Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Как говорится - "За что боролись?"


Как говорится - "За что боролись?"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В конце-концов это стало уже надоедливым. Да и семейственность - тоже не слишком красиво выглядит.

Сенаторов Людмилу Нарусову и Ларису Пономареву могут отозвать из Совета Федерации этой осенью

20 июня 2012 | 11:03

Об этом сообщает депутат Госдумы Дмитрий Гудков. Новые репрессии — так назвал новость о возможном отзыве из верхней палаты двух сенаторов Дмитрий Гудков. В своем блоге он сообщил, что получил информацию от депутата «Единой России», входящего в руководство партии. Гудков также заметил, что причины объяснять не нужно. Стоит напомнить, что Людмила Нарусова и Лариса Пономарева проявили себя во время голосования в Совете Федерации по нашумевшему закону о митингах. Нарусова спросила, почему верхняя палата так спешит с одобрением закона, и напомнила, что в последний раз такое было, когда надо было одобрить ввод войск в Южную Осетию.

А Лариса Пономарева, чей сын Илья Пономарев бился накануне в Госдуме против закона о митингах, оказалась единственным сенатором, проголосовавшим против. Людмила Нарусова же демонстративно покинула зал. Дмитрий Гудков также напомнил, что в этот четверг комиссия по этике Госдумы намеревается повторно обсудить причастность депутатов Пономарева, Геннадия Гудкова и самого Дмитрия Гудкова к организации беспорядков 6 мая.

http://www.echo.msk.ru/news/900867-echo.html

Интересно - как быстро поднимется крик о "репрессиях" и "терроре"?

2

В публичный дом ее, для лесбиянок из армии УСАнии.

3

Гнилой совет, гнилые его члены...

4

нда...либерасы по старой привычке ельцинских времён  лезут в депутаты семейным подрядом

5

Думская комиссия по этике предложила депутатам Дмитрию и Геннадию Гудковым, а также Илье Пономареву добровольно сдать свои депутатские мандаты

21 июня 2012 | 19:01

Думская комиссия по этике предложила депутатам Дмитрию и Геннадию Гудковым, а также Илье Пономареву добровольно сдать свои депутатские мандаты в связи с их участием в акции на Болотной площади 6-го мая, которая закончилась с беспорядками. Комиссия решила признать их поведение нарушением этических норм, порочащим статус депутата и подрывающим авторитет законодательной власти, - говорится в решении комиссии.

Напомним, ранее оппозиционные депутаты заявляли, что не планируют сдавать мандаты.

http://www.echo.msk.ru/news/901452-echo.html

6

опять подтверждение что этот режим добром не кончит.Совсем спятили

7

#p149975,Сергей Ильвовский написал(а):

Думская комиссия по этике

йопть, и такая у них есть.. :O
ну как тут не вспомнить Сипулю, в свободное от стукачества время трындящего про "порядочность"

8

Космополит написал(а):
#p149975,Сергей Ильвовский написал(а):

Думская комиссия по этике

йопть, и такая у них есть.. :O
ну как тут не вспомнить Сипулю, в свободное от стукачества время трындящего про "порядочность"

что-то я не припоминаю моментов стукачества СИПа... Может чего пропустил?.. Напомните, пожалуйста...

9

Fiori написал(а):

опять подтверждение что этот режим добром не кончит.Совсем спятили

Все эти друзья ещё в декабре на Болотной и потом перед митингом на пр.Сахарова очень громко грозились,что они "сдадут мандаты". Можно даже запись Гудкова поискать - прямо на митинге заявлял публично..

Чего же теперь?

Тем более,что у партии-то её законных мест в Думе при этом никто ведь не забирает - могут кого другого на их место из своего списка - того же Олега Шеина, например.

Не только на них ведь с этим "наехали" - там и на какого-то депутата из КПРФ с теми же претензиями по беспорядкам на Болотной площади.

А уж Пономарёв, вместе со своей помощницей Марией Бароновой явно занимались именно организацией беспорядков.

Её сейчас на допросы таскают, обвинение предъявили, а он сухим из воды выйдет?

И это - законодатель? В Думе сидит и для нас Законы пишет?

Отредактировано Сергей Ильвовский (21-06-2012 21:45:46)

10

#p149993,maikl1292 написал(а):

что-то я не припоминаю моментов стукачества СИПа... Может чего пропустил?.. Напомните, пожалуйста...

