Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » вот и "честные выборы", обещанные мудаком Пуу


вот и "честные выборы", обещанные мудаком Пуу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://drandin.livejournal.com/340706.html

Спецоперация Демвыбора. Внедрённые информаторы сообщили нам адрес места рисовки подписей за Путинского друга и кандидата в президенты Дмитрия Мезенцева. Ул. Образцова д. 9, стр. 1, здание института путей сообщений, гуманитарный корпус. Мы приехали туда, в здание вуза вошли совершенно беспрепятственно, никакой охраны не было, «сборщики» подписей были совершенно уверены, что им ничего не грозит. В двух больших аудиториях на первом и третьем этажах сидели люди, как студенческого возраста, так и явно пенсионного.

Мы вместе с корреспондентом ЭХО-Москвы ворвались в одну из аудиторий и сняли все, что там происходит. Получилось круто! Жулики явно не ждали такого развития событий.

В итоге фальсификаторы были вынуждены вытолкать нас силой. Объяснить, что происходит в аудитории никто из мезинских жуликов не смог. Охранник нам сказал, что в аудитории идут учебные занятия.

2

шо еще за Мезенцев такой??

3

Космополит написал(а):

шо еще за Мезенцев такой??

иркутский губерок, кажись.
друган путина.
резервный кандидат - если все "оппозиционеры" вдуг снимут кандидатуры - что б выборы все равно состоялись, т.к. меньше 2х кандиджатов быть нек может.

4

хахаха!

Кандидат в президенты РФ Мезенцев объяснил историю с рисованием подписей: "просто тренировались"

время публикации: 20:06
последнее обновление: 20:09            




Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, который решил принять участие в предстоящих 4 марта президентских выборах, выдвинул свою версию по поводу истории в здании Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ), где, по данным оппозиционеров, кипела нешуточная работа по подделке подписей в его поддержку.

"Я разобрался в ситуации. В видеоматериалах, которые были представлены на сайте "Эха Москвы", нет нарушений. На территории МИИТа по просьбе профсоюзных активистов-железнодорожников были организованы занятия волонтеров и инструкторов по сбору подписей, которые этим занимаются. Другие факты являются предположением и вымыслом", - заявил он в интервью радиостанции.

Напомним, накануне члены внесистемной оппозиционной организации "Демократический выбор" проникли в здание вуза, где в одной из аудиторий застали людей, заполнявших листы с данными людей.

Оппозиционеры утверждают, что это были листы с подписями, необходимые Мезенцеву для участия в президентских выборах. "На столе лежали стопки заполненных подписных листов. На доске крупными буквами - экземпляр. В шапке официального документа упоминался Мезенцев Дмитрий Федорович. От руки вписаны различные регионы, в частности, Тверская область. Ниже шли фамилии граждан, их адреса и паспортные данные. Все написано от руки", - поделились они своими наблюдениями.

Напомним, Мезенцев объявил о своих президентских амбициях в декабре. По мнению многих экспертов, кандидатура Мезенцева является для Кремля так называемым "страховочным вариантом". По закону, выборы признаются действительными только если в них участвовало не менее двух кандидатов. Соответственно, у оппозиции есть теоретическая возможность сорвать выборы, отозвав всех своих кандидатов. В этом случае Мезенцев должен будет подыграть премьер-министру Владимиру Путину, составив ему конкуренцию.

Помимо Путина ЦИК зарегистрировал в качестве кандидатов в президенты лидера ЛДПР Владимира Жириновского, главу КПРФ Геннадия Зюганова и лидера "Справедливой России" Сергея Миронова.

Также Центризбирком зарегистрировал пять групп избирателей, созданных для поддержки кандидатов-самовыдвиженцев. Помимо Мезенцева это бизнесмен Михаила Прохоров, экс-мэр Владивостока Виктор Черепков, общественный деятель из Оренбурга Ринат Хамиев и лидер незарегистрированной партии "Воля" Светлана Пеунова.

5

а вот каменты оху еросов и их нашистских лакеев:

From: leshiy_1978
2012-01-08 05:23 pm none (UTC)

(Link)

Чудилко, где доказательства, что Мезинцев был в курсе?
Чудилко, где доказательства, что это не провокация баранов изнасилованных Навальным?
Пока нет доказательств, про то интересное кино, которое ничего не доказывает, гыыы.

Чудилко, я сёдня добрый, а потому расскажу как фсё это делается.
Когда афера с зомби, которые были в Парнасе провалилась, команда полит технологов, которая отсасывала обслуживала демшизу, осталась без работы.
Их босс, предложил Людям из штаба Мезинцева сделать энное колв-во подписей и чтобы получить контракт, демпингнул не по-децки.
Кем был, чел принимавший решение из штаба Мезинцева, не важно. Это мог быть как лох, который не понимал, что за такой прайс будет пачка говна, либо вор, который знал, что на этом можно попилить.
Важно то, что люди типа Мезинцева не занимаются такими вопросами, они такие дела перепоручают пятым-десятым лицам, но ни Йеху-Мацы, ни Лехаим Навальный, ни мацааналист Долбоёб об этом никогда не напишут.

