро обзаведуца мешками, да и многие вернулись с отпусков,  вопчем, ничего положительного. както хандритца с такой погоды, и это лиш начало, скоро придеца и шапку надеть...

в связи с этим хочется вспомнить о чемто харошем произошедшем осенью...

Она: - "Милый, скажи мне теплое слово."
Он:  -  "Фуфайка."

4

#p20690,Стрелец написал(а):

Ну как же. 1 сентября началась 2-я мировая

ну, если учитывать что это было давно...и деиствительно, чето немного хорошего случалось первого. стоит хоть и беслан вспомнить, самолет упал, 11 скоро, а ты стрелец скатина помоиму =), хоть настрой подыми, а ты со сваей вайной, милитарист...нехарошии

5

#p20768,ster написал(а):

за осенью придет зима.

вот это совсем лишнее, раз в года два зима есче нормально, а так весна потом лето потом опять весна, должно быть так...

6

#p20825,Люча написал(а):

хорошо это или плохо

27 сентября 1986 года в результате аварии произошедшей во время тура погиб баисит металики клиф бертон, выиграв место для спячки в автобусе поудобней вытянув карту из калоды...ктоме бертона в аварии никто не пострадал.
наверное это всетаки плохо, но если бы бертон не погиб, это бы отразлось на судьбе группы и наверное на паре тройке повернутых фанатах...а вот это уже не хорошо и даже не плохо плохо


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » осень