Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Вопросы и ответы. СОВЕТСКИЙ журналист и РОССИЙСКИЙ классик


Вопросы и ответы. СОВЕТСКИЙ журналист и РОССИЙСКИЙ классик

Сообщений 1 страница 30 из 40

1


Изящно и мудро.

2

и чо опять про величие

весь мир про другие проблемы вообщето думает - как например создать оптимальные условия чтобы интэгрироваца своими интересами с другими

3

2i2i2i3 написал(а):

и чо опять про величие

весь мир про другие проблемы вообщето думает - как например создать оптимальные условия чтобы интэгрироваца своими интересами с другими

Теоретик выдвигает доктрину, а  голая теория облекается в одежды нами, людьми. Или можете только смотреть, а участвуют пусть другие? Может пора виагру пить? http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано Tertius Decimus (18-02-2012 13:06:33)

4

#p130175,2i2i2i3 написал(а):

весь мир про другие проблемы вообщето думает - как например создать оптимальные условия чтобы интэгрироваца своими интересами с другими

Как-как. Вбить самолетами США других в каменный век и посадить марионеточное правительство, а вот после этого их интересы будут совпадать с интересами хозяев.

5

Tertius Decimus написал(а):
2i2i2i3 написал(а):

и чо опять про величие

весь мир про другие проблемы вообщето думает - как например создать оптимальные условия чтобы интэгрироваца своими интересами с другими

Теоретик выдвигает доктрину, а  голая теория облекается в одежды нами, людьми. Или можете только смотреть, а участвуют пусть другие? Может пора виагру пить? http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

а фиг ие знает я вопще в аптеки нехожу клюквой лечюсь

теория проверяеца фактами - так невдаваясь в ссср небыло ориентиров (она была слабоумна .......)

праханов как писатель должэн определять атмосферу, минимально отличать вонь тюремной несвободы от противоположных
- ноон этого неделает (чо на бюлетене чтоли)

6

SIP написал(а):
#p130175,2i2i2i3 написал(а):

весь мир про другие проблемы вообщето думает - как например создать оптимальные условия чтобы интэгрироваца своими интересами с другими

Как-как. Вбить самолетами США других в каменный век и посадить марионеточное правительство, а вот после этого их интересы будут совпадать с интересами хозяев.

ичо, ООН непротестует значит нет ничо незаконого (а идеи про тополя не имеют веса)

нет лучшэ гусю 10 лемонов денег граждан своей страны под хвост спустить чтоли ........? хотя идея пизь...... 80 процентов на строительстве дорог неплоха в краткосрочно перспективе

Отредактировано 2i2i2i3 (18-02-2012 13:48:32)

7

А нет ни какой демократии! Есть неоколониализм международного империализма, грабеж чужих ресурсов и купленные оккупационом режимом местные предатели - либерасты носастые.

Вариант Гармонии интересов теория возник в США, её творцом был Кэри. Он не только защищал капитализм, но и оправдывал рабство, существовавшее на Ю. США. Кэри пытался доказать наличие в буржуазном обществе «полнейшей гармонии всех истинных и настоящих интересов». В основу своей теории он положил «закон распределения». «Из всех законов, установленных наукой, — писал он, — это, вероятно, самый прекрасный закон, так как действие этого закона состоит в установлении полной гармонии реальных и истинных интересов различных классов человеческого общества» («Principles of social sciencep. 113). », v. 3, N. Y., 1859, Обоснование «идентичности интересов» пролетариата и буржуазии построено у Кэри на неправильном бездоказательном утверждении, будто в капиталистическом обществе зарплата растет вместе с повышением производительности труда, вследствие чего различие в экономическом положении рабочего и капиталиста постепенно стирается. Рисуя самыми радужными красками положение негров на рабовладельческих плантациях, Кэри пытался обосновать наличие гармонии интересов рабов и рабовладельцев.

Отредактировано Филипок (18-02-2012 13:55:03)

8

Заец! Ответь же мне: как Зюга собирается сбацать единое экономическое пространство России, Белоруссии, Украины и Казахстана? Это в программе заявлено, а ты единственный эксперт по зюговщине, кого я знаю.

