Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я алкач?


Я алкач?

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

#p11957,попкорн написал(а):

Качество ощущений после разговоров  здесь, -   при выходе абсолютно другое, субъективно - положительное.
Посмотрите также на боле менее постоянный состав людей этого форума . только по одному критерию , - общего мнения пользователей?
Люди , которым Оно - по барабану.

да
Я почти год назад, благодаря Сергею Хиппи стала видеть людей близких и интересных, в независимости от политических взглядов и прочего...
Просто есть люди, которые сознательно делают больно оппоненту. Это свинство. С такими я стараюсь не разговаривать.

152

попкорн написал(а):
#p11949,Disciple написал(а):

Там задалбливают перекуры и профилактики.

То есть - раздражают! - Эмоциональная реакция - на лицо!
О происхождении перекуров и профилактик существует рациональное объяснение. ( по крайней мере у вас для себя.)
Теперь сравните качественность эмоциональности бесед  здесь и там.

Да не, попкорн, раздражения нет - появляется время свободное. П тому и висит 2 страницы. Там перекур или профилактика - идёшь сюда. Здесь закончились свободные темы - идёшь туда. Причины профилактики - глубоко пофиг. Упало всё здесь, профилактика там - ОПА!!! - появилось время поработать.  :D

Качественность эмоциональности бесед можешь выбирать сам и здесь и там.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif  Как и собеседников. Не?

153

мотыль написал(а):

-провалы в памяти есть? ежели нет...то не алкаш...

-похмеляешься?
-еще вспомни как в прошлые года пил..(я про количество)...ежели прогрес то дорога уже под горочку пошла...

-так что по твоим рассказам про пятницу-воскресенье особо ничего и не поймешь...
но ежели вопрос возник..то это уже симптом и такой громкий звоночек...
не алкоголик он такими вопросами не задается(бывает и алкоголик (довольно часто)таких вопросов себе не ставит)
-не алкаш он не считает сколько дней без алкоголя провел...ты же не считаешь сколько дней или часов без (к примеру) шоколада провел...

1. Провалы в памяти очень редки
2. Вряд ли это можно назвать опохмелом. Просто после небольшого перерыва на сон продолжаю в том же духе
3. Какие-такие прошлые? По крайней мере, лет 5 изменений нет (в ту или другую сторону)
4. А что тут понимать? Начинаю пить вечером в пятницу, заканчиваю вечером в субботу. Норма примерно литр белой за сутки (иногда чуть больше)
5. Дни не то чтобы считаю, организм сам в нужный момент подаёт сигнал (какой, не скажу)
В клуб алкашей погожу вступать, пока вопрос в данной теме не решён положительно :flag:

154

Люча написал(а):

Род, ты погадай лучше на ромашке - алкаш, не алкаш.
И не пудри нам мОзги.  :D

Боюсь, твоя автарка осиротеет, потому что других ромашек на горизонте не наблюдаю :dontknow:

155

Опять бухаю...
Как-то непонятно всё происходит
Мой собственный головной мозг, не воспринимает мои команды :dontknow:
Твержу ему целую неделю : алкоголь - Яд!
Всё одно он меня не слушает, и управляет моими ногами, которые идут в вино-водочный отдел :dontknow:

156

#p16408,Ракетчег написал(а):

Опять бухаю...
Как-то непонятно всё происходит
Мой собственный головной мозг, не воспринимает мои команды 
Твержу ему целую неделю : алкоголь - Яд!
Всё одно он меня не слушает, и управляет моими ногами, которые идут в вино-водочный отдел

РОД,
У тебя самая хреновая форма бытовой зависимости, - без врача - не вылезешь!
Вот когда почувствуешь легкое онемение в пальцах, - это будет началом твоего конца!
Свою стадию можешь определить и сам погугли, -
Алкогольная нейропатия.

157

#p16408,Ракетчег написал(а):

Твержу ему целую неделю : алкоголь - Яд!
Всё одно он меня не слушает, и управляет моими ногами, которые идут в вино-водочный отдел

Он тебе верит и стремится уничтожить по-больше этого яда, что бы спасти других... Ты - спасатель!!!

Это давно ещё было:"Мы - партия борьбы с алкоголем! Каждый наш партиец должен в сутки побороть не меньше двух литров алкоголя!!!" (с)
%-)

158

попкорн написал(а):
#p16408,Ракетчег написал(а):

Опять бухаю...
Как-то непонятно всё происходит
Мой собственный головной мозг, не воспринимает мои команды 
Твержу ему целую неделю : алкоголь - Яд!
Всё одно он меня не слушает, и управляет моими ногами, которые идут в вино-водочный отдел

РОД,
У тебя самая хреновая форма бытовой зависимости, - без врача - не вылезешь!
Вот когда почувствуешь легкое онемение в пальцах, - это будет началом твоего конца!
Свою стадию можешь определить и сам погугли, -
Алкогольная нейропатия.

Попкорн, врачи моего брата (родного, роднее некуда) отправили на тот свет. Сына чудом спас, от смерти от врачей. Попкорн, болезни бывают двух видов - излечимая и неизлечимая. В первом случа больной выздоровеет без участия врачей, во втором случае врачи смогут лишь продлить страдания несчастного

Я никогда не обращусь к врачу, что бы у меня ни заболело

159

#p16420,Ракетчег написал(а):

Попкорн, врачи моего брата (родного, роднее некуда) отправили на тот свет. Сына чудом спас, от смерти от врачей. Попкорн, болезни бывают двух видов - излечимая и неизлечимая. В первом случа больной выздоровеет без участия врачей, во втором случае врачи смогут лишь продлить страдания несчастного
Я никогда не обращусь к врачу, что бы у меня ни заболело

А у тебя и не заболит!
Просто в один прекрасный день ноги чувствовать перестанешь вот тогда то ваши эскулапы денег из тебя и потянут.
А пока, тебе даже не медикаментозные средства от врача нужны, а грамотный психологический совет и регулярный корректирующий контроль из вне!
Пока ты вроде еще понимаешь, что пора завязывать, еще не поздно обойтись без лекарств, а потом....
Вообщем сам смотри, ты на медленной дорожке в инвалидное кресло. ( Если от цирроза не гикнишся раньше. а может и крышу снесет.)
Давай РОД, - ищи очередную отмазку для себя, что бы бухнуть.

160

Ракетчег написал(а):
попкорн написал(а):
#p16408,Ракетчег написал(а):

Опять бухаю...
Как-то непонятно всё происходит
Мой собственный головной мозг, не воспринимает мои команды 
Твержу ему целую неделю : алкоголь - Яд!
Всё одно он меня не слушает, и управляет моими ногами, которые идут в вино-водочный отдел

РОД,
У тебя самая хреновая форма бытовой зависимости, - без врача - не вылезешь!
Вот когда почувствуешь легкое онемение в пальцах, - это будет началом твоего конца!
Свою стадию можешь определить и сам погугли, -
Алкогольная нейропатия.

Попкорн, врачи моего брата (родного, роднее некуда) отправили на тот свет. Сына чудом спас, от смерти от врачей. Попкорн, болезни бывают двух видов - излечимая и неизлечимая. В первом случа больной выздоровеет без участия врачей, во втором случае врачи смогут лишь продлить страдания несчастного

Я никогда не обращусь к врачу, что бы у меня ни заболело

Почему русские не ходят в больницу? Потому что у русских две болезни - ху-ня и пи--ец. Пи--ец совсем не лечится, а ху-ня сама проходит.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я алкач?