Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Наушники


Наушники

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Очень много наблюдаю молодых (и не очень) людей в наушниках. С одной стороны, понятно желание молодого человека отгородиться от всего мира. С другой стороны, он настолько отгораживается, что полностью выключается из общества. У такого человека не спросишь дорогу куда-нить.
К тому же, человек в наушниках, кроме всего прочего, может стать лёгкой добычей преступника

2

Ракетчег написал(а):

Очень много наблюдаю молодых (и не очень) людей в наушниках. С одной стороны, понятно желание молодого человека отгородиться от всего мира. С другой стороны, он настолько отгораживается, что полностью выключается из общества. У такого человека не спросишь дорогу куда-нить.
К тому же, человек в наушниках, кроме всего прочего, может стать лёгкой добычей преступника

...мало того...он и сам может стать преступником...:))

3

#p15081,Ракетчег написал(а):

лёгкой добычей

...для начала - Шизы.
В свое время кассетные плейра ( когда мода пошла в метро их слушать) - Дебильниками назывались.

4

http://shr-ekb.ru/images/exibitions/01_nastashenko_2011.jpg

5

Красиво

6

#p15081,Ракетчег написал(а):

Очень много наблюдаю молодых (и не очень) людей в наушниках.

А.
Я по названию темы сперва подумал, что речь пойдет о тех, кто наушничает... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

7

А я люблю наушники. В них лучше, чем без них. Когда на работе какой-нить крупный прроект написать надо, то наушники в ухи, музыку подходящую и вперед.....
И во время бега/ходьбы здорово. Сейчас еще есть подходящие для плаванья. Вообще замечательно.

8

Shiko написал(а):

А я люблю наушники. В них лучше, чем без них. Когда на работе какой-нить крупный прроект написать надо, то наушники в ухи, музыку подходящую и вперед.....
И во время бега/ходьбы здорово. Сейчас еще есть подходящие для плаванья. Вообще замечательно.

(ворча) Эскапистка...

9

#p15111,Призрак написал(а):

(ворча) Эскапистка...

Я такова ниприличнова слова не разумею

10

Призрак написал(а):
Shiko написал(а):

А я люблю наушники. В них лучше, чем без них. Когда на работе какой-нить крупный прроект написать надо, то наушники в ухи, музыку подходящую и вперед.....
И во время бега/ходьбы здорово. Сейчас еще есть подходящие для плаванья. Вообще замечательно.

(ворча) Эскапистка...

Ну.....есть такое....

11

Таня написал(а):
#p15111,Призрак написал(а):

(ворча) Эскапистка...

Я такова ниприличнова слова не разумею

От слова escape....

12

#p15119,Shiko написал(а):

От слова escape....

Это не слово, это клавиша такая на клаве. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Отредактировано BOBAH_59 (06-08-2011 20:21:42)

13

По теме. Не люблю наушники. Музыка должна через воздух идти.

Хотя помню, как 20 слихуемлетназад слушала Иисус Христос суперзвезда. Все пили в соседней комнате, а я сидела в ночи,  в наушниках и чувствовала губы Яна Гиллана на своем затылке

Отредактировано Таня (06-08-2011 20:26:12)

14

ster написал(а):
#p15119,Shiko написал(а):

От слова escape....

значит   ентерка, шифтка и альтка тоже бывают?

Возможно....

15

А у нас была такая музыка (через воздух, кстати): Караул, в ружьё! Бегом, марш! Прибегаем на плац, там армяне с азербайджанцами, выражают взаимную любовь друг к другу при момощи штык-ножей, есть раненые. Через воздух, начкар командует: "Одиночными!" (приказ есть приказ, досылаю патрон в ствол) "В воздух, огонь!". Калашников хорошая штука. Если патрон выпустил, значит следующий у тебя с стволе. "Целься!" Это уже серьёзно. Выбрал себе одного, с самым длинным носом, и жду приказа.

Слава Богу, этого не потребовалось. Армяне и азербайджанцы, забыв про взаимную вражду, после залпа в воздух разбежались по спальным помещениям, медики наконец смогли оказать помощь раненым (один насмерть)

Такая вот, музыка через воздух :dontknow:

16

Shiko написал(а):
ster написал(а):
#p15119,Shiko написал(а):

От слова escape....

значит   ентерка, шифтка и альтка тоже бывают?

Возможно....