9

#p130243,САЛИМА написал(а):

Заец! Ответь же мне: как Зюга собирается сбацать единое экономическое пространство России, Белоруссии, Украины и Казахстана? Это в программе заявлено, а ты единственный эксперт по зюговщине, кого я знаю.

А ты не знаешь, что были такие страны как Российская Империя, СССР, где это пространство было единым и разорванно по живому 20 лет всего назад преступными жадными либерасами?

Отредактировано Филипок (18-02-2012 14:39:51)

10

#p130244,Филипок написал(а):

А ты не знаешь

Да, знаю. Но меня интересует, как он добьется соединения того, что было расхватано жадными и цепкими до сих пор либералами? Они же не согласятся.

11

#p130249,САЛИМА написал(а):

Да, знаю. Но меня интересует, как он добьется соединения того, что было расхватано жадными и цепкими до сих пор либералами? Они же не согласятся.

Кто они? Жадные либерасы-то?

Отредактировано Филипок (18-02-2012 14:53:32)

12

#p130251,Филипок написал(а):

Кто они?

Преступные и жадные либерасы. Они никуда не делись в тех странах.
Вот, побеждает Зю... И что дальше?

13

САЛИМА написал(а):
#p130251,Филипок написал(а):

Кто они?

Преступные и жадные либерасы. Они никуда не делись в тех странах.
Вот, побеждает Зю... И что дальше?

Люстрация либерасам, а народу свободный референдум. 70% не хотели развала СССР!

Отредактировано Филипок (18-02-2012 14:57:23)

14

САЛИМА написал(а):
#p130244,Филипок написал(а):

А ты не знаешь

Да, знаю. Но меня интересует, как он добьется соединения того, что было расхватано жадными и цепкими до сих пор либералами? Они же не согласятся.

Ротшильды ,  жадные и цепкие , владеют всем отсоединённым .
Кто такой Пу , а тем более Зю , что бы у них это отнять ?
Мелкие гавнюки.

15

#p130256,lyone12 написал(а):

Ротшильды ,  жадные и цепкие , владеют всем отсоединённым .
Кто такой Пу , а тем более Зю , что бы у них это отнять ?
Мелкие гавнюки.

Но сторонники толстосумов глупые и больны сексуальными расстройствами. Их всегда сверхнаглость губила.

Отредактировано Филипок (18-02-2012 14:58:47)

16

#p130255,Филипок написал(а):

Люстрация либерасам, а народу свободный референдум.

Не хотели тогда. Кто поручится за сегодня?
Но про другие страны, признанные международной общественностью: как там свои порядки наводить?

17

#p130262,САЛИМА написал(а):

Не хотели тогда. Кто поручится за сегодня?
Но про другие страны, признанные международной общественностью: как там свои порядки наводить?

Референдум народный - высший закон!

18

#p130269,Филипок написал(а):

Референдум народный - высший закон!

Да, как вы принудите другие страны к референдуму?
Потребуете исполнения старого? Как? Как вы собираетесь управлять другими странами?

19

#p130271,САЛИМА написал(а):

Да, как вы принудите другие страны к референдуму?
Потребуете исполнения старого? Как? Как вы собираетесь управлять другими странами?

Ну а как это бывает в других странах?

Есть страны которые имеют тягу к России исторически.

Отредактировано Филипок (18-02-2012 15:19:15)

20

#p130272,Филипок написал(а):

Есть страны которые имеют тягу к России исторически

Но как это осуществить в реальности? Это же - война. И неприятие международным сообществом, и вследствие железный занавес и народное недовольство.

21

#p130274,САЛИМА написал(а):

Но как это осуществить в реальности? Это же - война. И неприятие международным сообществом, и вследствие железный занавес и народное недовольство.

С кем война! Мирным путем тебе говорят, через народный референдум - право народа.

Общественные организации должны работать, по линии дружбы народов.

Отредактировано Филипок (18-02-2012 15:37:56)

22

#p130275,Филипок написал(а):

Мирным путем тебе говорят, через народный референдум - право народа.

Да, кто вам разрешит проводить референдум в чужих странах? Если в своей решением народа пренебрегли.
А народ не захотел под танки за него ложиться.
Как Зюга собирается наводить порядки в чужих странах? Не понимаю  :dontknow:
Абхазия и Южная Осетия до сих пор не признаны, невзирая на волю народа.

