Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Возрождение, век 21


Возрождение, век 21

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

http://rttv.livejournal.com/431515.html

32

#p11828,Au написал(а):

нет и не будет

и не надо!

33

попробуй уговорить Стер написать злобное письмо

34

и не попробую...за морковку может быть...

35

остервенение .. вот вот объект .. вопрос вопросов - болото ..нужно что б каждый понял к кому обращено - пидумаю :writing:

здесь такие разводки начались, с подставами .. никакие письма не помогут - разве, что в другую сторону писать

Отредактировано Au (31-07-2011 01:41:53)

36

даеш расию без масквы, а вам Ау, нажо мегрировать помоиму, и неприменно в европу.

37

пофантазируй ка на тему, чем я там буду заниматца

38

#p12278,Au написал(а):

пофантазируй ка на тему, чем я там буду заниматца

тамошних Джулианей скидывать.. или хто там у них в мэрах ходит..

Ауш, а где твоя белька? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

39

причем тут ассанж ?!?!

у кого у них ?!?!

я чтото подумала - кривая у должна быть ассоциация золото и белка - к тому  же эти умники белку до 12 года зажали

а кто мне будет тут метро строить и металл с деревьями сторожить ?!? у мну ж целую отрасль сперли - не вру три четыре

Отредактировано Au (31-07-2011 03:16:16)

40

ассанж это который викиликс?
дык этта.. он и ни при чем вроде как.. :flirt:

как это белку зажали? шо за гады?!?!

41

тогда каких джулейаней снимать и откуда ? что б стать снимальщиком надо иметь представление .. или речь о жолудях и орехах?

последний ледниковый

Отредактировано Au (31-07-2011 03:28:53)

42

Au написал(а):

тогда каких джулейаней снимать и откуда ?

последний ледниковый

Джулиани, Рудольф - мэр Нью-Йорка до 2001...

Отредактировано Shigavir (31-07-2011 03:30:22)

43

#p12287,Shigavir написал(а):

Джулиани, Рудольф - мэр Нью-Йорка до 2001...

он самый, ага.. единственная мне известная забугорная лужопа..

#p12286,Au написал(а):

или речь о жолудях и орехах?

и об них тоже..
кстати ни фига она не кривая ассоциация.. скорлупки-то золотые)))

44

Тудрутуту / дудит в горн/

поднимает белый с синим крестом флаг

С праздником -) http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

45

такой http://www.inmoment.ru/holidays/day_of_fleet.html

Отредактировано Au (31-07-2011 12:37:21)

46

Аааааа.. с праздничокм. лубоф и гордость страны http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Военное следственное управление Следственно комитета РФ по Северному флоту возбудило в пятницу уголовное дело в отношении начальника 1118-го военного представительства Минобороны России капитана 2 ранга Виталия Вагиса, а также командира электромеханической боевой части тяжелого атомного ракетного крейсера "Петр Великий" капитана 1 ранга Владимира Таякина по факту хищения 265 миллионов рублей из бюджетных средств, выделенных на ремонт этого корабля.

Напомним, крейсер "Петр Великий" фигурирует сейчас в другом скандальном деле - об изнасилованиях воспитанников патриотического клуба "Юные орлята флота". Как утверждает следствие, глава этой детской организации Василий Мидцев устраивал выезды даже на флагман Северного флота. По данным оперативников, на "Петре Великом" извращенец продолжал растлевать подростков, уединяясь с ними в так называемой "каюте Путина". Следствие по этому делу продолжается.

http://www.newsru.com/russia/22jul2011/vagis.html

47

#p12278,Au написал(а):

чем я там буду заниматца

можеш стать наемнай убицай,,,,ток чет не припомнбю чтоб женшины когото за деньги валаили, они по большей части ис принципа,,,а если сурезна то понятия не имею чем ты там будеш делать..можно, гулять тудым сюдым, ты вроде такое любиш

48

#p12287,Shigavir написал(а):

Джулиани, Рудольф - мэр Нью-Йорка до 2001...

и что там происходит ?!?!

вы третий кто мне говорит о Нью-Йорке за последние два дня ...после вас еще двое было ..

49

#p12509,rammile написал(а):

гулять тудым сюдым, ты вроде такое любиш

тудым сюдым потому то /лето это маленькая жизнь/ тьфу  - москва это россия в миниатюре ..я ньйрке не совсем так - там тудым сюдым значительно ширее от окияна и до окияна

50

#p12416,Космополит написал(а):