Та ради бога - вот отсюда и дальше:
http://www.forum-tvs.ru/index.php?s=&am … ;p=3599839

мно-ого там ысполин наш стучал и гыкал, гыкал и стучал..
может он тоже в этой думацкой комиссии по "этике" подъедаеццо?.. :question:

11

#p149994,Сергей Ильвовский написал(а):

Все эти друзья ещё в декабре на Болотной и потом перед митингом на пр.Сахарова очень громко грозились,что они "сдадут мандаты". Можно даже запись Гудкова поискать - прямо на митинге заявлял публично..

Чего же теперь?

Тем более,что у партии-то её законных мест в Думе при этом никто ведь не забирает - могут кого другого на их место из своего списка - того же Олега Шеина, например.

Не только на них ведь с этим "наехали" - там и на какого-то депутата из КПРФ с теми же претензиями по беспорядкам на Болотной площади.

А уж Пономарёв, вместе со своей помощницей Марией Бароновой явно занимались именно организацией беспорядков.

Её сейчас на допросы таскают, обвинение предъявили, а он сухим из воды выйдет?

И это - законодатель? В Думе сидит и для нас Законы пишет?

Отредактировано Сергей Ильвовский (Сегодня 21:45:46)

ужас

Москва прям  таки наводнена негодяями

кишит изменою своею

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

ох, не ровен час... ох, не ровен час

Отредактировано павадок (21-06-2012 21:52:10)

12

Сергей Ильвовский написал(а):
Fiori написал(а):

опять подтверждение что этот режим добром не кончит.Совсем спятили

Все эти друзья ещё в декабре на Болотной и потом перед митингом на пр.Сахарова очень громко грозились,что они "сдадут мандаты". Можно даже запись Гудкова поискать - прямо на митинге заявлял публично..

Чего же теперь?

Тем более,что у партии-то её законных мест в Думе при этом никто ведь не забирает - могут кого другого на их место из своего списка - того же Олега Шеина, например.

Не только на них ведь с этим "наехали" - там и на какого-то депутата из КПРФ с теми же претензиями по беспорядкам на Болотной площади.

А уж Пономарёв, вместе со своей помощницей Марией Бароновой явно занимались именно организацией беспорядков.

Её сейчас на допросы таскают, обвинение предъявили, а он сухим из воды выйдет?

И это - законодатель? В Думе сидит и для нас Законы пишет?

Для Вас, Сергей Алексеевич, законы пишут и принимают депутаты от "Единой России". Чем Вы не довольны?

13

либо партией... либо законами

не может же человек нелюбить и то и другое

14

."#p149997,Turman.02 version" написал(а):

Для Вас, Сергей Алексеевич, законы пишут и принимают депутаты от "Единой России". Чем Вы не довольны?

Законодатель, пусть и оппозиционный должен заниматься своим делом - Законами.

Пусть спорит в Думе хоть до посинения, выступает в СМИ, выступает на законных митингах - доносит свою позицию до людей Пускай расширяет свою партию, чтобы за неё голосовали избиратели и получает больше голосов в представительских органах всех уровней.

А если такой человек занимается устройством массовых беспорядков  - то это уже не законодатель.

Пускай уходит в революционеры и делает революцию.

Отредактировано Сергей Ильвовский (21-06-2012 22:38:46)

15

#p150004,Сергей Ильвовский написал(а):

Пускай уходит в революционеры и делает революцию.

любая революция, Серёженька

это всего лишь отрезок эволюционного процесса

подобно бесконечности, являющейся не чем иным

как вычленяемой частью замкнутой в себе вечности

убивать вас надо, Серёженька... у б и в а т ь

http://www.school127.vega-int.ru/images/graduate/2005/bg/dubinal.jpg

16

Сергей Ильвовский написал(а):
."#p149997,Turman.02 version" написал(а):

Для Вас, Сергей Алексеевич, законы пишут и принимают депутаты от "Единой России". Чем Вы не довольны?

Законодатель, пусть и оппозиционный должен заниматься своим делом - Законами.

Пусть спорит в Думе хоть до посинения, выступает в СМИ, выступает на законных митингах - доносит свою позицию до людей Пускай расширяет свою партию, чтобы за неё голосовали избиратели и получает больше голосов в представительских органах всех уровней.

