Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Об убиенном Иване и его родителях, клоторые не усмотрели.


Об убиенном Иване и его родителях, клоторые не усмотрели.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Если сынок в ночных клубах на батарейках ездит в женщин на машинках, то таких нельзя убивать.
Их надо объявлять героями и всячески восхвалять.
Это же очень креативно на радиоуправляемой машинке между ног у женщин проезжать.
Это нанотехнологии фактически.
И никакой это ни анонизм.

2

#p18307,23 символа написал(а):

Это же очень креативно на радиоуправляемой машинке между ног у женщин проезжать.
Это нанотехнологии фактически.
И никакой это ни анонизм.

Расскажите, пожалуйста подробней о своём уникальном опыте, дорогой 2-3 символа.
Это весьма интересно.

3

Иннокентий написал(а):
#p18307,23 символа написал(а):

Это же очень креативно на радиоуправляемой машинке между ног у женщин проезжать.
Это нанотехнологии фактически.
И никакой это ни анонизм.

Расскажите, пожалуйста подробней о своём уникальном опыте, дорогой 2-3 символа.
Это весьма интересно.

Что заставило тебя задуматься о моем опыте? Может ты расскажишь о своем? Тем более видно, что опыт у тебя очень сурьезный и знания великие. Ты же великий человек, это сразу заметно.

4

#p18307,23 символа написал(а):

Если сынок в ночных клубах на батарейках ездит в женщин на машинках, то таких нельзя убивать.
Их надо объявлять героями и всячески восхвалять.

Точно. если увидишь кого-нибудь с заводной машинкой - сразу убивай. А почему бы таких и не убивать? Ведь он же с заводной машинкой!

5

SIP написал(а):
#p18307,23 символа написал(а):

Если сынок в ночных клубах на батарейках ездит в женщин на машинках, то таких нельзя убивать.
Их надо объявлять героями и всячески восхвалять.

Точно. если увидишь кого-нибудь с заводной машинкой - сразу убивай. А почему бы таких и не убивать? Ведь он же с заводной машинкой!

Не совсем так. Скорее даже - совсем не так. Если ребенок играет в машинки в песочнице это одна ситуация. Если великовозрастный накуренный отобрал машинку из песочницы и пошел играться с ней в ночном клубе, среди женских ног, то пусть он будет готов получить за это в рог. В тот самый рог, который он приобрел, когда машинку у ребенка отнял.

6

#p18330,23 символа написал(а):

Если великовозрастный накуренный отобрал машинку из песочницы и пошел играться с ней в ночном клубе, среди женских ног, то пусть он будет готов получить за это в рог. В тот самый рог, который он приобрел, когда машинку у ребенка отнял.

Дык и я про то же. Видишь взрослого с заводной машинкой - сразу в рог.

Потом начнем бить тех взрослых, которые шляпу носят. Потом тех, кто не носит. И не бить, а убивать.

Чтобы знали нас! Чтобы боялись. Вот удумали - машинки, шляпы. Это не люди - их под корень!

7

SIP написал(а):
#p18330,23 символа написал(а):

Если великовозрастный накуренный отобрал машинку из песочницы и пошел играться с ней в ночном клубе, среди женских ног, то пусть он будет готов получить за это в рог. В тот самый рог, который он приобрел, когда машинку у ребенка отнял.

Дык и я про то же. Видишь взрослого с заводной машинкой - сразу в рог.

Потом начнем бить тех взрослых, которые шляпу носят. Потом тех, кто не носит. И не бить, а убивать.

Чтобы знали нас! Чтобы боялись. Вот удумали - машинки, шляпы. Это не люди - их под корень!

