Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВДВ

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Только что поздравлял брата!
Всех служивших и служащих - это ваш праздник! Удачи вам!

2

У меня дядька был в ВДВ. Была одна его фотка, где он выкатывает мотоцикл из сарая в деревне... Так любо-дорого посмотреть - настолько красивое, мощное тело. И не то что бы мускулы огромные, как у Сталлоне какого-нибудь зачуханного, сделанные стероидами больше, а всё очень рельефно и выпукло и всё в меру... Жаль, не сохранилась, не то доказательнее было бы...
Всех из братства дяди Васи - ПОЗДРАВЛЯЮ!

3

ster написал(а):

а есть ли среди нас десантники?

Стер, а Вы не десантник? Или из желдорбата? В смысле, как границу пересекали, по воздуху, или на паровозе?

пысы. Если чего, я-сапёр.

4

А я из Ульяновска. Так что это и мой праздник.
Потому, как в десантных городах это.... ну вроде второй день города.

Еще помню в год 100 летия Маргелова фестиваль был....
Блин такой праздник получился...

И еще у нас ни в фонтанах не купаются, ни гастарбайтеров не бьют.
В основном семьями гуляют, с детьми...

5

знаю целых 3 - х десантников, пичем они по возрасту так, старый среднии и молодой...молодой десант и старый разные люди

6

#p13092,ster написал(а):

Таня,  а  что значит "десантные города"?

Ну Псков десантный, Рязань, Ульяновск...
Везде, где настоящие (в смысле не демобелизованные) десантники служат или учатся, а не живут после дембеля

7

ster написал(а):
#p13086,Turman написал(а):

Стер, а Вы не десантник? Или из желдорбата? В смысле, как границу пересекали, по воздуху, или на паровозе?

ползком

Ну тогда-пяхота!

8

ster написал(а):
#p13085,maikl1292 написал(а):

Так любо-дорого посмотреть - настолько красивое, мощное тело.

а без ВДВ  тело бы было другим? :O

Ясный перец! Ты бы только посмотрела на эту фотку!.. Я её "держу" на уровня скульптуры Давида... Только Давиду далеко в этом смысле до моего дядьки...
А в ВДВ кто не накачен по-настоящему, тот не десантник. Накачен в нормальном понимании - именно реальными нагрузками, а не таблетками...

9

ster написал(а):
#p13099,Turman написал(а):

Ну тогда-пяхота!

а без автомата?
тоже пехота?

Без автомата-стройбат.

10

#p13104,ster написал(а):

Тело как у дяди Васи. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoti … giggle.gif
а вот черты характера?

Ну тело как тело было у дяди Васи (Василия Филипповича Маргелова - десантника № 1)

Вот фотку нашла из старых.

11

У меня тесть служил в ВДВ, сегодня поздравил его. Он был наводчиком в десантной артиллерии. Короче сбрасывают пушку на 2х парашютах, а потом обслугу. Ёпть, эта пушка улетит от личсостава хрен знает куда, приземляются и натурально, ищуть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
27 прыжков у моего тестя
ВДВ, с праздником!

12

#p13084,ster написал(а):

а есть ли среди нас десантники?

ну ежели чего мы можем с реки на сушу десантироватца

или заминировать чего ежели что - копаю хорошо саперной лопаткой в том числе и часов лишних дофига

осваиваю пилку

Отредактировано Au (02-08-2011 22:52:05)

13

#p13104,ster написал(а):

Тело как у дяди Васи.

не совсем, компететно заявляю, старый, на минуточку лет ему кокло 45, точне не скажу, возможно иза особеностей организма, выглядит по подтянутей двух остальных, среднии чем старше тем ширше, ну и молодой не балерина...

#p13104,ster написал(а):

а вот черты характера

ну, старшии и седнии, повеселей на мой взгляд, но мне кажется что это все иза времени когда они росли служили итд, ипоумнее будут, а может и помудрее

14

Раммуль ..а ты кто я забыла ?? пермьский подводник ? !?