Аааааа.. с праздничокм. лубоф и гордость страны
Военное следственное управление Следственно комитета РФ по Северному флоту возбудило в пятницу уголовное дело в отношении начальника 1118-го военного представительства Минобороны России капитана 2 ранга Виталия Вагиса, а также командира электромеханической боевой части тяжелого атомного ракетного крейсера "Петр Великий" капитана 1 ранга Владимира Таякина по факту хищения 265 миллионов рублей из бюджетных средств, выделенных на ремонт этого корабля.
Напомним, крейсер "Петр Великий" фигурирует сейчас в другом скандальном деле - об изнасилованиях воспитанников патриотического клуба "Юные орлята флота". Как утверждает следствие, глава этой детской организации Василий Мидцев устраивал выезды даже на флагман Северного флота. По данным оперативников, на "Петре Великом" извращенец продолжал растлевать подростков, уединяясь с ними в так называемой "каюте Путина". Следствие по этому делу продолжается.
http://www.newsru.com/russia/22jul2011/vagis.html

че ты хочешь что бы я сделала  - по харе его стукнула перед строем ??? или за борт выкинула ?

за ноги к катеру привязала и "прокатила " ?!?

за руки к портовому крану повесила и покунала в водичку ?

выбирай и иди исполняй !

давайте возьмем за правило в мирное время людей отдельных не награждать - отмечать коллективы - корабли нуитд ..
мораторий наложим

Отредактировано Au (31-07-2011 22:19:46)

51

#p12526,Au написал(а):

че ты хочешь что бы я сделала  - по харе его стукнула перед строем ??? или за борт выкинула ?

та ни, зачем.. я так, у порядку информации..

оказываетца "ленинские комнаты" лубофф и гордость переименовала теперь в "каюты путена", во как :O

вот раммиль наверно знает.. у вас там каюта путина была?

52

может это обсудим ?

кто нить что нить добавит ?
http://www.kp.ru/daily/25727.3/2716953/

Политологи Лаборатории политических исследований Высшей школы экономики провели социологическое исследование среди российских детей, чтобы понять, какое будущее ждет Россию
Владимир ВОРСОБИН — 28.07.2011
- И что нас, Валерия Александровна, ждет?

- Мы решили посмотреть, чем отличаются политические воззрения школьников из благополучных московских гимназий и беспризорных детей. Мы были, конечно, уверены, что они будут совершенно разные. Ребенок, к примеру, убежал из детдома, работает на рынке, не учится, телевизор не смотрит, книжек не читает, Интернетом не пользуется. Сравниваем с детьми, которые учатся в гимназиях, - благополучные семьи, материальный достаток, отдых за границей. Мы думали, что будут две разные песни.

- А выяснилось?

- А выяснилось, что одна и та же. Нас сильно поразило их восприятие величия страны, которое воспринимается вовсе не через призму достижений, количества гениев или вклада страны в мировую культуру и науку. Логика другая - Россия большая и сильная в военном отношении, и поэтому ее боятся. У нас ресурсов много, и у нас есть нефть... Кстати, особой разницы нет и в восприятии политического лидера. Это сказочный образ батюшки-царя, которым всем боярам бороду отстрижет, к порядку призовет. Он должен быть жестким, брутальным. И в то же время добрым по отношению к народу.

- Мечты у детей тоже сказочные?

- Их мечтания очень приземленные. Разница в том, что школьник хочет «Майбах» , а детдомовец хочет «шестерку». Они слишком рациональны. Это дети общества потребления. Нам казалось, мы найдем много детей, которые хотят стать президентами. Не нашли. Беспризорные хотели бы иметь домик в деревне. Жилье - это верх их мечтаний. Дети из благополучных семей очень хорошо знают географию, поэтому дома их мечты располагались в Беверли-Хиллз, на Канарах или Карибах.

Депутаты и бомжи мыслят одинаково

- Подозреваю, что взрослые россияне похожи на детей...

- Мы решили взять диаметрально противоположные группы - депутатов и бомжей. Исходили из того, что одни у нас принимают государственные решения, другие выключены из политической жизни. Ну должна же быть - надеялись мы - хоть какая-то разница! Но доходило до смешного: если под высказываниями бомжей и депутатов закрыть рукой подпись «кто сказал», не угадаешь - кто. Они по лексике одинаковые! Думаю, потому что большинство депутатов променяли свою компетентность на лояльность.

- Лояльность кому? Бомжам?!

- Системе. Поймите, у нас самые лучшие бомжи в мире. Ими оказались люди, которые в советское время успели получить высшее образование. Не все депутаты читали Солженицына, а они читают... А, как известно, все население России чаще говорит не то, что думает, а то, что оно усвоило из СМИ. Способность к аналитике, к рефлексии, к выявлению причинно-следственных связей есть не у всех. И подобные опросы регистрируют устоявшиеся клише, которые поступают из СМИ и оседают в головах у обывателя. И обыватель вам выдает то, что он слышал вчера, позавчера, и так в течение предыдущих нескольких месяцев.

- Страшная вещь, если бомжи являются слепком народного взгляда на политическую жизнь.

