Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Богоборчество и его духовная оценка


Богоборчество и его духовная оценка

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

#p313985,Космополит написал(а):

писал и какал там один костабол, его и забанили
теперь он тоже туда не ходюн

Ну я то туда вообще не ходюн :), даже не зарегистрирован там.

152

#p313983,Отец Мороз написал(а):

Я спрашивал? Ты меня ни с кем не попутала?  Странно, чего же ты Тартиллу не банишь, земноводное пресмыкающееся как собачка- "где хочу пописаю, где хочу покакаю"©

Спрашивал, я кого звала, в личку всем писала. А рекламировать мы не стремились - антифорумщики нас нашли сами и ссылки тут ставили. Как полнейшие придурки.
И про ручеек я с тобой не разговариваю. Это ты, надевши бикини, кривляешься с другими такими же.
Тартилу не тронь. Трогай своего лизобаба  :D

153

#p313986,Отец Мороз написал(а):

Ну я то туда вообще не ходюн , даже не зарегистрирован там.

Ну, хватит уже об этом - пятый раз объявляешь  :D
Никто тебя уговаривать не будет.

154

#p313988,САЛИМА написал(а):

Спрашивал, я кого звала, в личку всем писала. А рекламировать мы не стремились - антифорумщики нас нашли сами и ссылки тут ставили. Как полнейшие придурки.
И про ручеек я с тобой не разговариваю. Это ты, надевши бикини, кривляешься с другими такими же.
Тартилу не тронь. Трогай своего лизобаба

А про аваторку Салимы на ручейке  кто мне гутарил? Сама глазки мужикам строит, в эротических фантазиях их видит, а потом'с в откозняк сбегает.
А ручеек ваш давно уж пересох, поэтому вы и лезете сюда.

155

#p313993,Отец Мороз написал(а):

А про аваторку Салимы на ручейке  кто мне гутарил? Сама глазки мужикам строит, в эротических фантазиях их видит, а потом'с в откозняк сбегает.
А ручеек ваш давно уж пересох, поэтому вы и лезете сюда.

Я про проплешины напраслину терпеть не стала. Это глазки? Там глазок не видно особо.
И не приписывай мне своих эротических фантазий. Это смешно.
Это ты сюда лезешь, и ко мне все время липнешь, и к ручейку все время тащишься.
Встанешь в кустах и орешь: - Не хочу к вам на ручеек!
Лягушки от тебя в тину попрятались.

Разговаривай сосвоим лизобабом, пожалуйста.
Мне не об чем с тобой толковать.

156

#p313997,САЛИМА написал(а):

Я про проплешины напраслину терпеть не стала. Это глазки? Там глазок не видно особо.
И не приписывай мне своих эротических фантазий. Это смешно.
Это ты сюда лезешь, и ко мне все время липнешь, и к ручейку все время тащишься.
Встанешь в кустах и орешь: - Не хочу к вам на ручеек!
Лягушки от тебя в тину попрятались.

Разговаривай сосвоим лизобабом, пожалуйста.
Мне не об чем с тобой толковать.

Видно тебя хорошо твоя собака выгуляла на природе.

157

#p313998,Отец Мороз написал(а):

Видно тебя хорошо твоя собака выгуляла на природе.

Все. Не приставай. лизобаб идет.

158

#p314000,САЛИМА написал(а):

Все. Не приставай. лизобаб идет.

Ну и пусть идет, врачи советуют больше ходить, полезно для здоровья.

159

Отец Мороз написал(а):
#p314000,САЛИМА написал(а):

Все. Не приставай. лизобаб идет.

Ну и пусть идет, врачи советуют больше ходить, полезно для здоровья.

Если все автомобили конфисковать в Красную армию и колхозы, то сразу улучшится экология наших дворов.

160

#p314000,САЛИМА написал(а):

Все. Не приставай. лизобаб идет.

чёт навеяло - Маклагген идет, счас прицепится ко мне с квиддичем :D

161

#p314005,Космополит написал(а):

чёт навеяло - Маклагген идет, счас прицепится ко мне с квиддичем

Хоть бы прицепились дружка к дружке. Дак, нет.

162

) Космополит ) 2013·10·24 ) 02·26 )

) двадцать пятый ( 2013·10·22 ) 09·06 )

          Общее у них священный испуг, с которым они к вопросу о духе подойти не в состоянии, а потому упражняются в духовных позах.

а чё они пугливые-то такие? Путина бояцца, чтоли? ^^

     Нет, это ещё тот самый испуг от Бога на кресте, если грубо, просто Иисус говорил же, видел Меня значит видел и Отца, вот и получается видели Бога на кресте... Бог на кресте это ж немыслимо! Что с нами будет за такое!? Короче воспели жертву Иисуса как величайшее достижение для всех времён и народов, заслонив тем весь тот единственный путь к Богу каким прежде всего является Иисус, а значит жертва лишь часть оного пути, а не всё и вся, и везде, каким Иисуса теперь лепят.