From: kurt_prosvet
2012-01-08 05:30 pm none (UTC)
Нет состава преступления.

(Link)

Нет подписей нет и преступления.
Оппозиционеры опять облажались, идиоты!

From: yungenbkl
2012-01-08 03:49 pm none (UTC)

(Link)

Где поддельные подписи? Если их там не было чего раскричались неугомонные.

From: sandroba
2012-01-08 04:46 pm none (UTC)

(Link)

Уважаемый Игорь
Я конечно лет двадцать назад с удовольствием Вам бы поверил,а сейчас хотелось бы хоть каких нибудь фактов.Нет,не съёмки,а фактов.Не люблю Навального,как не люблю и Путина,но дело даже не в этом:)
Ну дёшево всё это:)

1.Вы лицо конечно заинтересованное,стоя на трибуне рядом с Немцовым,Рыжковым...
2.Спецоперация,конечно звучит,но...Внедрённые информаторы...То есть Вы их внедряли заранее зная,что именно там будет производиться фальсификация?
3.Почему камера не снимает нормально,а создаёт видимость скрытой съёмки?Кто то мешал?
4.Почему не взята,хотя бы пачка документов?Где документы?
5.Почему я должен верить,что Мезенцев там вообще фигурирует?
6.Этот материал,как будто ждали,посмотрите как он расходится...
7.Гугл,он злопамятный...У Вас в своё время тоже были проблемы с подписями,и тот же кровавый режим не принял...
8.Вашими друзьями уже объявлено,что ещё даже не состоявшиеся выборы президента,они сфальсифицированы.А это надо понимать доказательная база формируется...
9.Огорчило,что многие в праведном гневе не подумали.А где там Мезенцев?

From: suboroviljya
2012-01-08 05:19 pm none (UTC)
а это не фейк

(Link)

Случаем?

From: homyaka_v_pech
2012-01-08 05:28 pm none (UTC)
Ну, и?

(Link)

На видео нет ни одной подписи . Что оно вообще доказывает ? Ничего ,кроме истеричных визгов "средства массовой информации" не слышно.

С таким же успехом можно было бы ворваться в эту аудиторию , и обвинить собравшихся в свальном грехе, в изготовлении фальшивых денег и фасовке героина .

Вот так и работает наша либеральная публика : главное - погромче крикнуть в чей-то адрес "Ты вор!" ,а обвиненный пусть потом доказывает обратное

From: homyaka_v_pech
2012-01-08 08:49 pm none (UTC)
Нагнетаем

(Link)

Хомячкам еще корму подкинули. Ничего ,что корм - подтухший .Скушают.И не такое кушали . Вон, Овальный их каждый день тяхлячком балует. но они довольны и любят кормящего

Людей собрали в аудитории ЗАПОЛНИТЬ подписные листы , чтобы потом собрать подписи , ходя по домам . А либералы в своем стиле: ворвались и "Ага! Подписи подделываете! Ясненько!" Главное громче крикнуть "Ты вор!" , и пусть потом обвиненный доказывает, что это не так. Главное - хомяки получили установку.

Если бы кто-то подделывал подписи ,то у губернатора в распоряжении полно мелких чиновников и помещений,где можно спокойно , не опасаясь "представителя прессы" сделать темное дельце.

From: vov_keen
2012-01-08 09:45 pm none (UTC)

(Link)

Какая-то фигня.
Во-первых - надо знать что такое Гумманитарный институт в МИИТе, чему там учат и кто там учится. Бюджетников - меньше 10%, остальные за деньги, причем предметы там не имеют к железной дороге никакого отношения - пиар, реклама, менеджмент в спорте, туризм и т.п. - контингент там обеспеченный, за копейки не покупается.
Во-вторых - на на листах ни одной подписи.
В третьих - снимающие разоблачители долго-долго ходят по аудитории, берут листочки, снимают и т.п., а их никто не трогает и не мешает, хотя такое мероприятие по идее должно какими-то внутренними, нашистскими, дружиннками охранятся. В четвертых - никто не бежит в полицию, в суды и т.п.
В пятых - что-то много стало друзей у Путина, он сам-то в курсе - кто у него в друзьях.
Ну и в шестых - всю дорогу все политические силы использовали студентов и так будет всегда и везде.
ИМХО - какой-то неумелый фейк ни о чем.

ну и еще полно такого же говна.
педе расов поймали на месте преступление, и визг они подняли до небес.

6

7

кароч, дас ист фантастиш :crazyfun:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » вот и "честные выборы", обещанные мудаком Пуу