Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Переход по кнопке-ссылке [Новые сообщения]


Переход по кнопке-ссылке [Новые сообщения]

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

При нажатии на ссылку "Новые сообщения" переход происходит:
переход к первому непрочитанноу посту

33% - 1
в начало страницы, на которой есть непрочитанные посты

66% - 2
что-то другое

0% - 0
Голосов: 3

1

Выяснилось интересное разночтение в функционировании форума: у меня при нажатии на кнопку/ссылку [Новые сообщения] переход происходит в начало страницы (да и то не всегда), а у Стрельца — к первому непрочитанному. В связи с этим хотелось бы выяснить: это только у меня какие-то программные косяки или что-то "в консерватории" надо подправить ?

P.S. Проверял в двух браузерах:Опера 11.5 и IE 9 — результат одинаков.

Отредактировано BOBAH_59 (07-07-2011 04:05:25)

2

BOBAH_59 написал(а):

это только у меня какие-то программные косяки или что-то "в консерватории" надо подправить ?

Ой.
я такими даже не заморачивалась сложностями.
Сейчас попробую

3

У меня появляется список тем с ещё не прочитанными постами. Или я не о том?

4

Disciple написал(а):

У меня появляется список тем с ещё не прочитанными постами. Или я не о том?

О том, но не до конца. В этом списке указано название темы, ее автор, а затем стоит ссылка типа "кнопки" в квадратных скобках [Новые сообщения], при нажатии на которую и дожен происходить переход к непрочитанному. Ну, как это происходит на ФТВС при нажатии на красный квадратик перед названием темы.
Так вот у еня тут так не происходит и переход осуществляется в начало страницы, на которой есть непрочитанное.
Или же можно перейти на самый последний пост, ссылка на который тоже приводится в списке тем.

Отредактировано BOBAH_59 (07-07-2011 15:28:46)

5

BOBAH_59 написал(а):

О том, но не до конца. В этом списке указано название темы, ее автор, а затем стоит ссылка типа "кнопки" в квадратных скобках [Новые сообщения], при нажатии на которую и дожен происходить переход к непрочитанному. Ну, как это происходит на ФТВС при нажатии на красный квадратик перед названием темы.
Так вот у еня тут так не происходит и переход осуществляется в начало страницы, на которой есть непрочитанное.
Или же можно перейти на самый последний пост, ссылка на который тоже приводится в списке тем.

Надо, что бы в теме, хотя бы 3 письма было не прочитано, что бы понять. куда именно перекидывает. ВРОДЕ бы - к первому не прочитанному. Если не лениво, можно сюда бросить три-четыре мессаги, а я минут через 30 посмотрю.

Подёть?

6

Всё, я разобрался — тут дело в браузере. В Мозилле переход срабатывает нормально, а вот в IE и в Опере он работает криво.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Переход по кнопке-ссылке [Новые сообщения]