23

#p130278,САЛИМА написал(а):

Да, кто вам разрешит проводить референдум в чужих странах? Если в своей решением народа пренебрегли.
А народ не захотел под танки за него ложиться.
Как Зюга собирается наводить порядки в чужих странах? Не понимаю   
Абхазия и Южная Осетия до сих пор не признаны, невзирая на волю народа.

Если народ захочет, то должны провести, а если нет, о энти страны фашистские.

24

САЛИМА написал(а):
#p130272,Филипок написал(а):

Есть страны которые имеют тягу к России исторически

Но как это осуществить в реальности? Это же - война. И неприятие международным сообществом, и вследствие железный занавес и народное недовольство.

да зюзя веласипед фанерный на зарплате у когонить

видел какойто хулиган с цэлью затарица бутылями бесплатно, додумался засунуть бестолковку в окошко кеоска пальцы позагибать а продавщица защелкнула его створкой (в ход пошла палторашка вероятно) когда створка открылась и он оттэда выпал глядя на его бойницы, завыли цабаки((

Отредактировано 2i2i2i3 (18-02-2012 15:47:41)

25

САЛИМА написал(а):
#p130272,Филипок написал(а):

Есть страны которые имеют тягу к России исторически

Но как это осуществить в реальности? Это же - война. И неприятие международным сообществом, и вследствие железный занавес и народное недовольство.

Идите нахрен, мадам. Международное сообщество -  просто фигура речи, которая что-то значит только для умалишенных. К мировому  сообществу аппелировал Гитлер, обосновывая нападение на СССР. Ущербная мораль сделала вашу жизнь несчастной. Но вы еще можете спастись, если перестанете  травить себя Эхом Москвы. :jumping:

26

#p130279,Филипок написал(а):

энти страны фашистские

Тогда Зюга не исполнит обещаний.
Но войной от всего этого несет за три версты.

#p130281,Tertius Decimus написал(а):

Идите нахрен, мадам.

А я не с Вами говорю, а с Филипком, который не опускается до такого. Вас я не знаю, да, и узнавать расхотелось.
Мало ли всяких на улице у пивнухи заблеванной бранятся.

27

#p130284,САЛИМА написал(а):

Тогда Зюга не исполнит обещаний.
Но войной от всего этого несет за три версты.

Обоснуйте.

28

#p130285,Филипок написал(а):

Обоснуйте.

Гарантировать создание общего экономического пространства можно толькосиловыми методами.
Ибо, даже при согласном неимущем большинстве есть несогласное сильно имущее меньшинство, которое так просто свое имение не отдаст.
Кстати, национализация внутри страны вызовет ограбление национализируемых объектов, не исключено, что и вооруженное противостояние.
В любом случае, пострадают больше всего уже и так ограбленные.
Не лучше ли заставить работать имущих на народ?

29

#p130286,САЛИМА написал(а):

Гарантировать создание общего экономического пространства можно толькосиловыми методами.
Ибо, даже при согласном неимущем большинстве есть несогласное сильно имущее меньшинство, которое так просто свое имение не отдаст.
Кстати, национализация внутри страны вызовет ограбление национализируемых объектов, не исключено, что и вооруженное противостояние.
В любом случае, пострадают больше всего уже и так ограбленные.
Не лучше ли заставить работать имущих на народ?

Я сегодня с Вами не договорю, гости на пороге. Завтра только. Но тема интересная не бросайте, я вернусь.

30

САЛИМА написал(а):
#p130279,Филипок написал(а):

энти страны фашистские

Тогда Зюга не исполнит обещаний.
Но войной от всего этого несет за три версты.

#p130281,Tertius Decimus написал(а):

Идите нахрен, мадам.

А я не с Вами говорю, а с Филипком, который не опускается до такого. Вас я не знаю, да, и узнавать расхотелось.
Мало ли всяких на улице у пивнухи заблеванной бранятся.

Не расстраивайтесь и в вашей жизни еще встретится достойный мужчина. А я- в пивнушкуhttp://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Вопросы и ответы. СОВЕТСКИЙ журналист и РОССИЙСКИЙ классик