Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Госдеп поздравил Путина с победой на выборах.


Госдеп поздравил Путина с победой на выборах.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Госдеп: США намерены плодотворно сотрудничать с Путиным

Сегодня в 21:41

США рассчитывают на плодотворное сотрудничество с Владимиром Путиным, который, по предварительным данным ЦИК, выиграл выборы президента России в первом туре.

США поздравили Россию с завершением президентских выборов и заявили о готовности к работе с Владимиром Путиным после его вступления в должность. "Соединенные Штаты поздравляют российский народ с завершением президентских выборов", - говорится в заявлении американского внешнеполитического ведомства. В нем отмечается, что США "настроены на работу с избранным президентом" Владимиром Путиным, передает ИТАР-ТАСС.

Госдепартамент также отметил действия ЦИК России по повышению прозрачности голосования на президентских выборах, которые организованы лучше, чем думские. "Мы отметили новые шаги, которые ЦИК России предпринял для повышения прозрачности процесса голосования по сравнению с парламентскими выборами, прошедшими в декабре. Мы призываем российское правительство использовать эти шаги как фундамент для обеспечения еще большей прозрачности на будущих выборах", - говорится в заявлении госдепа.

4 марта в России прошли выборы президента. По данным ЦИК после обработки 100 процентов бюллетеней, премьер-министр Владимир Путин набрал 63,60 процента голосов и выиграл президентскую гонку в один тур. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов получил поддержку 17,18 процента избирателей, Михаил Прохоров набрал 7,98% процента голосов, глава ЛДПР Владимир Жириновский - 6,22 процента, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов - 3,85 процента голосов.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/905153/

Великобритания также прислала свои поздравления.

2

а вы думали они тамагавки  запустят?

3

#p135430,Fiori написал(а):

а вы думали они тамагавки  запустят?

Если бы от СССР не осталось ракет с ядренной бомбой, давно запустили.

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004734/4734365.jpg

Отредактировано Филипок (06-03-2012 23:27:17)

4

Президент США Барак Обама рассчитывает на встречу с Владимиром Путиным уже в мае

07 марта 2012 | 00:03
В это время в американском городе Кэмп-Дэвиде должен пройти саммит «восьмерки». Как заявил во время первой в этом году большой конференции глава Белого Дома, он надеется, что этот саммит даст возможность встретиться с новым президентом России.

http://echo.msk.ru/news/866025-echo.html

5

Ну - кто бы сомневался?

07 марта 2012 года 11:10
Лига избирателей не признает итоги президентских выборов 4 марта

Москва. 7 марта. INTERFAX.RU - Прошедшие выборы президента РФ дискредитировали институты госвласти и не могут быть признаны легитимными, заявляют в Лиге избирателей.

"На фоне широкомасштабных нарушений Лига считает для себя невозможным признать итоги президентских выборов в России 2012 года", - говорится в меморандуме Лиги, распространенном в среду на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

Организация "с сожалением констатирует, что 4 марта было нанесено оскорбление гражданскому обществу России, были дискредитированы институты российского президентства, российской избирательной системы и всей государственной власти РФ в целом".

"Лига избирателей считает, что состоявшиеся 4 марта выборы не были равными, потому что дискриминация известных политиков при формировании списка кандидатов ограничила возможность выбора для граждан и облегчила конкуренцию для кандидата от власти", - говорится в документе.

Кроме этого, Лига считает выборы несправедливыми, "потому что зарегистрированные кандидаты вели избирательную кампанию в неравных условиях, а один из них имел заведомое преимущество, вопреки закону используя в своих интересах огромные государственные ресурсы - финансовые, организационные и пропагандистские".

"Выборы не были честными, потому что подсчет голосов и подведение итогов сопровождались систематическими фальсификациями, существенно исказившими результат волеизъявления избирателей", - говорится в меморандуме.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/print.asp?id=234817

6

#p135720,Сергей Ильвовский написал(а):

Лига избирателей не признает итоги президентских выборов 4 марта

Ну что сказать - жидко обкакалась эта Лига.

— 07.03.2012 12:06 —
Песков: вопрос о признании итогов президентских выборов в России закрыт

Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков не видит смысла комментировать обнародованный в среду меморандум «Лиги избирателей», в котором говорится о непризнании итогов выборов президента России, сообщает «Интерфакс».