Ты достаточно умный и уважаемый мною ник, но в этом вопросе. В этом конкретном вопросе ты на эмоциях. Успокойся и попробуй трезво оценить ситуацию. Я думаю, что дело было так. Великовозрастный детина ростом метр девяносто и весом под сотню килограмм, пристал к неврачному кавказцу, чувствуя свою безнаказанность в силу видимого физического превосходства. Внезапно получил на свое приставание неадекватный ответ в виде удара в челюсть от которого потерял сознание и рухнул как подкошенный головой на праребрик, при этом получил травму не совместимую с жизнью. Кавказец тот был до 50 кг. весом и ростом метр пятьдесят. Не ожидал дитина такого резкого и наглого удара. Слишком самонадеян был. Кавказец тоже был испуган таким приставанием  и в сило этого  слишком сильно вдарил этому амбалу. Как тренер учил, так и сделал. В результате, один в гробу, другой в тюрьме, а дебилы в интернете брызжут слюной на монитор и клавиатуру.
Таких случаев сотни. На моей памяти только два случая, когда спорцмены одним ударом убивали неподготовленных к драке говнюков. Тем не менее, неподготовленность к драке, как правило не останавливает гавнюков от желания участия в этой самой драке и при встрече с профессионалами, они как праило проигрывают. Иногда проигрышь бывает смертельным. От национальности это не зависит. Только от профессионализма.

8

#p18322,23 символа написал(а):

Что заставило тебя задуматься о моем опыте? Может ты расскажишь о своем? Тем более видно, что опыт у тебя очень сурьезный и знания великие. Ты же великий человек, это сразу заметно.

Ваше сообщение меня заставило, что же ещё.
О своём скромном опыте- после Вашего подробного и искреннего рассказа. Непременно.
Весьма рад, что Вы так высоко ставите мою заурядную личность. Однако, вынужден Вас разочаровать- я совсем не великий человек, и знания мои совершенно не глубокие.
Увы.

9

Иннокентий написал(а):
#p18322,23 символа написал(а):

Что заставило тебя задуматься о моем опыте? Может ты расскажишь о своем? Тем более видно, что опыт у тебя очень сурьезный и знания великие. Ты же великий человек, это сразу заметно.

Ваше сообщение меня заставило, что же ещё.
О своём скромном опыте- после Вашего подробного и искреннего рассказа. Непременно.
Весьма рад, что Вы так высоко ставите мою заурядную личность. Однако, вынужден Вас разочаровать- я совсем не великий человек, и знания мои совершенно не глубокие.
Увы.

Так ты недоучка?!

10

#p18337,23 символа написал(а):

Ты достаточно умный и уважаемый мною ник, но в этом вопросе. В этом конкретном вопросе ты на эмоциях. Успокойся и попробуй трезво оценить ситуацию.

1. Я и в самом деле спокоен.
2. Убивать за заводную машинку считаю правильным. Тем более 19-летнего парня, который в прошлом году только закончил школу и у которого ума палата.
Такие не должны жить, тем более, если он занимался бодибилдингом и весил 90 кг (я сам вешу всего лишь 82 кг) и имеет рост 1 м 90 см.

11

SIP написал(а):
#p18337,23 символа написал(а):

Ты достаточно умный и уважаемый мною ник, но в этом вопросе. В этом конкретном вопросе ты на эмоциях. Успокойся и попробуй трезво оценить ситуацию.

1. Я и в самом деле спокоен.
2. Убивать за заводную машинку считаю правильным. Тем более 19-летнего парня, который в прошлом году только закончил школу и у которого ума палата.
Такие не должны жить, тем более, если он занимался бодибилдингом и весил 90 кг (я сам вешу всего лишь 82 кг) и имеет рост 1 м 90 см.

И все же подумай еще раз. Вижу, ты на правильном пути.

12

#p18345,23 символа написал(а):

И все же подумай еще раз. Вижу, ты на правильном пути.

Да-да. Надо добавить к заводным машинкам еще и занятие бодибилдингом. Такие не жильцы на белом свете.

13

SIP написал(а):
#p18345,23 символа написал(а):

И все же подумай еще раз. Вижу, ты на правильном пути.

Да-да. Надо добавить к заводным машинкам еще и занятие бодибилдингом. Такие не жильцы на белом свете.

Настаиваешь, что Мирзоев желал наступления смерти Ивана?

