Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Не пускать эту старую блядь!


Не пускать эту старую блядь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наш ассиметричный ответ!

ОТВЕТОМ НА ОТКАЗ В ВИЗЕ КОБЗОНУ МОЖЕТ СТАТЬ ОТКАЗ В ВИЗЕ ДЛЯ МАДОННЫ
27.04.2012 г.

http://kplo.ru/images/stories/2012/47.jpg

Председатель Центрального Комитета организации Коммунисты Петербурга и Ленобласти депутат Сергей Малинкович предложил сурово ответить на очередную провокацию Госдепартамента США:

"Белый Дом отказал в визе выдающемуся исполнителю советских песен Иосифу Кобзон, который направлялся в США, по моей информации, чтобы спеть для активистов движения "Оккупируй Уолл-Стрит". Это действительно плевок в Россию, в наше искусство, а также явно антисемитская выходка, к чему всегда был склонен Обама.

Кобзон, сохраняющий преданность идеям ВЛКСМ, но из конформистских соображений вступивший в партию власти, может сравнить теперь политическое влияние буржуазной России и СССР. Советское руководство ответило бы на провокацию Белого Дома увеличением помощи партизанам Сальвадора и высылкой американских дипломатов.

Сегодня мы слышим только ворчание МИДа.

Между тем, именно из Петербурга может исходить адекватный и не требующий затрат ответ на акцию властей США.

Россия теперь не должна выдавать визы американской певице Мадонне, концерт которой планируется в августе в Петербурге. Правда, лично мне будет жаль - она талантливая певица и яркая женщина. Но ради престижа нашей страны, ради достоинства и чести с детства любимого Кобзона, я наступлю на горло мадонской песне и направлю в органы письменное предложение по этому поводу.

Тем более, что, как известно, Мадонну есть кому заменить.Милонов уже разучивает шлягеры.

Вероятно, обьявление о том, что Мадонна не получит визы, побудит ее спонсоров, рассчитывавших на питерские барыши, оказать давление на администрацию Обамы и отменить запрет на въезд Иосифа Кобзона. В крайнем случае, Мадонну можно будет обменять на Кобзона на границе, как двух разведчиков, как это делалось в годы холодной войны".

Пресс-служба Центрального Комитета КП

http://kplo.ru/content/view/2541/5/

2

Ведущий Мадонновед в РФ -

3

Коммунисты Петербурга и Ленобласти - это, как британские учёные...

4

Disciple написал(а):

Коммунисты Петербурга и Ленобласти - это, как британские учёные...

ФОТООТЧЕТ О РАБОТЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ НА СЪЕЗДЕ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

http://kplo.ru/content/view/2539/5/

Какие красивые умные и одухотворенные лица!

Отредактировано Филипок (27-04-2012 12:31:23)

5

а также явно антисемитская выходка, к чему всегда был склонен Обама

Гыыыыыыыыыыыыыыыы - (с)

Чья бы корова мычала, а российская молчала :glasses:

6

я против!!!! списки Магницкого должны быть... но не сразу... с предупреждения ми!!! пускай сначала спи сочники деньги свои неправедные в Сбербанк переведут...а там их пусть не пускают... пускай арестовывают...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Не пускать эту старую блядь!