Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Если дождь начнётся, то льёт как из ведра


Если дождь начнётся, то льёт как из ведра

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

(с) Английское пословицо  :dontknow:

Уже четвёртая голосовалка по вечному бану. Надо полагать, это занятие очень нравится здешнему админу.

Который считает себя исполнительной властью, без присутствия законодательной власти.
Админ, когда погорельцы сплывут, я скажу вам пару ласковых...

Но вам, похоже, всё нипочём. Как с гуся вода - ссышь в глаза, говорите Божий дождь идёт.
Короче, надо сложить с админа его полномочия и вручить их (полномочия) более достойному юзеру.

Не имею чести знать вас по имени, админ, но вы не способны руководить  таким пёстрым коллективом

2

#p158729,Rod написал(а):

(с) Английское пословицо  

Уже четвёртая голосовалка по вечному бану. Надо полагать, это занятие очень нравится здешнему админу.

Который считает себя исполнительной властью, без присутствия законодательной власти.
Админ, когда погорельцы сплывут, я скажу вам пару ласковых...

Но вам, похоже, всё нипочём. Как с гуся вода - ссышь в глаза, говорите Божий дождь идёт.
Короче, надо сложить с админа его полномочия и вручить их (полномочия) более достойному юзеру.

Не имею чести знать вас по имени, админ, но вы не способны руководить  таким пёстрым коллективом

Я тебя очень лю

3

#p158754,Елизавета написал(а):

Я тебя очень лю

Надолго ли?  :crazyfun:

4

Rod написал(а):

Короче, надо сложить с админа его полномочия и вручить их (полномочия) более достойному юзеру.

Кто есть более достойный юзер? Может голосовалку откроем :surprise:

5

-

Отредактировано amici (23-08-2012 02:31:22)

6

#p158756,Peantr написал(а):

Надолго ли?

любовь штука не преходящая  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  сожрёт и не подавится

а Валера у нас мальчик слабохарактерный

так что думаю ему уже не выскользнуть... м -да

Отредактировано павадок (20-07-2012 04:23:35)

7

павадок написал(а):
#p158756,Peantr написал(а):

Надолго ли?

любовь штука не преходящая  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  сожрёт и не подавится

а Валера у нас мальчик слабохарактерный

так что думаю ему уже не выскользнуть... м -да

какой Валера?

8

#p158729,Rod написал(а):

Который считает себя исполнительной властью, без присутствия законодательной власти.

А голосующие пользователи - это что? Не законодательная власть?

9

#p158808,Stepashka написал(а):

Кто есть более достойный юзер? Может голосовалку откроем

Дисципл достоин, это видно слепому без всяких голосовалок. Я за то, чтобы передать  ему полномочия, как мининимум равные имеющимся у админа. Уверен, он сможет навести здесь порядок и заранее одобряю все его действия в этом направлении.

#p158890,Admin написал(а):

А голосующие пользователи - это что? Не законодательная власть?

Нет. Вам надо усиленно изучать матчасть.
Голосующие юзеры в данном конкретном случае исполняют роль присяжных в суде. Суд - одна из ветвей исполнительной власти. Впрочем, есть ещё т. н. "суд Линча", который является одновременно и законодательной властью. Именно этот вид правосудия мы и наблюдаем на данном форуме

10

павадок написал(а):
#p158756,Peantr написал(а):

Надолго ли?

любовь штука не преходящая сожрёт и не подавится

Любовь грымзы должна настораживать, но у мальчика закружилась головка.
Он решил, что уже достаточно оснований поучать всех и вся ...
похоже болезнь прогрессирует при принятии горячительного.  o.O

11

Stepashka написал(а):
Rod написал(а):

Короче, надо сложить с админа его полномочия и вручить их (полномочия) более достойному юзеру.

Кто есть более достойный юзер? Может голосовалку откроем :surprise:

Я может и самый достойный, но не хочу.

12

Филипок написал(а):
Stepashka написал(а):
Rod написал(а):

Короче, надо сложить с админа его полномочия и вручить их (полномочия) более достойному юзеру.

Кто есть более достойный юзер? Может голосовалку откроем :surprise:

Я может и самый достойный, но не хочу.

Самоотвод принимается ))

13

#p158905,Tartila написал(а):

Любовь грымзы должна настораживать

ну почему же грымзы

подать полотенце такой женщине

мечтает ни один мужчина

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

14

#p158895,Rod написал(а):

Голосующие юзеры в данном конкретном случае исполняют роль присяжных в суде. Суд - одна из ветвей исполнительной власти.

Есть ещё т.н. "прецендентное право". И суд присяжных вполне себе демократичен.

15

#p159307,Admin написал(а):

Есть ещё т.н. "прецендентное право"

Ага. Сами же создали прецедент и сами же пользуетесь этим правом, сделав при этом невинную морду лица.

Админ, я всё понимаю. Вам надо сохранить хорошую мину при плохой игре. Давайте договоримся - вы разбаните Туска, а мы этого не заметим, как будто ничего и не было. Во всяком случае, я обещаю не комментировать это событие (буде оно случится) и призываю других спустить это дело на тормозах.

