Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Особенности национального отдыха. Длинно, но весело..(не бейте больно)


Особенности национального отдыха. Длинно, но весело..(не бейте больно)

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

#p11668,Таня написал(а):

Еще раз: это когда ты пришел в ресторан сам. А не когда пришел в качестве гостя на чужой праздник.

Согласуешь свои действия с хозяеном торжества и вперед! Ты же подарок ему купил?! Значит должен на эту сумму отобедать!
А разве у вас не такие обычаи?

32

НИчиво такого, в том, что муж помылся нет. Это нормально, моешся и идешь в кабак, я лично всегда так делаю. Непонятно одно - зачем жену с собой брать?

33

#p11669,Shiko написал(а):

Вырывать слова из контекста не красиво.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beee.gif

Да нормально...
Нам на работе тапки выдают (ну типа форменное обмундирование).
И вот сказали типа поезжайте на марбазу за тапками. А обманули и не дали...
Мы там как начали возмущаться
"Мы то уж и ноги помыли, а тапков не дали"

34

#p11673,23 символа написал(а):

А разве у вас не такие обычаи?

У нас в Ульяновске так не принято

35

не марбаза, а морбаза.

36

#p11675,23 символа написал(а):

НИчиво такого, в том, что муж помылся нет. Это нормально, моешся и идешь в кабак, я лично всегда так делаю.

...а без выхода?... :O  :O  :O

37

#p11677,Таня написал(а):

У нас в Ульяновске так не принято

Надо перестраиваться. Преодолевать возражения нужно.

38

#p11678,23 символа написал(а):

не марбаза, а морбаза.

Марбаза от слова марочная база.
Знаток почтового дела, БЛИН

39

#p11679,pwm написал(а):

...а без выхода?...

Не, не, этой херней я конечно не занимаюсь. Ноги у меня не пахнут.

40

#p11682,Таня написал(а):

Марбаза от слова марочная база.Знаток почтового дела, БЛИН

Хочешь скахать, что вам тапки выдают на почте?

41

#p11684,23 символа написал(а):

Ноги у меня не пахнут.

...такого просто не могет быть!...

42

#p11686,23 символа написал(а):

Хочешь скахать, что вам тапки выдают на почте?

А ты думал где?

43

pwm написал(а):
#p11684,23 символа написал(а):

Ноги у меня не пахнут.

...такого просто не могет быть!...

Разумеется. Они тока у покойников не пахнут...

44

Таня написал(а):
#p11678,23 символа написал(а):

не марбаза, а морбаза.

Марбаза от слова марочная база.
Знаток почтового дела, БЛИН

Умыла!..  :D

45

#p11691,maikl1292 написал(а):

Разумеется. Они тока у покойников не пахнут...

...естетственно...у живого они откуда растут?...)))

46

#p11690,Таня написал(а):

А ты думал где?

Х.з. никак не подумал о почте. Думал склад какой нибудь. У вас там складов нет чтоли? Или хитрые управленцы перепродают вам закупленное на китайском рынке  в маскве? Ну-ну и потом по почте пересылают. Ага. понятно стало.

47

maikl1292 написал(а):
pwm написал(а):
#p11684,23 символа написал(а):

Ноги у меня не пахнут.

...такого просто не могет быть!...

Разумеется. Они тока у покойников не пахнут...

Ты приезжай ко мне, я тебе дам понюхать и даже пальцами пошевелю. Гарантирую, никакого  запаха не учувствуешь.

48

#p11695,23 символа написал(а):

Х.з. никак не подумал о почте. Думал склад какой нибудь. У вас там складов нет чтоли? Или хитрые управленцы перепродают вам закупленное на китайском рынке  в маскве? Ну-ну и потом по почте пересылают. Ага. понятно стало.

Юсупов, с таким аналитическим умом Вам надо работать в бюро прогнозов (с)

49

#p11699,Таня написал(а):

Юсупов, с таким аналитическим умом Вам надо работать в бюро прогнозов (с)

Я там и работаю. Не плохим спецом считаюсь. Завтра жара у тебя в Ульяновске чуток спадет и дальше комфортно станет.