«Все оценки уже даны. Вопрос закрыт», – сказал Песков.

Он обратил внимание на то, что с аналогичными заявлениями представители «Лиги избирателей» выступали и ранее, в ходе предвыборной кампании.

Отредактировано SIP (07-03-2012 12:25:39)

7

#p135722,SIP написал(а):

Ну что сказать - жидко обкакалась эта Лига.

Чем-то оранжевым и вонючим.

8

.

Отредактировано Филипок (07-03-2012 18:04:41)

9

Да нет у нас ни каких выборов с 1996 года! Демократия закончилась расстрелом Парламента в 1993 году и наступил Демофашизм.

По протоколам независимых наблюдателей Путин получил на президентских выборах около 50% голосов
2012-03-07 11:54
"Эхо Москвы"

Наблюдатели из разных общественных организаций суммировали копии первичных протоколов и сравнили свои результаты с данными Центризбиркома. Результат Путина колеблется в районе 50ти процентов, пишет «Новая газета». Официальный Центризбирком называет цифру в более, чем 64 процента. Издание уточняет, что речь идет о добавленных уже после закрытия участков примерно 14ти процентах, при этом в протоколах скрыта доля дневных фальсификаций, которую трудно документировать и подсчитать. Кроме того, из наблюдения выключены, как выражается автор материала, «зоны особого электорального режима» - Чечня, Ингушетия и Дагестан, где работа наблюдателя связана с риском для жизни. Кроме того, по данным «Новой», в Москве Путина набрал и вовсе не более сорока процентов. Газета приходит к выводу, что этот кандидат - президент России лишь по версии Владимира Чурова условно-обобщенного Рамзана Кадырова. При этом автор не сомневается, что во втором туре Путин бы честно победил и по версии гражданского общества. На этих выборах работало беспрецедентное количество наблюдателей. Лига избирателей организовала так называемый Сводный протокол, куда любой общественный контролер может загрузить свои данные, подтвердив их документами.

http://kprf.ru/comments/103800.html

10

#p135727,Филипок написал(а):

Да нет у нас ни каких выборов с 1996 года!

А в 1996 году были выборы? Может быть еще и демократические?

Поздно Рита пить боржоми, когда вырезали желудок. (с) /Народное/

11

Филипок
КПРФ уже оперирует "данными" из "Новой газеты"?

Ну что же - с уверенностью можно сказать, что зюгановскую КПРФ ждёт повторение судьбы "Яблока" "Старый" электорат вымирает по вполне естественным биологическим причинам, а молодёжь к откровенным ренегатам просто не пойдёт, особенно если действительно будет существенно упрощена регистрация политических партий.

12

#p135728,SIP написал(а):

А в 1996 году были выборы? Может быть еще и демократические?

Поздно Рита пить боржоми, когда вырезали желудок. (с) /Народное/

Тогда палку дождутся. Для сопротивление всегда найдется и время и место. Главное воля.

Отредактировано Филипок (07-03-2012 18:08:43)

13

#p135730,Сергей Ильвовский написал(а):

Филипок
КПРФ уже оперирует "данными" из "Новой газеты"?

Ну что же - с уверенностью можно сказать, что зюгановскую КПРФ ждёт повторение судьбы "Яблока" "Старый" электорат вымирает по вполне естественным биологическим причинам, а молодёжь к откровенным ренегатам просто не пойдёт, особенно если действительно будет существенно упрощена регистрация политических партий.

Факты политических отличий не понимают. А запутинцам это непонятно.

Я точно знаю, что все выборы фальшивые и знаю это изнутри. Мне доказывать не надо, я знаю это, а не думаю или предпологаю.

Как называется тот, кто не выполняет договор, взятые на себя обязательства, да еще и обирает тебя?

Фуфлыжник! Другого слова для Путена у меня нет.

Отредактировано Филипок (07-03-2012 18:12:52)

14

Главное , что Путена поздравил Асад .
И он от этого аж прослезилсо  .....

Отредактировано lyone12 (07-03-2012 22:50:03)

15

#p135930,lyone12 написал(а):

Главное , что Путена поздравил Асад .
И он от этого аж прослезилсо  .....

Это наше внутреннее дело. Сами разберемся, а ты иди в жопу! Говно недобитое.

Отредактировано Филипок (07-03-2012 23:06:04)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Госдеп поздравил Путина с победой на выборах.