Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я алкач?


Я алкач?

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Расскажу о симптомах болезни.

Всю неделю не пью, хотя спиртных напитков достаточно на расстоянии протянутой руки. Но за эту самую неделю, накапливается столько впечатлений, что невозможно переварить (осмыслить) в трезвом состоянии. В пятницу, как правило, запиваю, переосмысливаю события, и даю им оценку. Запой длится до вечера субботы, как правило с усложнениями (придирки к семье, засыпание в обнимку с унитазом). Ровным счётом сутки

Воскресенье - отходняк и переосмысливание смысла жизни, решение никогда больше не пить.
Понедельник - день перед бессоницей, ночь на вторник - бессоница.
Со вторника по пятницу - нормальный ритм жизни, общее состояние улучшается, сон глубокий и крепкий (секс к тому же :blush: ).

Таким-то образом проходит моя жизнь, без видимого прогресса или регресса :dontknow:

2

Что тоска?
Бывает. Я люблю тебя

3

Типичный алкаш.

4

Это вроде называется бытовой алкоголизм, хотя я не уверена.

5

Получается что алкаш  :dontknow:

6

Ракетчег написал(а):

Расскажу о симптомах болезни.

Всю неделю не пью, хотя спиртных напитков достаточно на расстоянии протянутой руки. Но за эту самую неделю, накапливается столько впечатлений, что невозможно переварить (осмыслить) в трезвом состоянии. В пятницу, как правило, запиваю, переосмысливаю события, и даю им оценку. Запой длится до вечера субботы, как правило с усложнениями (придирки к семье, засыпание в обнимку с унитазом). Ровным счётом сутки

Воскресенье - отходняк и переосмысливание смысла жизни, решение никогда больше не пить.
Понедельник - день перед бессоницей, ночь на вторник - бессоница.
Со вторника по пятницу - нормальный ритм жизни, общее состояние улучшается, сон глубокий и крепкий (секс к тому же :blush: ).

Таким-то образом проходит моя жизнь, без видимого прогресса или регресса :dontknow:

В обнимку с унитазом? Это не гуд. Ну пора же знать свой организм. Не мальчик, чай. :glasses:

7

На бухошмёта вы не похожи. Остается одно из двух: либо алкоголик, либо выпивохо.

8

а лучше вообще не работать связным между бутылкой и унитазом,
я вот не работаю же :jumping:

9

Елизавета написал(а):

а лучше вообще не работать связным между бутылкой и унитазом,
я вот не работаю же :jumping:

Вы - молодец. Понимание приходит с опытом. Главное - знать меру и любить свой организм. ИМХО, конечно.

10

#p9702,Елизавета написал(а):

а лучше вообще не работать связным между бутылкой и унитазом,я вот не работаю же

ты Лиза один из немногих юзеров достойных уважения, но вот это уже слишком, пянство конечно это проблема существенная, и ничего хорошего принести как таковое не может, но люди свободны в своем выборе, хотят и бухают, дохнут, сидят итп, и не тебе гаварить что лучше а что нет...

11

Код:
http://youtu.be/wPC4Sfhcomg

12

rammile написал(а):
#p9702,Елизавета написал(а):

а лучше вообще не работать связным между бутылкой и унитазом,я вот не работаю же

ты Лиза один из немногих юзеров достойных уважения, но вот это уже слишком, пянство конечно это проблема существенная, и ничего хорошего принести как таковое не может, но люди свободны в своем выборе, хотят и бухают, дохнут, сидят итп, и не тебе гаварить что лучше а что нет...

знаешь, в употреблении алкоголя ,одни лишь минусы и ни единого плюса,
все просто, как дважды два.. :flirt:

13

Shiko написал(а):

Это вроде называется бытовой алкоголизм, хотя я не уверена.

Вот именно, сестра.
Чем отличается мудрец от дурака? Дурак всё знает, мудрец во всём сомневается (с)
В этом твоём "не уверена" и заключается человеческая мудрость
У меня вызывают ужас врачи, которые в чём-то уверены, поэтому я не обращаюсь к врачам . Никогда

14

#p9725,Елизавета написал(а):

се просто, как дважды два..

вот если ты такая логичная, то скажи мне, какие плюсы в высоком каблуке??

15

rammile написал(а):
#p9725,Елизавета написал(а):

се просто, как дважды два..

вот если ты такая логичная, то скажи мне, какие плюсы в высоком каблуке??

Эстетические. Но я и в алкоголе пользу вижу.

16

#p9734,Shiko написал(а):

Эстетические.

это и есть ацкии бред который выгнал человека из пешеры и заставил трудится и думать,   возможно это были иноплонетяне, но даже если это сделали они, у нас ведь есть воля в освобождению, вот еслиб древним людям дажли бухла, онип с радость ю спились и выродились, и не пошлип изобретать всякую чуш а занчит это верно, нужно пить  ане работать, человеки лишние на земле...