А если такой человек занимается устройством массовых беспорядков  - то это уже не законодатель.

Пускай уходит в революционеры и делает революцию.

А писатель Сергей Алексеевич Ильвовский должен заниматься СВОИМ делом: писать. Сценарии, романы, новеллы, мемуары, в конце концов, а не.

17

#p150020,Turman.02 version написал(а):

А писатель Сергей Алексеевич Ильвовский должен заниматься СВОИМ делом: писать. Сценарии, романы, новеллы, мемуары, в конце концов, а не.

Сергей (забыл отчество) Лукьяненко тоже был когда-то писателем..

а потом под новый год назюзюкался и орал дурным голосом на весь инет "Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ!!!!!!!!!" :crazyfun:

Отредактировано Космополит (21-06-2012 23:56:31)

18

#p150020,Turman.02 version написал(а):

А писатель Сергей Алексеевич Ильвовский должен заниматься СВОИМ делом: писать. Сценарии, романы, новеллы, мемуары, в конце концов, а не.

А что если я как раз этим и занимаюсь?

Но иногда нужно сначала набрать материал, а это не всегда легко и просто.

Но, похоже - набрал достаточно.

Так что скоро редко появляться буду - там работа непростая.

19

#p150029,Сергей Ильвовский написал(а):

А что если я как раз этим и занимаюсь?

.

боюсь вас огорчить, но

как я понял вы человек уже достаточно пожилой

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

это я к тому что вы ведь не пишите о том, что будет

а о том, что было можно написать только после того

как это случится... вы понимаете о чём я ?

я понимаю... украсть хочется... но это не ваша жизнь

вам не увидеть того, как я увижу моё море

Отредактировано павадок (22-06-2012 00:43:00)

20

Сергей Ильвовский написал(а):
#p150020,Turman.02 version написал(а):

А писатель Сергей Алексеевич Ильвовский должен заниматься СВОИМ делом: писать. Сценарии, романы, новеллы, мемуары, в конце концов, а не.

А что если я как раз этим и занимаюсь?

Но иногда нужно сначала набрать материал, а это не всегда легко и просто.

Но, похоже - набрал достаточно.

Так что скоро редко появляться буду - там работа непростая.

Не, ничего. Огромных Вам творческих успехов...
Очевидно, и означенные Вами в старттопике товарищи имеют право в свободное от основной работы время немного потроллить власть, нет?

21

#p149994,Сергей Ильвовский написал(а):

И это - законодатель? В Думе сидит и для нас Законы пишет?

Депутат это представитель народа. А не абезьяна едросовская исполняющая приказы питона Каа.

22

#p150031,Turman.02 version написал(а):

Очевидно, и означенные Вами в старттопике товарищи имеют право в свободное от основной работы время немного потроллить власть, нет?

Сколько угодно - на здоровье.

Но в понятие "потроллить" как-то не входят ни административные правонарушения, ни уголовно-наказуемые деяния.

23

Сергей Ильвовский написал(а):
#p150031,Turman.02 version написал(а):

Очевидно, и означенные Вами в старттопике товарищи имеют право в свободное от основной работы время немного потроллить власть, нет?

Сколько угодно - на здоровье.

Но в понятие "потроллить" как-то не входят ни административные правонарушения, ни уголовно-наказуемые деяния.

Экий Вы фантазёр, Сергей Алексеевич, практически, фантаст!

Нарусова спросила, почему верхняя палата так спешит с одобрением закона, и напомнила, что в последний раз такое было, когда надо было одобрить ввод войск в Южную Осетию.

А Лариса Пономарева, чей сын Илья Пономарев бился накануне в Госдуме против закона о митингах, оказалась единственным сенатором, проголосовавшим против. Людмила Нарусова же демонстративно покинула зал.

Это из Вашего старттопика.
Не затруднительно будет показать мне, неграмотному, где Вы усмотрели тут административные правонарушения и уголовно-наказуемые деяния, за которые  по-Вашему, этих дам надо непременно наказать?

24

#p150048,Turman.02 version написал(а):

Не затруднительно будет показать мне, неграмотному, где Вы усмотрели тут административные правонарушения и уголовно-наказуемые деяния, за которые  по-Вашему, этих дам надо непременно наказать?

Например здесь

Организация прорыва цепи ОМОНа и участие в этом прорыве - это нормальная парламентская работа?

