Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Родилась!


Родилась!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

О ты, которая умеешь
Растить детей, кормить собак.
Стихи ты пишешь, словно дышишь,
Котов разводишь только так!

Ты знаешь всё - про минипею,
Про психологию, про коз.
Тебя увидев, тихо млею
Как будто принял я наркоз.

Компутер в старости освоив
Ты лихо жжешь на форумАх.
Елизавету укрощаешь
И жешку держишь ты в руках.

Нафоткала ты всё в округе,
Нашла ты трудовую книжку.
Совет даешь своей подруге,
Как быть, чтоб не было отрыжки
И жениха прибрать к рукам.

Секс-символ Жаворонков прямо
Ты для стареющих армян.
Ты можешь выставить и раму
Коли мужик тобою пьян.

В делах любовных мастерица
Всю кама-сутру наизусть освоила
Иль это мне лишь только снится?
Налей-ка мне немного пойла.

Сурова доля у козлятницы,
Несёшь ты яйца регулярно,
Позвав на помощь петуха.
Прекрасна жизнь моей красавицы
Ну, может, чуть не без греха.

Еще сажаешь ты малину,
Корчуешь буйную калину
Берешь большую ты дубину
И бьёшь мою ты головину.

Фсё.

http://caricatura.ru/parad/larichef/pic/1697.gif

2

Чюдо Юдо написал(а):

...Коли мужик тобою пьян.

желаю тебе не протрезветь, думаю меня и другие поддержат... :flag:

3

Злостное стихоложество. Забор без права переписки. Бан 28 дней с конфискацией :flag:

4

Космополит написал(а):

Злостное стихоложество. Забор без права переписки. Бан 28 дней с конфискацией :flag:

Не прав ты... я за одну только строчку премию бы выдал. Кстати вот - интересно, а почему название такое? Кто это - "родилась"?.. Неужто?..

Отредактировано maikl1292 (14-08-2011 23:44:07)

5

Космополит написал(а):

Злостное стихоложество. Забор без права переписки. Бан 28 дней с конфискацией :flag:

Поддерживаю. А может яйца мне оторвать?

6

Чюдо Юдо написал(а):
Космополит написал(а):

Злостное стихоложество. Забор без права переписки. Бан 28 дней с конфискацией :flag:

Поддерживаю. А может яйца мне оторвать?

тогда эта знаменитая строчка теряет всякий смысл...

7

#p16968,maikl1292 написал(а):

Не прав ты... я за одну только строчку премию бы выдал.

Я тоже, но - лекс, как известно, дура..

#p16970,Чюдо Юдо написал(а):

Поддерживаю. А может яйца мне оторвать?

Статьи такой нет в Правилах, и даже в Общем Факе.. А то бы нимфомитя точно оторвал :D

но раз нимфомить на горизонте не видать - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

8

Да! Пусть её труды не пропадут даром... Это ж за всеми углядеть, всех приструнить, всех в стойло... Дай бог ей здоровья и всего-всего наилучшего! Вот ей презентик:

http://s007.radikal.ru/i301/1108/60/b45987782ddf.jpg

9

Чюдо Юдо написал(а):

Поддерживаю. А может яйца мне оторвать?

Хитрый какой... Отрывать будем то, чем писал, а не то, что не нужно..

Отредактировано flautist (15-08-2011 01:43:31)

10

flautist написал(а):

Хитрый какой... Отрывать будем то, чем писал, а не то, что не нужно..

Почему ж не нужно то? Ведь так красиво висят. Да и может сгодятся на что.

11

Чюдо Юдо написал(а):
flautist написал(а):

Хитрый какой... Отрывать будем то, чем писал, а не то, что не нужно..

Почему ж не нужно то? Ведь так красиво висят. Да и может сгодятся на что.

Чем стихи писал?

12

flautist написал(а):

Чем стихи писал?

Не тем, чем Вы думаете.

