Американская семья организовала домашний концлагерь для приемных детей из России

Судебный процесс по делу супругов О'Брайен, издевающихся над приемными детьми из России возобновился на этой неделе, сообщает ИТАР-ТАСС. Американских садистов Кэслин и Мартина О'Брайенов обвиняют по 17 пунктам: по фактам избиения и издевательств на шестью приемными детьми, четверо из которых были усыновлены американцами из России.

http://za.zubr.in.ua/wp-content/images/2012/07/image00117.jpg

В дело попала целая «система наказаний» преступников. Так в воспитании русских детей американские родители практиковали не только пощечины, стояние на снегу без одежды и обуви, но коллективную ответственность, когда за проступок одного наказывались все шестеро приемных детей. Такое варварское «воспитание» продолжалось несколько лет.

В системе воспитания О'Брайен были угрозы ножом, травление перечным газом из баллончика, запирание в комнате на несколько дней. Следствие установило, что дело доходило даже до удушения. При этом интересно, что воспитание с помощью палки, битью по лицу, в пах и заламыванию рук супруги-садисты практиковали только с приемными детьми, к своим собственным детям чета О'Брайен относилась иначе.

В случае, если вина родителей-изуверов будет доказана, то супругам О'Брайен грозит до 60 лет тюремного заключения и наложение штрафа в размере 100 тысяч долларов

06 июля 2012

Источник: rusimperia.info

http://za.zubr.in.ua/2012/07/09/16909/