15

Au написал(а):
#p13084,ster написал(а):

а есть ли среди нас десантники?

ну ежели чего мы можем с реки на сушу десантироватца

или заминировать чего ежели что - копаю хорошо саперной лопаткой в том числе и часов лишних дофига

осваиваю пилку

Я тоже неплохо лопаткой (только не сапёрной, а штыковой и совковой) владею. Стройбат, в этом смысле - хорошая школа...

16

Я где-то читал, что только в СССР танки сбрасывали вместе с экипажем, то есть экипаж спускается внутри танка. Другие тоже пробовали, но много народа поубивали, и спускают танк отдельно, экипаж отдельно. Наши десантники лучшие в мире :smoke:

17

надеюсь пройти практику на надувном танке ну или самолете или чего там еще в инженерные войска привезли

я чет правда не одного десантника не знаю после того, как не удалось высадитца на химкинскую помойку

мне тоже обалденно нравитца танк который можно выкинуть из самолета да еще который поплывет -))

едет так десантная машина и вокруг себя реактивными снарядами отстреливаетца

Отредактировано Au (02-08-2011 22:57:23)

18

#p13113,Ракетчег написал(а):

Я где-то читал, что только в СССР танки сбрасывали вместе с экипажем, то есть экипаж спускается внутри танка. Другие тоже пробовали, но много народа поубивали, и спускают танк отдельно, экипаж отдельно. Наши десантники лучшие в мире :smoke:

Да. Было. И первым в составе экипажа внутри танка десантировался как раз сын Маргелова

19

#p13111,Au написал(а):

а ты кто я забыла ??

зайц быстрого химического еагирования)

20

Au написал(а):

надеюсь пройти практику на надувном танке ну или самолете или чего там еще в инженерные войска привезли

я чет правда не одного десантника не знаю после того, как не удалось высадитца на химкинскую помойку

С надувным танкистом, или лётчегом?

21

#p13117,rammile написал(а):

зайц быстрого химического еагирования)

вмиг цвет меняешь ??!?!? а точно помню - помню -))

22

Вот ссылка... Ну про танки

http://clubs.ya.ru/4611686018427433389/ … em_no=2189

Отредактировано Таня (02-08-2011 23:00:47)

23

#p13118,Turman написал(а):

С надувным танкистом, или лётчегом?

чем доукоплектуют, тем и придетца обойтись

корабли все ж проржавели

Отредактировано Au (02-08-2011 23:03:49)

24

#p13114,Au написал(а):

мне тоже обалденно нравитца танк

чтоза мимлитаристские замашки?????7

25

стер в российской армии всегла на людях выезжали а не на технике .. впрочем не только в армии - все на костях, кровь и потом поколений

что есть кроль тем и замахиваю ..

Отредактировано Au (02-08-2011 23:09:08)

26

именно .. крылья у них пока не выросли .. да и пострелить сложновато .. хотя конечно теперь все можно

берешь обрезок трубы .. ну дальше тебе ракетчик расскажет .. я то думаю чего все трубы жкх потырило - разоружает

Отредактировано Au (02-08-2011 23:13:09)

27

#p13126,ster написал(а):

Старец совсем!

не совем конечно, сосотносительно, хотя мне кажется что эт ужо и есть старость, вовсяком случае эт много...

28

#p13128,Au написал(а):

что есть кроль тем и замахиваю ..

обалденые танки и иже сними должны стоять в музеях...

29

смеяццо не будем ?!?! есть ли у десантников юмор ?

Кроль, в музеях столь надутыми или сдутыми ?!

Отредактировано Au (02-08-2011 23:17:40)

30

Au написал(а):

мне тоже обалденно нравитца танк

В танке очень жизнеутверждающе его мужское начало, этот милитаризированный ИНЬ, калибра 125 мм сведёт с ума любую женщину, не говоря про длину самой пушки.