Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Наука и техника » А прада ли вот такое ...


А прада ли вот такое ...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Встретил на просторах Рунета ...
И немножечко ... того ... ох.нул!!!
Ну теперь то всё понятно!!!
И кто такой Ельцин и Путин ... а ещё понятнее так это про пиндосов ... и Святой Руси ...

...
К тому, что после прихода к власти великого преобразователя и самого известного секретаря райкома товарища Ельцина у нас в стране погибло от рук хулиганов, отравилось некачественной водкой, были ограблены и убиты или поскользнулись без свидетелей на сухой дорожке четыре с половиной тысячи научных работников, отказавшихся эмигрировать в страны Запада. Ровным счетом погибало по серьезному ученому каждый день. После прихода Путина этот процесс удалось решительно переломить, но попытки потенциальных друзей уничтожать наших перспективных ученых продолжаются. Попытки, увы, порой удачные. Система сознательной дебилизации народов заключается не только в пропаганде водки и ток-шоу ...

2

Леонил Николаевич написал(а):

Встретил на просторах Рунета ...
И немножечко ... того ... ох.нул!!!
Ну теперь то всё понятно!!!
И кто такой Ельцин и Путин ... а ещё понятнее так это про пиндосов ... и Святой Руси ...

...
К тому, что после прихода к власти великого преобразователя и самого известного секретаря райкома товарища Ельцина у нас в стране погибло от рук хулиганов, отравилось некачественной водкой, были ограблены и убиты или поскользнулись без свидетелей на сухой дорожке четыре с половиной тысячи научных работников, отказавшихся эмигрировать в страны Запада. Ровным счетом погибало по серьезному ученому каждый день. После прихода Путина этот процесс удалось решительно переломить, но попытки потенциальных друзей уничтожать наших перспективных ученых продолжаются. Попытки, увы, порой удачные. Система сознательной дебилизации народов заключается не только в пропаганде водки и ток-шоу ...

вы батенька похоже на рождество крепко приложились, коль сегодня отойти не могёте. свое собственное имя с ошибками пишете причем дважды.

3

Я как то гулял на просторах Инета и вижу забор, а на нем написано П..да. Я не поверил. Мало ли чего напишут.

Отредактировано Абрам Иванович Хохленко (08-01-2012 22:08:52)

4

#p109287,Абрам Иванович Хохленко написал(а):

Я как то гулял на просторах Инета и вижу забор, а на нем написано П..да. Я не поверил. Мало ли чего напишут.
Отредактировано Абрам Иванович Хохленко (Сегодня 20:08:52)

Ну Вы и путешественник ... и этот ... как его ...?
Фантазёр ... но есть ещё лучше слово ... но сходу не могу вспомнить ... помню там тоже есть символ, который равен 3,1415926...

Так эта правда или НАБРЕХАЛИ?
Про учённых России?

5

#p109523,Леонил Николаевич написал(а):

Про учённых России?

...........Спилось много - факт!
...а про убивали.....дк, и не ученых...по чем зря.....и похоже, что этот ...процесс...продолжается и сейчас.

6

#p109523,Леонил Николаевич написал(а):

там тоже есть символ, который равен 3,1415926...
Так эта правда или НАБРЕХАЛИ?
Про учённых России?

Можете не верить. Но я твердо верю, что они это знают!  :glasses:

Отредактировано Абрам Иванович Хохленко (17-01-2012 03:14:10)

7

г-н Хохменко, пердайте пжаста попкорну, что слово то не п-да .. а пц = 3.14 и глубокой научности того факта

Отредактировано Au (17-01-2012 03:39:23)

8

Из России все вывезли, что могли, а что не могли - покусали!

9

#p114127,Au написал(а):

что слово то не п-да .. а пц = 3.14 и глубокой научности того факта

Обязательно.
Господин Попкорн, я понимаю ваши стенания по поводу ученых и обращаю ваше внимание, что очень важно, что вы очень правильно заметили... Мы можем потерять полностью данные о значении Пи...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Наука и техника » А прада ли вот такое ...