Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Не крутой музончеГ


Не крутой музончеГ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Нравятся мне грязные и неправильные группы. И которые нифига кроме мне не интерсны.
Можне кто еще своих покажет
http://www.youtube.com/watch?v=swgVQSCoqDE

Отредактировано Таня (04-08-2011 21:08:04)

2

Вот еще пестнь про меня

3

Тань, я вот всякую хрень потребляю...причем иногда такую, что иногда стыдно признаться.  :yep:
Наткнулась, звучит для моего уха правильно - слушаю.

4

рамантика б..тть...

5

Ну не знаю. Я ничего такого ацкого не люблю. Люблю Бичевскую (раннюю больше), Трофимова, Круга. Ну и так далее. В общем, шоб душа свернулась :whistle:

6

Да чего тут аццкого?.. Не... мне это не подходит...

7

сегодня он играет рок ,а завтра родину продаст!!!
мне не нравится....
кожаные куртки должны брынчать на гитаре под подъездом ,а когда на сцене под софитами это не рок ,а шоубизнес

8

#p14576,amid742 написал(а):

кожаные куртки должны брынчать на гитаре под подъездом

не, кожаные куртки - они должны быть брошенными в угол :playful:

9

вот.
просто балдею.

10

Это не музыка. Это фильм Стоуна про Дорз.
Фильм тоже никому из дорзоманов не нравится. А я почему то понимаю и чувствую.
Самое любимое

http://www.youtube.com/watch?v=n4A4M1IUNiM

Отредактировано Таня (05-08-2011 18:28:39)

11

#p14590,ster написал(а):

вот.
просто балдею.

В тему

12

А как вам вот такой неформатный шансочег?

13

#p14738,starr-per написал(а):

А как вам вот такой неформатный шансочег?

14

А вот это?

И ваще что не песня,то аффтар жжот нипадецки

Отредактировано starr-per (05-08-2011 20:25:47)

15

Не круто, но ташшит....

16

ster написал(а):

вот.
просто балдею.

Честно говоря, даже и мне это нравится... при всём моём неприятии такого жанра. Наверное потому, что вот это разноголосие сливается в некую гармонию звуков, с одной стороны, вроде бы и примитивных, но в сумме дающих гораздо более сильный эффект... нечто вроде полифоничности, что ли... Впрочем, я не музыкант и воспринимаю лишь чувством...

17

#p14770,maikl1292 написал(а):

Честно говоря, даже и мне это нравится...

Ура!!!
http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif
На тебя  так трудно угодить!

мне тоже именно эта сливающаяся отстраненность друг от друга нравится.

18

...давно не слышал эту певицу...а тут иду по Набережной, и какая-то группа наигрывает либертанго Пьяцоллы...у меня аж душа замерла...пришел домой, полез в ютуб...оказалось много роликов...очень противоречивая певица...но речь не об этом...когда еще не было ютуба и интернета меня ее голос просто сводил с ума...с появлением интернета увидел ее впервые  в клипе...боже ж моички, ну скажем так - не красавица...но голос,голос...пожалуй лучше ее никто так не испоняет либертанго...а как ваше мнение?...

19

А мне больше нравится вот этот сексуальный голос:

Да и сама дама покрасивше будет... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Отредактировано maikl1292 (26-08-2011 19:21:01)

20

#p18540,maikl1292 написал(а):

Да и сама дама покрасивше будет...

...Майкл...первый ролик не воспроизводится...пишут що это видео заблокировано по каким-то причинам...
по второму ролику согласен - голос сильный...

21

pwm написал(а):
#p18540,maikl1292 написал(а):

Да и сама дама покрасивше будет...

...Майкл...первый ролик не воспроизводится...пишут що это видео заблокировано по каким-то причинам...
по второму ролику согласен - голос сильный...

Странно... У меня оба играют, но, в-любом случае, рекомендую её послушать. всего и делов-то - набрать "ШАДЕ".
А голос "сильный", не децибелами, а проникновенностью, бархатистостью, негой и любовью... И как здОрово и органично он коррелирует (тьфу! - слово, чёрт... другого не подобрал сразу) с её мимикой, Мало того, что она сама по себе красива, но в сочетании с песней выглядит просто очаровательно!

22

#p18545,maikl1292 написал(а):

Странно... У меня оба играют, но, в-любом случае, рекомендую её послушать. всего и делов-то - набрать "ШАДЕ".

...не играет,не играет...вот шо пишут -это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
...вообще, конечно, странно...размещено на ютубе, который является публичным ресурсом, и вдруг выдают какие-то ограничения...

23

pwm написал(а):
#p18545,maikl1292 написал(а):

Странно... У меня оба играют, но, в-любом случае, рекомендую её послушать. всего и делов-то - набрать "ШАДЕ".

...не играет,не играет...вот шо пишут -это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
...вообще, конечно, странно...размещено на ютубе, который является публичным ресурсом, и вдруг выдают какие-то ограничения...

Вот именно... Згначит, стОит попробовать другой клип с тем же названием произведения.

24

#p18554,maikl1292 написал(а):

Вот именно... Згначит, стОит попробовать другой клип с тем же названием произведения.

...так и сделал...их там мильон...открываются нормально...

25

pwm написал(а):
#p18554,maikl1292 написал(а):

Вот именно... Згначит, стОит попробовать другой клип с тем же названием произведения.

...так и сделал...их там мильон...открываются нормально...

Что и требовалось доказать...

26

Девушка. Красивая.

27

28

Незнаю как называется, но плющет.

29

Таже девушка. Совсем красивая

30

круче старого менсона все равно никого нету..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Не крутой музончеГ