Самая страшная это "дилитка"... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

17

А если б я был в наушниках?

18

Таня написал(а):

По теме. Не люблю наушники. Музыка должна через воздух идти.

Хотя помню, как 20 слихуемлетназад слушала Иисус Христос суперзвезда. Все пили в соседней комнате, а я сидела в ночи,  в наушниках и чувствовала губы Яна Гиллана на своем затылке

Ахренеть. Убила Танюха - честно. Наповал сразила...

19

Особенно хорошо, когда едешь, а какой-нибудь дебил в наушниках на проезжей части, и не знаешь куда он пойдёт- ведь он тебя не слышит.

20

yoori написал(а):

Особенно хорошо, когда едешь, а какой-нибудь дебил в наушниках на проезжей части, и не знаешь куда он пойдёт- ведь он тебя не слышит.

Так за это вроде штрафуют?

21

Beybars написал(а):
yoori написал(а):

Особенно хорошо, когда едешь, а какой-нибудь дебил в наушниках на проезжей части, и не знаешь куда он пойдёт- ведь он тебя не слышит.

Так за это вроде штрафуют?

Юри имеет в виду пешехода...

22

Ракетчег написал(а):

А у нас была такая музыка (через воздух, кстати): Караул, в ружьё! Бегом, марш! Прибегаем на плац, там армяне с азербайджанцами, выражают взаимную любовь друг к другу при момощи штык-ножей, есть раненые. Через воздух, начкар командует: "Одиночными!" (приказ есть приказ, досылаю патрон в ствол) "В воздух, огонь!". Калашников хорошая штука. Если патрон выпустил, значит следующий у тебя с стволе. "Целься!" Это уже серьёзно. Выбрал себе одного, с самым длинным носом, и жду приказа.

Слава Богу, этого не потребовалось. Армяне и азербайджанцы, забыв про взаимную вражду, после залпа в воздух разбежались по спальным помещениям, медики наконец смогли оказать помощь раненым (один насмерть)

Такая вот, музыка через воздух :dontknow:

1. В патроннике.
2. В патроннике.

23

Turman написал(а):

1. В патроннике.
2. В патроннике.

Это одно и то же (почти что)

24

Патронник, отличается от ствола тем, что удерживает и выбрасывает назад гильзу. Турман, я не понял, ты берёшь меня на понт?

25

на улицев если один без наушников вопче скука смертная, а если в общем траспорте, так это слушать треп каихто людей, просто невыносимо...

26

Shiko написал(а):
Beybars написал(а):
yoori написал(а):

Особенно хорошо, когда едешь, а какой-нибудь дебил в наушниках на проезжей части, и не знаешь куда он пойдёт- ведь он тебя не слышит.

Так за это вроде штрафуют?

Юри имеет в виду пешехода...

Ну. И я тоже. Есть в правилах - об переходе улицы в наушниках. Может хок явеш - но есть, стопудово...

27

Beybars написал(а):
Shiko написал(а):
Beybars написал(а):

Так за это вроде штрафуют?

Юри имеет в виду пешехода...

Ну. И я тоже. Есть в правилах - об переходе улицы в наушниках. Может хок явеш - но есть, стопудово...

Walla? Никогда не слышала, но звучит логично...

28

Shiko написал(а):
Beybars написал(а):
Shiko написал(а):

Юри имеет в виду пешехода...

Ну. И я тоже. Есть в правилах - об переходе улицы в наушниках. Может хок явеш - но есть, стопудово...

Walla? Никогда не слышала, но звучит логично...

И Вы часто видели, чтобы пешеходов штрафовали? Да ещё и за наушники?

29

yoori написал(а):
Shiko написал(а):
Beybars написал(а):

Ну. И я тоже. Есть в правилах - об переходе улицы в наушниках. Может хок явеш - но есть, стопудово...

Walla? Никогда не слышала, но звучит логично...

И Вы часто видели, чтобы пешеходов штрафовали? Да ещё и за наушники?

За наушники не видела, а за переход в неположенном месте - было пару раз.

30

Люча написал(а):

А меня умиляет сейчас, как  используют наушнички телефонные.
Без проводков и ваще не видна ничего, что у них в ухе.
Идёт такой челобрек и разговаривает сам с собой.
Теперича трудно разгадать, то ль шизофренник, то ль нормальный.  8-)

Это прапорщик с Лубянки. Стопудово...Задание получает.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Наушники