Иное развитие событий делает меня автоматически вашим непримиримым врагом, можете открывать пятую голосовалку в таком случае

16

#p159318,Rod написал(а):

Сами же создали прецедент и сами же пользуетесь этим правом, сделав при этом невинную морду лица.

Ко мне обратились некоторые пользователи с жалобой на Туска. Поскольку при этом форум у нас достаточно свободный, я предложил пользователям решить судьбу Туска самим. Лично мне совершенно всё равно, будет Туск в бане или не будет.

#p159318,Rod написал(а):

Давайте договоримся - вы разбаните Туска, а мы этого не заметим, как будто ничего и не было.

Давайте договоримся - вы докажете всем, кто проголосовал за бан Туску и за сохранение бана Туску в двух опросах, что на самом деле Туска надо разбанить. А я тогда его и разбаню. Идёт?

17

#p159318,Rod написал(а):

Давайте договоримся - вы разбаните Туска, а мы этого не заметим, как будто ничего и не было.

заметим

18

#p159328,Admin написал(а):

Ко мне обратились некоторые пользователи с жалобой на Туска. Поскольку при этом форум у нас достаточно свободный, я предложил пользователям решить судьбу Туска самим. Лично мне совершенно всё равно, будет Туск в бане или не будет.

Давайте договоримся - вы докажете всем, кто проголосовал за бан Туску и за сохранение бана Туску в двух опросах, что на самом деле Туска надо разбанить. А я тогда его и разбаню. Идёт?

Не идёт. Я пойду вразнос и всех, на хуй, здесь матами обложу. Вы меня ещё не знаете как следует. Вы не знаете, что простой юзер, при желании, может закрыть ваш форум, навечно или временно (по своему желанию).

Пока что вы ничего такого не совершили, чтобы меня разозлить. Пока что вы меня смешите, клоуны. Но не советую испытывать моё терпение дальше. Потому - неизвестно что с этого может получиться.

Отредактировано Rod (20-07-2012 23:16:31)

19

#p159400,Rod написал(а):

Вы не знаете, что простой юзер, при желании, может закрыть ваш форум, навечно или временно (по своему желанию).

Один простой юзер тут уже егозил это сделать..
пожалуй и щас все еще егозит.. из-под шконки :D

20

#p159400,Rod написал(а):

Не идёт. Я пойду вразнос и всех, на ***, здесь матами обложу. Вы меня ещё не знаете как следует. Вы не знаете, что простой юзер, при желании, может закрыть ваш форум, навечно или временно (по своему желанию).

То есть вы против демократии и за тиранию, причём ту которая выгодна вам? А в случае отказа готовы на антиобщественные действия? Я думаю, общество имеет право защищаться от вас.

21

-

#p159400,Rod написал(а):

...Вы меня ещё не знаете как следует.

Форменный Гашек..

Кстати есть все основания начать новой опрос
.А не забанить л,и Рода?

22

Туска забанили незаконно, это очевидный факт. Общество может защищаться от меня, но оно должно помнить, что я Родину защищал в войсках РВСН (ракетные войска стратегического назначения). Туда абы кого не берут, а только самых лучших, много специальных тестов надо пройти.

Если понадобится, я ваше общество разнесу в щепки. Вы, админ, реально дурак. Разговор окончен, пока что

23

Fiori написал(а):

-

#p159400,Rod написал(а):

...Вы меня ещё не знаете как следует.

Форменный Гашек..

Кстати есть все основания начать новой опрос
.А не забанить л,и Рода?

Я сам уйду отсюда. Каков поп, таков и приход (русская поговорка)

24

#p159530,Rod написал(а):

Туска забанили незаконно, это очевидный факт. Общество может защищаться от меня, но оно должно помнить, что я Родину защищал в войсках РВСН (ракетные войска стратегического назначения). Туда абы кого не берут, а только самых лучших, много специальных тестов надо пройти.

Если понадобится, я ваше общество разнесу в щепки. Вы, админ, реально дурак. Разговор окончен, пока что

Забанили несправедливо, согласна.

25

Род, а тебе этот туск дорог как память? Или не с кем стало плясать па-де-де на могиле?

26

#p159437,Елизавета написал(а):

А того урода сегодня забанили

#p159644,Елизавета написал(а):

Забанили несправедливо, согласна.

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

27

#p159653,Космополит написал(а):

А чего ты ржешь? Вагабонда- лентяя надо банить в первый же день

28

#p159654,Елизавета написал(а):

А чего ты ржешь? Вагабонда- лентяя надо банить в первый же день

А туска в какой? Его вроде не в первый забанили.. :sceptic:

29

#p159655,Космополит написал(а):

А туска в какой? Его вроде не в первый забанили..

Нормальный он. Горячий только и честный

30

#p159695,Елизавета написал(а):

Нормальный он. Горячий только и честный

Мдя (с) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Если дождь начнётся, то льёт как из ведра