Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Интересуемся ?


Интересуемся ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ПРЕМИЯ ОСКАР 2012: НОМИНАНТЫ И ПОБЕДИТЕЛИ

84-я церемония вручения премий "Оскар" состоится 26 февраля 2012 года. Заявки претендентов будут подаваться с 1 декабря 2011 года, с 27 декабря члены Киноакадемии начнут получать бюллетени для голосования. До 13 января они должны будут определить список номинантов на "Оскар 2012", который будет оглашен 24 января 2012 года.
1 февраля начнется финальный этап голосования, который продлится до 21 февраля. Сама церемония, по традиции, пройдет в киноцентре Kodak в Лос-Анджелесе. 6 сентября стало известно о том, что ведущим 84-й церемонии назначен Билли Кристал.

2

#p113532,Au написал(а):

84-я церемония вручения премий "Оскар" состоится 26 февраля 2012 года

грязные язачники - 8 + 4 =12, 1+2=3, 2+6=8, 2 + 0+1+2=5  ==== 3+8+5=16, 1+6=7, ...вспомниете знаменитый тест, на выбор 7 - ки, с каждым годом ее выбирают все больше больше народу, а это специальная программа по отуплению людей,
это делается для того чтобы можно было снимать всякую шнягу за мало денег и пока все смотрят это, захватывать планету!!!!!!, а оскар это уних, пленум!!!

3

чего это 7ка - давно двадцатка

4

#p114113,Au написал(а):

чего это 7ка - давно двадцатка

7 плюс 20 27, 2+7=9, а девять это, 3 на 3, какие есче доказательства нужны?????????

5

любишь считать ?! http://youtu.be/-DUh0uuSEUQ

6

даже оскара вшивого не стоит. так ника какая...

Отредактировано rammile (17-01-2012 17:40:47)

7

#p113532,Au написал(а):

84-я церемония вручения премий "Оскар" состоится 26 февраля 2012 года.

Никитка будет?
впрочем ему там не светит.. у него своя тусоффка, там он себя и наградит

8

Космополит написал(а):
#p113532,Au написал(а):

84-я церемония вручения премий "Оскар" состоится 26 февраля 2012 года.

Никитка будет?
впрочем ему там не светит.. у него своя тусоффка, там он себя и наградит

мне почем знать я точно не никита и даже и не оскар -)

9

не гоните на михалкова, достаточно крутой чувак, снимать блуду (даже для окара это блуда), и пихать ее в оскар, это круто..и пусть утруца своей академией, клали мы на ваш оскар, вот что значит фильм михалкова....

10

Да наградит он, наградит себя.. золотым козлом, или чё там у него..

11

#p115083,Космополит написал(а):

или чё там у него..

я вапче ни понмаю кипиша вокруг этой церимонии, программа  - почти вся состоит из гамна, такие бонусы как придурковатые ведушие тоже не особо интересно, просто куча бабла,. и яполностью поддерживаю тех кто отправил фильм михалкова на это.

12

http://youtu.be/osSH0jBaFow


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Интересуемся ?