Отредактировано ) двадцать пятый ( (25-10-2013 05:52:39)

163

) Филипок ) 2013·10·24 ) 11·01 )

) NR2.Ru ) 2013·04·13 ) 17·54 )

Католический священник-Робин Гуд призвал паству красть у богачей
«Довольно самоубийств! Отберем деньги у богатеев и раздадим их бедным!»

В регионе Венето за последнее время жертвами кризиса стали 65 человек, наложивших на себя руки. Католическая церковь, в лице приходского священника дона Энрико, из городка Местре в области Венето, немедленно отреагировала на этот феномен. В издаваемом его приходом журнале католический священник прямо заявил пастве: лучше быть вором, чем самоубийцей.

В редакционной рубрике падре бросил клич: «Довольно самоубийств! Отберем деньги у богатеев и раздадим их бедным!»

Священник пообещал оказать прихожанам посильную помощь в отъеме денежных средств у богачей: «Если у кого-то из прихожан возникнет мысль о самоубийстве, то пусть он придет ко мне – я сам, самолично, помогу ему отобрать столько денег у богатея, нажившегося на крови бедных, чтобы он смог выжить!»

© Новый Регион

     Мда... Богачи съедут нафиг и Италия станет целой страной бедных?

164

) двадцать пятый ( написал(а):

) Филипок ) 2013·10·24 ) 11·01 )

) NR2.Ru ) 2013·04·13 ) 17·54 )

Католический священник-Робин Гуд призвал паству красть у богачей
«Довольно самоубийств! Отберем деньги у богатеев и раздадим их бедным!»

В регионе Венето за последнее время жертвами кризиса стали 65 человек, наложивших на себя руки. Католическая церковь, в лице приходского священника дона Энрико, из городка Местре в области Венето, немедленно отреагировала на этот феномен. В издаваемом его приходом журнале католический священник прямо заявил пастве: лучше быть вором, чем самоубийцей.

В редакционной рубрике падре бросил клич: «Довольно самоубийств! Отберем деньги у богатеев и раздадим их бедным!»

Священник пообещал оказать прихожанам посильную помощь в отъеме денежных средств у богачей: «Если у кого-то из прихожан возникнет мысль о самоубийстве, то пусть он придет ко мне – я сам, самолично, помогу ему отобрать столько денег у богатея, нажившегося на крови бедных, чтобы он смог выжить!»

© Новый Регион

     Мда... Богачи съедут нафиг и Италия станет целой страной бедных?

Пускай уеб...вают! Чтобы кто то стал богатым, нужно, чтобы кто то стал бедным.

Отредактировано Филипок (26-10-2013 00:02:02)

165

#p315059,Филипок написал(а):

Чтобы кто то стал богатым, нужно, чтобы кто то стал бедным.

это с чего ты такую аксиому выдвигаешь?

166

Ко-100 написал(а):
#p315059,Филипок написал(а):

Чтобы кто то стал богатым, нужно, чтобы кто то стал бедным.

это с чего ты такую аксиому выдвигаешь?

...Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте... Сей всеобщий естественный закон простирается и в самые правила движения, ибо тело, движущее своею силою другое, столько же оные у себя теряет, сколько сообщает другому, которое от него движение получает
М. В. Ломоносов

Отредактировано Филипок (26-10-2013 00:39:13)

167

#p315100,Филипок написал(а):

М. В. Ломоносов

хм... он истина в последней инстанции?
или, по другому - может ли этот Ломоносов ошибаться?

168

Гл.

169

Ко-100 написал(а):
#p315100,Филипок написал(а):

М. В. Ломоносов

хм... он истина в последней инстанции?
или, по другому - может ли этот Ломоносов ошибаться?

А, с наукой бодаться решил...

170

Самое главное, что у толстопузых буржуазов теперь нет монополии на трактовку библии в свою пользу.

) Филипок ) 2013·10·24 ) 11·21 )

     Монополии? А шо, трактовка Слова (Библии) уже такой вполне себе прибыльный бизнес чтобы в нём прям монополии домогаться?

Отредактировано ) 25·ый ( (20-05-2014 04:17:47)

171

) двадцать пятый ( написал(а):

) Виктор Сорокин ) 2012·08·25 ) 10·40 )

- Чтобы давать духовную оценку, надо иметь дух.

     И Вы готовы продемонстрировать такой дух?

Четыре девчонки продемонстрировали Дух. А все, кому положено иметь Дух, продемнстрировали мракобесие. Вот и вся недолга.

172

Четыре девчонки продемонстрировали Дух. А все, кому положено иметь Дух, продемнстрировали мракобесие. Вот и вся недолга.

) Виктор Сорокин ) 2014·05·20 ) 09·53 )

     Нет, девчонки хорошенько протроллили тему, хотели встряхнуть в ней всё самое живое, но увы... По-настоящему живое не обнаружено, только буйство униженного и оскорблённого и это при всём при том, что Бог поругаем не бывает... Стало быть, всё вот это вот буйство к Богу отношения не имеет.

173

...пора уже фан-клуб баблизы создавать

) Отец Мороз ) 2013·10·24 ) 14·40 )

     Эт как такой зваться будет? Лизобабий Яр?

Отредактировано ) 25·ый ( (22-05-2014 13:50:20)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Богоборчество и его духовная оценка