Это сын, конечно, я понимаю. Но ведь их и не выгоняют. Просто регион,который их делегировал в СФ точно так же имеет право их и отозвать.

Это - по Конституции. В ней много интересных моментов,но нужно вспомнить - когда и как она принималась.

25

павадок

вам не увидеть того, как я увижу моё море

ты  давно  уже  в  ледяном  океане болезни  Альцгеймера,  просто не замечаешь. :))

а  так  пиши,  нет  проблем.

26

Fiori написал(а):
#p149994,Сергей Ильвовский написал(а):

И это - законодатель? В Думе сидит и для нас Законы пишет?

Депутат это представитель народа. А не абезьяна едросовская исполняющая приказы питона Каа.

какого,  блеать,  народа? :)  Богоизбранного?

покажи, кто  голосовал за  господина  Пономарева,  которому  мандат  в Думу купила  мама-сенатор,  сотрудник   Абрамовича и  подруга  Миронова.

а  Гудков  пропихнул  в Думу  сына по  астраханским спискам,  вместо Шеина.  (это  очкастый юноша. который  всё голодал  пару  месяцев  назад. потом передумал :))

Отредактировано обычный топс (22-06-2012 13:45:45)

27

Сергей Ильвовский написал(а):
#p150048,Turman.02 version написал(а):

Не затруднительно будет показать мне, неграмотному, где Вы усмотрели тут административные правонарушения и уголовно-наказуемые деяния, за которые  по-Вашему, этих дам надо непременно наказать?

Например здесь

Организация прорыва цепи ОМОНа и участие в этом прорыве - это нормальная парламентская работа?

Это сын, конечно, я понимаю. Но ведь их и не выгоняют. Просто регион,который их делегировал в СФ точно так же имеет право их и отозвать.

Это - по Конституции. В ней много интересных моментов,но нужно вспомнить - когда и как она принималась.

Нет, простите, Ваш старттопик начинался вот так:

В конце-концов это стало уже надоедливым. Да и семейственность - тоже не слишком красиво выглядит.

    Сенаторов Людмилу Нарусову и Ларису Пономареву могут отозвать из Совета Федерации этой осенью.......

И свой разговор я веду именно про двух дамочек, на которых Вы осерчали, на Нарусову и Понамарёву.
Так за что Вы осерчали на дамочек, за это?

Нарусова спросила, почему верхняя палата так спешит с одобрением закона, и напомнила, что в последний раз такое было, когда надо было одобрить ввод войск в Южную Осетию.

А Лариса Пономарева, чей сын Илья Пономарев бился накануне в Госдуме против закона о митингах, оказалась единственным сенатором, проголосовавшим против. Людмила Нарусова же демонстративно покинула зал

За то, что Нарусова спросила, а Пономарёва вышла?

28

обычный топс написал(а):

какого,  блеать,  народа? :)

Значит путиноиды и едресня категорически отрицают наличе народа и его право голоса в стране Россия?
Я догадывался об этом. Поэтому в один момент не удивляетесь когда вас погонит силой этот народ.

29

#p149994,Сергей Ильвовский написал(а):

..явно занимались именно организацией беспорядков.

#p150040,Сергей Ильвовский написал(а):

..не входят ни административные правонарушения, ни уголовно-наказуемые деяния.

#p150004,Сергей Ильвовский написал(а):

Законодатель, пусть и оппозиционный должен заниматься своим делом - Законами.

#p150051,Сергей Ильвовский написал(а):

Это - по Конституции.

я не читал Ильвовского-писателя, но если он и вне форумов пишет вот таким языком - бедные его читатели

30

Fiori написал(а):
обычный топс написал(а):

какого,  блеать,  народа? :)

Значит путиноиды и едресня категорически отрицают наличе народа и его право голоса в стране Россия?
Я догадывался об этом. Поэтому в один момент не удивляетесь когда вас погонит силой этот народ.

  ты  вообще  меня  читал,  или кого другого. :)
  я  тебе  просто-напросто  рассказал , как  получили  мандаты революционеры  и защитники прав народа (богоизбранного)

    народ голосует  совсем не так, как тебе  хочется. Посмотри  резалты  местных выборов в Красноярске  и Омске.
    так что  не спеши  с предсказаниями,  а то  в который  раз  сильно удивишься.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Как говорится - "За что боролись?"