Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » И к кому теперь Федотову обращаться?


И к кому теперь Федотову обращаться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К Путину?

Ну что же - имеет полное право, как Председатель общественного Совета при Президенте РФ.

Совет Федерации сегодня одобрил целый ряд скандальных законопроектов

18 июля 2012 | 16:36

Верхняя палата, в частности, восстановила уголовное наказание за клевету – этот закон поддержали 143 сенатора (только один был против и один воздержался). Также совет одобрил нашумевший закон о некоммерческих организациях – иностранных агентах и о т.н. "черных списках Интернет-сайтов". Их так же поддержали подавляющее большинство членов верхней палаты парламента.

http://echo.msk.ru/news/910369-echo.html

И с чего это вдруг "скандальные"? Как-то особых скандалов в обществе и не наблюдается вроде, за исключением маленькой кучки скандалистов.

2

Сергей Ильвовский написал(а):

К Путину?

Ну что же - имеет полное право, как Председатель общественного Совета при Президенте РФ.

Совет Федерации сегодня одобрил целый ряд скандальных законопроектов

18 июля 2012 | 16:36

Верхняя палата, в частности, восстановила уголовное наказание за клевету – этот закон поддержали 143 сенатора (только один был против и один воздержался). Также совет одобрил нашумевший закон о некоммерческих организациях – иностранных агентах и о т.н. "черных списках Интернет-сайтов". Их так же поддержали подавляющее большинство членов верхней палаты парламента.

http://echo.msk.ru/news/910369-echo.html

И с чего это вдруг "скандальные"? Как-то особых скандалов в обществе и не наблюдается вроде, за исключением маленькой кучки скандалистов.

По поводу подозрительного песчанного карьера тоже, С.А., обращений не было, за исключением небольшого кипежа на ЧК.  К кому с жалобой пойдете?

3

#p157506,Turman написал(а):

По поводу подозрительного песчанного карьера тоже, С.А., обращений не было, за исключением небольшого кипежа на ЧК.  К кому с жалобой пойдете?

Я?

Ни к кому.

Вам очень хотелось "развести" меня на разговор о национальном вопросе - Вы его получили.

Можете продолжить если хотите, но не здесь - здесь я на эту тему говорить больше ничего не буду.

А вот насчёт масштабов разговора Вы несколько ошибаетесь Впрочем - это неважно.

4

#p157504,Сергей Ильвовский написал(а):

особых скандалов в обществе и не наблюдается вроде

А где вы увидели Общество? В прекрасной стране Путляндия таких извращений не предусмотрено.

5

Fiori написал(а):
#p157504,Сергей Ильвовский написал(а):

особых скандалов в обществе и не наблюдается вроде

А где вы увидели Общество? В прекрасной стране Путляндия таких извращений не предусмотрено.

Это Ваше личное мнение и оно может и не совпадать с мнениями других людей.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » И к кому теперь Федотову обращаться?