Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Особенности национального отдыха. Длинно, но весело..(не бейте больно)


Особенности национального отдыха. Длинно, но весело..(не бейте больно)

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

pwm написал(а):
#p11983,Shiko написал(а):

Пасиба, девочки...

...нет щоб сказать дарагие таварищщи...а то девочки...я вот, не деффочка... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Пасиба, дарагой таварищщ....

152

#p13381,Shiko написал(а):

Пасиба, дарагой таварищщ....

...это ж совсем другое дело...даже настроение стало лучше...а то - девочки!...

153

вобще возникает вопрос а есть ли в мире воопще такой ресторан - где в голове ненужные мысли отсутствуют

типа как на фото

154

#p31405,2i2i2i3 написал(а):

вобще возникает вопрос а есть ли в мире воопще такой ресторан - где в голове ненужные мысли отсутствуют

связь голова-ресторан несколько  притянута, имхо.

155

Шико, о ёёё! Как хорошо написано ... !  :cool:

156

ster написал(а):
#p31405,2i2i2i3 написал(а):

вобще возникает вопрос а есть ли в мире воопще такой ресторан - где в голове ненужные мысли отсутствуют

связь голова-ресторан несколько  притянута, имхо.

незнаю я в рестораны нехожу

157

Tartila написал(а):

Шико, о ёёё! Как хорошо написано ... !  :cool:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

158

Самое удивительное в этом удивительном литературном произведении - это что автор им гордится.

159

#p32294,Донвинченцо написал(а):

Самое удивительное в этом удивительном литературном произведении - это что автор им гордится

если Вы выясните причину, откуда   у Вас столько вредности- Вам сразу станет легче.

160

Донвинченцо написал(а):

Самое удивительное в этом удивительном литературном произведении - это что автор им гордится.

Кстати, совсем нет.
Литературного таланта у меня нету и не было, я там вначале сразу предупредила, что это не более, чем одноразовый поток сознания.
Так что если Вы в очередной раз безуспешно пытаетесь меня задеть, то опять давите не на те точки.
Ну не можете Вы меня обидеть, ну смиритесь уже....

161

Shiko написал(а):

Так что если Вы в очередной раз безуспешно пытаетесь меня задеть, то опять давите не на те точки.
Ну не можете Вы меня обидеть, ну смиритесь уже....

Я не давлю на точки. Я даже этот мусор не назвал мусором. Я только удивился, что есть люди, которым нравится позориться.

162

Донвинченцо написал(а):
Shiko написал(а):

Так что если Вы в очередной раз безуспешно пытаетесь меня задеть, то опять давите не на те точки.
Ну не можете Вы меня обидеть, ну смиритесь уже....

Я не давлю на точки. Я даже этот мусор не назвал мусором. Я только удивился, что есть люди, которым нравится позориться.

А зря. Мусор он и есть мусор. Че уж там...  :dontknow:
Чет я за Вами ранее никаких признаков тактичности не замечала. Вам она лишняя. Не заморачивайтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Особенности национального отдыха. Длинно, но весело..(не бейте больно)