13

Ой....
Просто нет слов  :flirt:

http://radikal.ua/data/upload/69fda/05615/eecad06bb8.jpg

14

О! Слова...

Позднего лета прощальный свет...
Листья завьюжило... Не смотри!
Вытерлось кружево, вянет цвет,
Сморщится плод... Но там... внутри!...

Жизни неистовой возрожденье:
Трудно и больно придет весна,
И, вопреки кандалам тяготенья,
Снова любви прорастут семена!

15

А причем тут казлы?

16

О козлах (старая добрая Англия):

Уи́льям Ви́ндзор или Би́лли — кашмирский козёл, маскот и младший капрал 1-го пехотного батальона Королевских валлийцев Британской армии. Традиционно, с 1844 года, кашмирские козлы под именем Уильям Виндзор представляются подразделению британским монархом и зачисляются в Королевские уэльские фузилёры.

16 июня 2006 года в кипрском городе Епископи проходил парад в честь празднования 80-летия королевы Елизаветы II. На параде присутствовали послы Испании, Нидерландов и Швеции, а также аргентинский командующий Миротворческими силами ООН на Кипре.

Развёртывание на Кипре 1-го батальона было первой зарубежной командировкой Билли. Он отказался подчиниться приказу идти в ногу и попытался боднуть барабанщика. Козлиный майор, 22-летний младший капрал Дай Дэвис из Южного Уэльса, оказался не в состоянии удержать его под контролем.

Билли был обвинён в «неподобающем поведении», «нарушении строя» и «неповиновении прямому приказу» и был приведён к своему старшему командиру подполковнику Хаву Джеймсу. Последовали дисциплинарные слушания, и Уильям Виндзор был разжалован в фузилёры. Такое понижение в звании означало, что другие фузилёры больше не были обязаны становится по стойке смирно когда младший капрал Уильям Виндзор проходил мимо, разжалованный также был лишён права посещать и питаться в офицерском клубе.

Канадская группа защитников животных заявила протест Британской армии, потребовав, чтобы Билли не понижали в должности, а дали испытательный срок, во время которого он был бы «и. о. козла». Три месяца спустя, 20 сентября на том же плацу Билли вернул себе звание примерным поведением во время празднования победы над русскими войсками в Сражении на Альме в 1854 году во время Крымской войны. Капитан Саймон Кларк заявил: «Билли вёл себя исключительно хорошо, у него было целое лето, чтобы подумать над своим поведением на дне рождения Королевы и он, безусловно, заслужил своё звание».

Билли не является единственным козлом в армии, с которым были проблемы. Однажды королевский козёл был «развращён» при самовольном использования майором в племенных целях: скрещивании с козой другой породы. Сначала «козлиный майор» был обвинён в оскорблении величества, однако потом обвинение переквалифицировали в «неуважение к офицеру» и майора понизили в звании. Козлиный майор заявил, что проявил сострадание к козлу, однако это заявление не произвело впечатления на суд. Другой королевский козёл-фузилёр получил прозвище «мятежник», после того как боднул полковника, который нагнулся поправить штрипку на форменных брюках. Инциндент был квалифицирован как «позорный акт неповиновения».

http://ru.wikipedia.org/wiki/Уильям_Виндзор_(козёл)

17

Вот это хорошая тема. Немного таинственности, недосказанности плюс какие-то козы и казлы. Рядом женственность.
Увлекает.

18

Чюдо Юдо написал(а):

Поддерживаю. А может яйца мне оторвать?

Яйца - это у мущины святое. У нас, в Орше-центральной, удар в область паха считался непростительным грехом
Но ты мог хотя бы объяснить, кому твои стихи посвящены? Шико, штоле?

19

Тема приобретает оттенок "Берегите яйца".
Много обещающее направление.

20

И фотка классная. И стихи.
Вот что значит про человека хорошего тема.
Салима, повод есть? У Вас день варень? или так просто автору темы навеяло http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

21

А когдаФ, у Шико день варенья?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Родилась!