Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Джорджию опускают до состояния шлюхи


Джорджию опускают до состояния шлюхи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лишь бы халява не кончилась.

30 января 2012, 16:50
Саакашвили может предоставить США территорию Грузии для атаки на Иран

Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что сегодня, 30 января, президент Грузии Михаил Саакашвили встретится с президентом США Бараком Обамой.

Согласно практически единодушному мнению экспертов, главной темой переговоров станет ситуация вокруг Ирана. Не исключено, пишет РБК, что Саакашвили, прикрываясь стремлением обезопасить свою страну от «российской военной угрозы», возьмет на себя ряд обязательств, например, пообещает, что Грузия предоставит свою территорию в качестве плацдарма для американских войск, если США посчитают необходимым напасть на Иран.

Вероятность подобного шага Саакашвили тем более высока, что, как стало ранее известно, Турция, являющаяся членом НАТО, не будет предоставлять альянсу свою территорию для того, чтобы наносить военные удары по Ирану.

http://evrazia.org/news/20415

2

Опять захотелось в войнушку поиграть? Быстро, однако, забыли 2008-й год. Вспомните мои мои слова - Сааку таки подвесят за яйца

3

#p118900,Rod написал(а):

Вспомните мои мои слова - Сааку таки подвесят за яйца

ему есть куда сбежать.
для того и старается

4

Появятся там чьи то левые войска, поставить туда поближе ПРО и ПВО погуще и ещё какУ кАку - и пох...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Джорджию опускают до состояния шлюхи