Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крутнячий музончеГ...


Крутнячий музончеГ...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

32

Я их пощу теперь везде на всех форумах. Эти парни меня потрясли. Правда не сегодня, а пару лет назад. Но до сих пор потрясенный

33

Наикрутнячий из крутнячих музончеГов (Шнур "Любит наш народ"):

34

Тык-с... Щас вот сижу и начинаю волноваться в добром ли я здравии и трезвом уме и на этот счет есть ба-ааа-альшие сомнения... Ибба чот сегодня меня пробило на откровенную попсу... Меня и раньше пробивало на нее (были прецеденты) но раньше это было шутейно и не серьезно... А тут щас послушал австралийскую певичку Кимбру и аж чот колбасит... Причем колбасит не столько меня сколько окружающих меня соседей ибба 250 Ватт живой звуковой мощи на них обрушается со всей дури - вечер понедельника выдался у них чижолый...

Одно успокаивает: не вся Кимбра мне вдруг занравилась и даже не весь последний альбом, а только две вещи с него - значит наверное меня еще можно спасти и вернуть хотя бы к тяжелому року...

Однако послушаем:
Kimbra - Settle Down ( (с) 2011 Vows)

Kimbra - Good Intent ( (с) 2011 Vows)

Блин ну без башни же девка!.. Доставляет... Драйв же прёт ни-па-децки!.. )))

35

#p27118,Shigavir написал(а):

Блин ну без башни же девка!.. Доставляет... Драйв же прёт ни-па-децки!.. )))

Ничё так, с пивком потянет... Вот только руками выделывает, как Ваенга (не к ночи будь помянута!)

36

Вот такая вот еще барышня обнаружилась:
Sandi Thom с альбомом "Merchants and Thieves" (2010). В записи и концертах принимал участие вместе с нею Джо Бонамасса...


NB: На пластинке исполнение и аранжировка немного отличаются от того что на видео - местами интересней на пластинке а местами наоборот...

37

Shigavir написал(а):

Вот такая вот еще барышня обнаружилась:
.

Для продвинутых деревенских меломанов, для кого ор под долбежку   трех простейших аккордов,
означает верх крутизны - сойдет..

Вот она. Вживую.. Сама понять не может - то-ли инструмент расстроен, то-ли пальчики лады путают.. :D
Но по струнам долбит с энтузиазмом..

Со мной служил парень, белорус,   который в караулке, с веником в руках, вместо гитары, часами исполнял перед
зеркалом песни Антонова.. После каждой песни, сам себе кланялся и говорил - Спасибо..
Эта дива видимо тоже - себя ощущает Норой Джонс.. Не меньше..

38

Какое отвратительное зрелище и слушище. Английский язык вообще невозможно слушать, а в музыкальном сопровождении- тем более.
Верхом цинизма считаю, когда наши певцуны и певачки поют песни на американском языке. Это реально уже страшно.
Вообще предлагаю запретить англоязычную попсу, по причине развращения  вкусов публики.  Эстрада может быть  только русская, украинская и итальянская, ну, на любителей- немецкая.

MTV-культура свом грязным потоком уже разбудила Ктулху и сместила магнитное поле Земли. Пора спасать планету. Прививать вкус к опере.. О-ПЕ-РЕ, ешкин дрын. Которая бывает только трех видов: итальянская немецкая и русская. Всё остальное - национальные вариации для поддержания внутреннего престижа.
Вот спросите себя, когда вы в последний раз были в опере. Просто задайте себе этот вопрос.

Отредактировано Tertius Decimus (05-10-2011 08:21:42)

39

Моя любимая песня

Когда празднуем, всегда ее поем.

Отредактировано Филипок (05-10-2011 09:09:22)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крутнячий музончеГ...