14

#p18348,23 символа написал(а):

Настаиваешь, что Мирзоев желал наступления смерти Ивана?

Не знаю. Просто если бы Мирзоев не был бы профессиональным спортсменом, он в ответ на предложение прокатить его на заводной машинке должен был бы садануть Ивана железной арматурой.

И я считаю. что недостоин жить человек, который на вопрос-предложение - "Дай прикурить" отвечает нагло и презрительно - "Не курю!". Таких оскорблений джентльмен (нежный мужчина) не должен сносить. Они смываются кровью!

15

SIP написал(а):
#p18348,23 символа написал(а):

Настаиваешь, что Мирзоев желал наступления смерти Ивана?

Не знаю. Просто если бы Мирзоев не был бы профессиональным спортсменом, он в ответ на предложение прокатить его на заводной машинке должен был бы садануть Ивана железной арматурой.

И я считаю. что недостоин жить человек, который на вопрос-предложение - "Дай прикурить" отвечает нагло и презрительно - "Не курю!". Таких оскорблений джентльмен (нежный мужчина) не должен сносить. Они смываются кровью!

Если не знаешь, то попробуй узнать. Для начала узнай, что явилось причиной смерти Ивана. Есть такая экспертиза, которую проводят медики. Они указывают, что явилось причиной смерти, пощечина нанесенноя в лицевую часть или перелом основания черпа сзади. Врачи легко это определяют.

16

#p18350,23 символа написал(а):

Для начала узнай, что явилось причиной смерти Ивана

К чему такие тонкости?
Иван, своим предложением прокатиться на заводной машинке нанес несмываемое оскорбление настоящему джигиту. Оскорбил его!
Настоящие джигиты не ездят на заводных машинках! Они ездят на заводных лошадках!

Отредактировано SIP (23-08-2011 23:04:13)

17

SIP написал(а):
#p18350,23 символа написал(а):

Для начала узнай, что явилось причиной смерти Ивана

К чему такие тонкости?
Иван, своим предложением прокатиться на заводной машинке нанес несмываемое оскорбление настоящему джигиту. Оскорбил его!
Настоящие джигиты не ездят на заводных машинках! Они ездят на заводных конях!

Если ты считаешь, что пичина смерти не важна, то тебе не важно и все остальное. Только твое мнение правильное, остальное не существует.

18

#p18354,23 символа написал(а):

Если ты считаешь, что пичина смерти не важна, то тебе не важно и все остальное. Только твое мнение правильное, остальное не существует.

Не обижайся. Но налицо элементарная ситуация - зверек приехал в цивилизацию и ведет себя как зверек.

19

SIP написал(а):
#p18354,23 символа написал(а):

Если ты считаешь, что пичина смерти не важна, то тебе не важно и все остальное. Только твое мнение правильное, остальное не существует.

Не обижайся. Но налицо элементарная ситуация - зверек приехал в цивилизацию и ведет себя как зверек.

Никаких обид. Цивилизация это в твоем понимании город Москва?

20

#p18357,23 символа написал(а):

Цивилизация это в твоем понимании город Москва

Цивилизация, это в моем понимании - цивилизованное поведение. А зверек - это звериное поведение.

21

SIP написал(а):
#p18357,23 символа написал(а):

Цивилизация это в твоем понимании город Москва

Цивилизация, это в моем понимании - цивилизованное поведение. А зверек - это звериное поведение.

Не задумывался, почему в твою цивилизацию приезжают зверьки?  :D
Чем она их притягивает? :flag:

22

#p18359,23 символа написал(а):

Не задумывался, почему в твою цивилизацию приезжают зверьки?  :D
Чем она их притягивает?

Зверьки приезжают поохотиться. На то они и зверьки.

С точки зрения зверьков там много вкусной, ленивой пищи, неспособной  пристрелить их за нецивилизованное поведение. Идеальный заповедник для охоты зверьков.

