Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » С днём строителя!!!!!!!!


С днём строителя!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемый Бендер! Поздравляю тебя с наступающим праздником. Человечество благодарно тебе за Египетские Пирамиды, небоскрёбы, дворцы, хижины, супермаркеты и магазины шаговой доступности, (с Вавилонской Башней правда нехорошо получилось, таджики малость схалтурили). Желаю тебе дальнейших успехов в деле строительства светлой жизни и обещанного тёще нового сортира в саду, удачных подрядов по монтажу Вертикали для лапутян и Коммуны для большевиков (заказчики разные), а также щастья в этой самой - личной жизни.

А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало,
И солнце б утром не вставало,
Когда бы не было меня.
И солнце б утром не вставало,
Когда бы не было меня.

С праздником всех коллег!

http://miranimashek.com/_ph/50/2/858254851.gif

2

Уважаемый Бандер, я тоже вас поздравляю.
И своих родителей, которые имеют отношение к этому празднику.
Мой папа строил наш аэропорт и жд вокзал.
Он так всегда и говорил Я прораб
У меня самые лучшие родители на свете. Не просто потому что они хорошие люди, а потому что они уважаемые в нашем городе профессионалы.
С праздником

3

#p16477,Таня написал(а):

С праздником

Спасибочки Танюша!
Целую. крепко крепко (пока муж не видит)

4

Поздравляю, Бендер. Благое дело делаете.  :)

5

bender написал(а):

Уважаемый Бендер! Поздравляю тебя с наступающим праздником. Человечество благодарно тебе за Египетские Пирамиды, небоскрёбы, дворцы, хижины, супермаркеты и магазины шаговой доступности, (с Вавилонской Башней правда нехорошо получилось, таджики малость схалтурили). Желаю тебе дальнейших успехов в деле строительства светлой жизни и обещанного тёще нового сортира в саду, удачных подрядов по монтажу Вертикали для лапутян и Коммуны для большевиков (заказчики разные), а также щастья в этой самой - личной жизни.

http://miranimashek.com/_ph/50/2/858254851.gif

С праздником Бендер. Давай теперь  по 50 и   про откаты.
Кто больше требовал - Хеопс от пирамид, или Вован от Вертикали?

Отредактировано flautist (13-08-2011 22:56:44)

6

flautist написал(а):
bender написал(а):

Уважаемый Бендер! Поздравляю тебя с наступающим праздником. Человечество благодарно тебе за Египетские Пирамиды, небоскрёбы, дворцы, хижины, супермаркеты и магазины шаговой доступности, (с Вавилонской Башней правда нехорошо получилось, таджики малость схалтурили). Желаю тебе дальнейших успехов в деле строительства светлой жизни и обещанного тёще нового сортира в саду, удачных подрядов по монтажу Вертикали для лапутян и Коммуны для большевиков (заказчики разные), а также щастья в этой самой - личной жизни.

http://miranimashek.com/_ph/50/2/858254851.gif

С праздником Бендер. Давай теперь  по 50 и   про откаты.
Кто больше требовал - Хеопс от пирамид, или Вован от Вертикали?

И ещё вопрос. Какой проект Вы считаете более успешным: Вавилонская башня или Вертикаль?

7

Бухал я как то со строителями в День Строителя... Понял, что до этого я вроде как и не бухал.... С праздником! :flag:

8

#p16486,Shiko написал(а):

Поздравляю, Бендер. Благое дело делаете.  :)

Спасибо! Бум стараться.

9

#p16489,flautist написал(а):

С праздником Бендер. Давай теперь  по 50 и   про откаты.
Кто больше требовал - Хеопс от пирамид, или Вован от Вертикали?

Спасибо за поздравления! А откаты действительно нынче заоблачные. Хеопсу и не снились.

10

#p16496,yoori написал(а):

И ещё вопрос. Какой проект Вы считаете более успешным: Вавилонская башня или Вертикаль?

Конешно Вавилонская башня. Про неё будут помнить всегда (хоть сдавалась с недоделками), а про Вертикаль буквально через несколько лет никто и не вспомнит. Ну это вина проектантов.

11

#p16530,ВасяВася написал(а):

Бухал я как то со строителями в День Строителя... Понял, что до этого я вроде как и не бухал.... С праздником! :flag:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано bender (14-08-2011 10:45:30)

12

#p16530,ВасяВася написал(а):

Бухал я как то со строителями в День Строителя... Понял, что до этого я вроде как и не бухал.... С праздником! :flag:

Угу помню в пятницу перед днем строителя (наша контора тогда снимала там помещение), в три часа дня уже под гармошку пели.

А мама с папой, когда были молодые завсегда  этот день на яхте проводили.
У них друг был (безнадежно влюбленный в мою маму), который позже стал тренером по морскому многоборью.
А в наше время был советником губернатора по спорту, пока не умер.
Но мамой восхищался всегда.

Отредактировано Таня (14-08-2011 11:17:46)

13

#p16475,bender написал(а):

А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало,
И солнце б утром не вставало,
Когда бы не было меня.
И солнце б утром не вставало,
Когда бы не было меня.

А кто я есть -- простой советский парень
Простой советский человек
Простой советский человек
Живу как все в двадцатый век

А что я ем -- а ем я осетрину
Простую русскую еду
Простую русскую еду
Ее ловлю в своем пруду

А что я пью -- я пью простой напиток
Простой коньяк "Наполеон"
Простой коньяк "Наполеон"
Жискар Д'Эстен прислал вагон

А что курю -- курю я сигареты
Простые "Мальборро" и "Кент"
Простые "Мальборро" и "Кент"
Их шлет мне дядя-президент

А кто друзья -- простые кандидаты
В простой ЦК КПСС
В простой ЦК КПСС
Имеет каждый "Мерседес"

А с кем дружу -- дружу с Серегой
С советским маршалом простым
С советским маршалом простым
Он за меня в огонь и дым

А с кем живу -- живу с простой девчонкой
Простой девчонкой из ЦК
Простой девчонкой из ЦК
Там у нее своя рука


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » С днём строителя!!!!!!!!