- Согласна. Общество динамично развивается, когда оно неоднородно. А когда бомжи, депутаты, дети, взрослые смотрят на все одинаково - такое общество загнивает. У него должен быть флагман, локомотив. В нормальном обществе этим локомотивом является политическая элита, которая должна демонстрировать систему ценностей. Она должна быть образованной, компетентной, демократичной. А у нас получается, что ориентироваться не на кого.

- Но чем плоха, как говорят, органичная для России необходимость в «сильной руке»?

- Авторитарность приводит к тому, что люди не хотят брать на себя ответственность, они готовы плыть по течению, они хотят жесткого лидера, который бы четко направлял и руководил. В них живет много страхов. Интересно, что в этом смысле более адекватными оказались дети улиц. На вопрос «А есть ли у России враги?» называют тех врагов, которые лично для них являются угрозой. Потому что дети кавказских родителей оказываются прямыми конкурентами в поисках заработка. Они делят сферы влияния. Ксенофобия вообще очень распространена среди школьников. Некоторые даже предлагают запретить английский язык, который воспринимается как нечто навязываемое извне.

- Но наверняка это были единичные предложения...

- Когда оно идет в одну копилку - ракетами долбануть по Пентагону, разделить Москву на кварталы бедных, богатых и кавказцев, запретить брать на работу иностранцев... Что это, как не ксенофобия, за которой скрывается неуверенность в себе?!. Дескать, иностранцы нам конкуренты, вы их уберите и дайте все возможности нам. Но если мы говорим про демократическое общество, то у нас должны срабатывать две главные категории - конкурентная среда и открытость. А здесь - наоборот. Давайте закроемся. Это страх перед чужими, которые придут, это нежелание адаптироваться, нежелание меняться.

- Но определенный градус ксенофобии есть в любом обществе.

- Да, но, с другой стороны, мы 70 лет рассказывали, что живем в многонациональной стране, и этим гордились. А сейчас получается - грош цена этой дружбе народов. Ее просто нет. В этом проблема. Вот пример. Москва, парк «Сокольники». Берем интервью у людей пенсионного возраста. Сидит на лавочке дама, коренная москвичка, всю жизнь ходила в этот парк. Рядом киоск «Мороженое». Торгует узбечка. Женщина ругается: как жить с такими в одном городе?! Понаехали. У нас была большая дружная семья, а теперь «понаехали».

В чем трагизм?

- Тенденции, которые нас нервируют, будут только нарастать и усугубляться. И мы будем вынуждены к ним привыкать и смириться с ними. Потому что с учетом демографии надо принять некую данность - к 2050 году Москва перестанет быть «белым» городом. Это будет город разноцветный. Здесь будет много узбеков, казахов, таджиков. И мы никуда от этого не уйдем.

- В исследовании вы сравниваете РФ с Германией 30-х годов.

- Но это не к тому, что москвичи построятся с факелами и пойдут бить приезжих. Но их настроения могут быть использованы для прихода тех или иных политических сил. Ведь чувство вражды разбудить легко. Намного тяжелее воспитать толерантность. Но получается, что те амбициозные задачи по модернизации страны, которые озвучиваются руководством, с уровнем этого сознания, с таким человеческим капиталом решить невозможно.

53

#p12607,Au написал(а):

- В исследовании вы сравниваете РФ с Германией 30-х годов.

национальный фюлидер у нее уже есть, дело за малым

54

протестую - это личное умозаключение ..
меня больше инетересуют мы

извини, но мне как то чхать на него.. может это чисто женское и не правильное

и на закусочку http://www.youtube.com/watch?v=mSBKZPNs … r_embedded

Отредактировано Au (01-08-2011 03:26:14)

55

Космополит написал(а):
#p12607,Au написал(а):

- В исследовании вы сравниваете РФ с Германией 30-х годов.

национальный фюлидер у нее уже есть, дело за малым

Угу...нефть подешевеет и начнется...

56

что например ?? ты разве не в курсе что так нехило у нас воруют именно на черный день ..

Отредактировано Au (01-08-2011 03:35:54)

57

Au написал(а):

что например ?? ты разве не в курсе что так нехило у нас воруют именно на черный день ..

и не угукайте, вам это не идет, у вас должен быть долгий интеллектуальный с точности до точки выверенный совершенный русский язык вместо, изложение ввиде долгого рассуждения о правде жизни и закономерности результата  - угу

и путь там не забудьте прописать - к примеру = С двоеточие     :D

Шо ?!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

58

#p12615,Призрак написал(а):

Шо ?!!!

Г..де ?

:tomato:

59

#p12520,Au написал(а):

ре ..я ньйрке

инфаркт...

60

бядалажка .. или бидэложка ?

чуть выше к тебе был вопрос

как выяснилось в штатам так дорог джулиан, что она готовы согласие дать Обаме лишь бы я не приезжала ему на подмогу .. так то

Отредактировано Au (01-08-2011 05:45:59)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Возрождение, век 21