Отредактировано SIP (23-08-2011 23:25:40)

23

SIP написал(а):
#p18359,23 символа написал(а):

Не задумывался, почему в твою цивилизацию приезжают зверьки?  :D
Чем она их притягивает?

Зверьки приезжают поохотиться. На то они и зверьки.

Много вкусной, ленивой пищи, неспособность их пристрелить тебя за нецивилизованное поведение. Идеальный заповедник для охоты зверьков.

Ты все перепутал. Обычно охотятся не зверьки, а на зверьков :) Метафора не удачная. Если дальше пойдешь по этому пути, то скоро придешь к выводу, что те, которых ты называешь зверьками на самом деле - охотники, а зверьки совсем другие. :)

24

#p18364,23 символа написал(а):

Ты все перепутал. Обычно охотятся не зверьки, а на зверьков :) Метафора не удачная. Если дальше пойдешь по этому пути, то скоро придешь к выводу, что те, которых ты называешь зверьками на самом деле - охотники, а зверьки совсем другие.

Уход от темы.

25

SIP написал(а):
#p18364,23 символа написал(а):

Ты все перепутал. Обычно охотятся не зверьки, а на зверьков :) Метафора не удачная. Если дальше пойдешь по этому пути, то скоро придешь к выводу, что те, которых ты называешь зверьками на самом деле - охотники, а зверьки совсем другие.

Уход от темы.

Углубление в тему. В причины и условия.

26

#p18366,23 символа написал(а):

Углубление в тему. В причины и условия.

Тогда углубляй без меня. Без конкретики мне неинтересно.

27

SIP написал(а):
#p18366,23 символа написал(а):

Углубление в тему. В причины и условия.

Тогда углубляй без меня. Без конкретики мне неинтересно.

Конретика проста. Москва перенаселена. Идет поиск крайних, крайние сопротивляются.
Но причина в том, чтоМосква перенаселена. Это очевидно и факт.
И если бы не было кавказцев, то были бы евреи или татары. Это не важно. Важно, что вам там тесно и вы ищите звербьков. И скоро вы их найдете. :)

28

#p18368,23 символа написал(а):

Конретика проста. Москва перенаселена. Идет поиск крайних, крайние сопротивляются.
Но причина в том, чтоМосква перенаселена. Это очевидно и факт.
И если бы не было кавказцев, то были бы евреи или татары. Это не важно. Важно, что вам там тесно и вы ищите звербьков. И скоро вы их найдете

Хм. Это надо комментировать?

Значит москвичи живут в постоянном стрессе из-за перенаселенности и как какой-нибудь зверек приезжает в Москву он теряет от страха перед москвичами голову и начинает их резать?

Логично.

Отредактировано SIP (23-08-2011 23:47:21)

29

SIP написал(а):
#p18368,23 символа написал(а):

Конретика проста. Москва перенаселена. Идет поиск крайних, крайние сопротивляются.
Но причина в том, чтоМосква перенаселена. Это очевидно и факт.
И если бы не было кавказцев, то были бы евреи или татары. Это не важно. Важно, что вам там тесно и вы ищите звербьков. И скоро вы их найдете

Хм. Это надо комментировать?

Значит москвичи живут в постоянном стрессе из-за перенаселенности и как какой-нибудь зверек приезжает в Москву он теряет от страха перед москвичами голову и начинает их резать?

Логично.

Да это так. Вас - масквичей давно раздражают понаехавшие, лимита и т.п. Но ничего такого, что бы прекратить эту ситацию вы не далаете. только балаболите. Это номальное ваше состояние - балаболить.

30

#p18371,23 символа написал(а):

Да это так. Вас - масквичей давно раздражают понаехавшие, лимита и т.п. Но ничего такого, что бы прекратить эту ситацию вы не далаете. только балаболите. Это номальное ваше состояние - балаболить.

Понятно.

Нет предмета для спора. Во всем виноваты москвичи и велосипедисты. Причем вина  велосипедистов существенно больше.

Отредактировано SIP (24-08-2011 10:20:30)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Об убиенном Иване и его родителях, клоторые не усмотрели.