17

rammile написал(а):
#p9734,Shiko написал(а):

Эстетические.

это и есть ацкии бред который выгнал человека из пешеры и заставил трудится и думать,   возможно это были иноплонетяне, но даже если это сделали они, у нас ведь есть воля в освобождению, вот еслиб древним людям дажли бухла, онип с радость ю спились и выродились, и не пошлип изобретать всякую чуш а занчит это верно, нужно пить  ане работать, человеки лишние на земле...

Так. Скажи кто тебя обидел сегодня. Я его/ее поймаю, ухи поотрываю.

18

#p9738,Shiko написал(а):

Я его/ее поймаю, ухи поотрываю.

он был эстетом...серьезно, если ты пьеш - упеися  все туту, нет, молодец, смысла в этом сушествоани все арвно никакого, главное плохого лдям не делать, а что ты там употребляеш уже не важно...

19

Ежик, пошли чай пить с малиновым вареньем...
И можжевеловыми веточками

20

rammile написал(а):
#p9738,Shiko написал(а):

Я его/ее поймаю, ухи поотрываю.

он был эстетом...серьезно, если ты пьеш - упеися  все туту, нет, молодец, смысла в этом сушествоани все арвно никакого, главное плохого лдям не делать, а что ты там употребляеш уже не важно...

Смысл существования в самом существовании, а еще в осмыслении того, что смысла вообще нет, но его отсуствие не делает само существование хуже.

21

#p9743,Shiko написал(а):

Смысл существования в самом существовании

в виду бессмыслености существования, каждый может выбрать себе любой смыл,,

#p9743,Shiko написал(а):

а еще в осмыслении того, что смысла вообще нет

тоже самое, хочеш  - осмысляй, не хочеш, не осмысляй....осмыслил - и чё??

#p9743,Shiko написал(а):

его отсуствие не делает само существование хуже

совершенно , прости, ханжеское утверждение, о том что у сушествования есть категория качества - ну тут только мат...

#p9742,Таня написал(а):

Ежик, пошли чай пить с малиновым вареньем

ежики с незнакомыми тетями чай пить не ходят.

22

Shiko написал(а):

Смысл существования в самом существовании, а еще в осмыслении того, что смысла вообще нет, но его отсуствие не делает само существование хуже.

Помедленнее, я записываю :D
А если серьёзно, сестра, ты права.  Ни на минуту не покидает ощущение, что жизнь моя закончена, дальше некуда просто идти. Всех, кого смог, потерял :dontknow:

23

rammile написал(а):
#p9743,Shiko написал(а):

его отсуствие не делает само существование хуже

совершенно , прости, ханжеское утверждение, о том что у сушествования есть категория качества - ну тут только мат....

конечно есть категория качества. Существование может быть сраным, а может быть крышесносящим. Все дело восприятия.

Отредактировано Shiko (24-07-2011 23:02:19)

24

rammile написал(а):
#p9725,Елизавета написал(а):

се просто, как дважды два..

вот если ты такая логичная, то скажи мне, какие плюсы в высоком каблуке??

нога смотрится еще стройнее и красивее   :flirt:

25

26

#p9747,Shiko написал(а):

конечно есть категория качества. Существование может быть старым, а может быть крышесносящим. Все дело восприятия.

согласен, есть просто приятие того что тебе приятно вкусно есть вдоволь спать быть рядом с оюбимымы человеком, в окружении любящих людей, иметь всякую хень, и деньги..коблук опятьже, чторп нога выглядела есче стройней...и есть дургое, тоько я о нем ничего не знаю,,,

#p9749,Елизавета написал(а):

нога смотрится еще стройнее и красивее

а для чего это??

27

Я алкач?

нет!
алкаши унитазы не обнимают.
это делают сопливые студенты
в среду выйди на улицу. похлопай и ......полегчает.

Отредактировано amid742 (24-07-2011 23:11:19)

28

amid742 написал(а):

Я алкач?

нет!
алкаши унитазы не обнимают.
это делают сопливые студенты
в среду выйди на улицу. похлопай и ......полегчает.

Хамите, парниша (с)

Мне кажется, у меня психологическая зависимость, а не химическая. Хотел было спросить на форуме анонимных алкоголиков, но там есть злой модератор Кузьма, который не любит меня и переносит все мои темы и посты в нечитаемое место

29

rammile написал(а):
#p9749,Елизавета написал(а):

нога смотрится еще стройнее и красивее

а для чего это??

подрастешь, поймешь :D

30

Shiko написал(а):

Эстетические. Но я и в алкоголе пользу вижу.

Аналогично.
:)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я алкач?