50

#p11700,23 символа написал(а):

Завтра жара у тебя в Ульяновске чуток спадет и дальше комфортно станет.

...ногам?... :O  :O  :O

51

Шико, у меня к Вам "кулинарный" вопрос. Про холодец /студень/.

Небольшое отступление.

Одним из моих воспоминаний детства, сохранившегося в памяти,  является празднование Дня рождения одноклассника, еврейского мальчика Миши у него дома. В числе прочих блюд, был подан и холодец, сваренный его мамой. При 5 см. толщины, прослойка мяса в нём составляла миллиметров пять, всё остальное колыхалось на тарелке в виде желе с вкраплениями кусочков морковки. По своей простоте душевной я спросил Мишу, "Минь, а чего так мяса мало?" Услышав это с кухни /во слух!/, Мишина мама прокричала во весь голос: "Андрюша, как тебе не стыдно? Самое вкусное в холодце-бульон!!!"

Вот я и хочу спросить Вас, Шико, изменился ли с тех лет рецепт приготовления холодца евреями в русском ресторане Израиля? Какова пропорция мяса по отношению к застывшему бульону?

52

pwm написал(а):
#p11700,23 символа написал(а):

Завтра жара у тебя в Ульяновске чуток спадет и дальше комфортно станет.

...ногам?... :O  :O  :O

Некоторых я понимаю, почему они не верят про отсутсвие запаха ног. Представляю, какое это мучение. Ботинки снял в гостях и на тебе - воздух сгустился. 
Пальцами пошевелил  и цветы, которые ты подарить хотел = завяли и лепестки отбросили, обнажая тычинки и пестики.
Х.з. мне неприятен этот удушливый запах чужих ног, стараюсь его избегать. Но при этом допускаю, что некоторых это заводит и они следят за тем помылся человек или нет. Что бы не упустить.

Отредактировано 23 символа (29-07-2011 20:44:07)

53

#p11709,Turman написал(а):

Вот я и хочу спросить Вас, Шико, изменился ли с тех лет рецепт приготовления холодца евреями в русском ресторане Израиля? Какова пропорция мяса по отношению к застывшему бульону?

Мяса было много. Мяса всегда много... :dontknow:
Мишина мама просто не умеет готовить.

54

#p11711,23 символа написал(а):

Некоторых я понимаю, почему они не верят про отсутсвие запаха ног. Представляю, какое это мучение. Ботинки снял в гостях и на тебе - воздух сгустился.
Пальцами пошевелил  и цветы, которые ты подарить хотел = завяли и лепестки отбросили, обнажая тычинки и пестики.

...ну вот...а убеждал нас, що у тебя ноги не пахнут...

55

Окуда там мясо? Скалы одни.

56

23 символа написал(а):

Окуда там мясо? Скалы одни.

Евреи кладут куриное мясо.

57

pwm написал(а):
#p11711,23 символа написал(а):

Некоторых я понимаю, почему они не верят про отсутсвие запаха ног. Представляю, какое это мучение. Ботинки снял в гостях и на тебе - воздух сгустился.
Пальцами пошевелил  и цветы, которые ты подарить хотел = завяли и лепестки отбросили, обнажая тычинки и пестики.

...ну вот...а убеждал нас, що у тебя ноги не пахнут...

Сейчас ты насильно связываешь в своем мозгу несвявываемое. И это всем отчетливо видно. Не унижайся. Лучше придумай креативное что-то. Что бы все было весело. :)

58

#p11716,Shiko написал(а):

Евреи кладут куриное мясо.

Оп. Ну это уж не холодеС, а заливная курица http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

59

Таня написал(а):
#p11716,Shiko написал(а):

Евреи кладут куриное мясо.

Оп. Ну это уж не холодеС, а заливная курица http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Не, самый настоящий холодец и вкусный очень.

60

Shiko написал(а):
23 символа написал(а):

Окуда там мясо? Скалы одни.

Евреи кладут куриное мясо.

Запомни и детям своим передай - холодец не бывает из куриного мяса.
Из куриного мяса бывает только еврейский пиницилин и заливное.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Особенности национального отдыха. Длинно, но весело..(не бейте больно)