Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Об убиенном Иване и его родителях, клоторые не усмотрели.


Об убиенном Иване и его родителях, клоторые не усмотрели.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

#p18337,23 символа написал(а):

Ты достаточно умный и уважаемый мною ник

Гыыыыыыыыыыыыыы, ну еще бы %-)

особо уважаемый, вероятно, за вот этот пассаж:

#p18355,SIP написал(а):

зверек приехал в цивилизацию и ведет себя как зверек.

Кароч - ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой уважаемые люди (с)

32

#p18307,23 символа написал(а):

И никакой это ни анонизм.

ананизм не ананизм а смерзоевым что делать предлагаете, вопрос та главный в этом...

33

rammile написал(а):
#p18307,23 символа написал(а):

И никакой это ни анонизм.

ананизм не ананизм а смерзоевым что делать предлагаете, вопрос та главный в этом...

Посадить, чтоб неповадно было людей убивать. Минимум - червонец... Да и то только потому, что умысла убить, скорее всего, не было.

Отредактировано maikl1292 (27-08-2011 15:46:42)

34

#p18634,maikl1292 написал(а):

. Минимум - червонец...

право сурова Майкл, во первых разобратся нужно, и сначала серсоналом клуба, который не умеет оказывать первую помош..потом с мерзоевым...

буквально вчера дали по лицу, был пьяный ниче не помню, но еслиб этот человек меня убил, мнебы не хотелось чтобы ему изза этого посадили...

35

Чет я не понял.
Этот мерзоев Домеником Стросс Каном у кадырова штоли числиццца?
Куда Жиглов - Путин смотрит? - нет методов у него на Костю рамзановского!?

36

rammile написал(а):
#p18634,maikl1292 написал(а):

. Минимум - червонец...

право сурова Майкл, во первых разобратся нужно, и сначала серсоналом клуба, который не умеет оказывать первую помош..потом с мерзоевым...

буквально вчера дали по лицу, был пьяный ниче не помню, но еслиб этот человек меня убил, мнебы не хотелось чтобы ему изза этого посадили...

Пускай  и с клубом и с врачами разбираются, нет вопросов... А с Мирзаевым в-основном уже всё ясно, он - невольный (не думаю, что желал убийства) убийца. И должен ответить. За свои слова и действия принято отвечать.

Я тоже получал по морде и не раз и от меня попадало... но здесь случай другой. Неужели непонятно? Здесь он "докопался" до Ивана из-за ничего и за это ничего человека убил... Даже если и не хотел. Или ты думаешь, что он и вправду ему щелбана дал?..

Отредактировано maikl1292 (27-08-2011 18:31:49)

37

#p18643,maikl1292 написал(а):

Или ты думаешь, что он и вправду ему щелбана дал?..

если парень был в норамльном состоянии и упал, то понятно что не щелбана...я о другом, мерзоева бесусловно нужно наказать, но 10 лет, это очень много за непреднамереное убиство при тех обстоятельствах, и 5 - ти хватит...

38

rammile написал(а):
#p18643,maikl1292 написал(а):

Или ты думаешь, что он и вправду ему щелбана дал?..

если парень был в норамльном состоянии и упал, то понятно что не щелбана...я о другом, мерзоева бесусловно нужно наказать, но 10 лет, это очень много за непреднамереное убиство при тех обстоятельствах, и 5 - ти хватит...

Не хватит. Только потому, что бил беззащитного, ни за что, используя своё оружие, исподтишка, да ещё и не признаёт свой вины... Чирик - вполне справедливо...

39

rammile написал(а):
#p18307,23 символа написал(а):

И никакой это ни анонизм.

ананизм не ананизм а смерзоевым что делать предлагаете, вопрос та главный в этом...

По закону надо поступать.
Таких случаев, когда ударил и вдруг оказалось, что убил сотни иди же тысячи по всей стране.
Давно всем адвокатам и судьям известно как надо поступать, все расписано до безобразия.
И только вам, котрые начали изучать юриспрюденцию не по учебникам непонятно, что делать.
Вас бы в камеру, там бы вам быстро объяснили законы.

40

maikl1292 написал(а):
rammile написал(а):
#p18643,maikl1292 написал(а):

Или ты думаешь, что он и вправду ему щелбана дал?..

если парень был в норамльном состоянии и упал, то понятно что не щелбана...я о другом, мерзоева бесусловно нужно наказать, но 10 лет, это очень много за непреднамереное убиство при тех обстоятельствах, и 5 - ти хватит...

Не хватит. Только потому, что бил беззащитного, ни за что, используя своё оружие, исподтишка, да ещё и не признаёт свой вины... Чирик - вполне справедливо...

Изподтишка, только такие как ты действуют.
Родители должны следить за своими детьми, а не в интернете сидеть.

41

попкорн написал(а):

Чет я не понял.
Этот мерзоев Домеником Стросс Каном у кадырова штоли числиццца?
Куда Жиглов - Путин смотрит? - нет методов у него на Костю рамзановского!?

Хера се, как португальский воздух мозг портит!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Об убиенном Иване и его родителях, клоторые не усмотрели.