Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я алкач?


Я алкач?

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

#p9882,Disciple написал(а):

Можно...  :flag:

Нельзя, я же знаю.

62

#p9890,шурави написал(а):

Нельзя, я же знаю.

и так и так можно - "я же знаю" (с)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

63

шурави написал(а):

Не, не пить тоже нельзя.

еще как можно :jumping:

64

Люча написал(а):

А что сказал Бог про вино ?
Кто знаеть ?  :flirt:

"Пить-здоровье крепить!" И ещё:
"Заспиртованное тело дольше храницо".

65

ster написал(а):
#p10010,Turman написал(а):

"Пить-здоровье крепить!" И ещё:"Заспиртованное тело дольше храницо".

а вот у меня брат был двоюродный.
Пил, но  периодически лечился.
так вот он говорил:
пока пью - ничего не болит.
стоит бросить - откуда болезни вылезают? Да еще в таком количестве!!!

Что и подтверждает вышеизложенные пословицы. :D

Вот только "был" портит картину. Видимо, доктора залечили...

66

Бухаю, четвёртый день :dontknow:
Водку изобрели такую, что просыпаешся как огурчик, нет никаких медицинских показаний для прекращения запоя :dontknow:

67

Моя милая, вылила водку из бутылки в унитаз и налила туда воды. Но чукча умный - сразу разглядел обман

68

ster написал(а):

[
Милая Ваша - умная!
надеюсь, Вы  оценили ее поступок с благодарностью и  без раздражения?

А как жеж! Святая женщина я считаю - которая живёт с таким мудаком как я :dontknow:

69

ster написал(а):
#p10600,Ракетчег написал(а):

Моя милая, вылила водку из бутылки в унитаз и налила туда воды. Но чукча умный - сразу разглядел обман

Милая Ваша - умная!
надеюсь, Вы  оценили ее поступок с благодарностью и  без раздражения?

Надо было в бутылку слабительного подсыпать, что бы из сортира не вылезал.
А водку-в унитаз, это гусарство!

70

Ракетчег написал(а):

В пятницу, как правило, запиваю, переосмысливаю события, и даю им оценку. Запой длится до вечера субботы, как правило с усложнениями (придирки к семье, засыпание в обнимку с унитазом).

Как врач Скорой помощи с 20-летним стажем скажу, что это обычное бытовое пьянство, от которого никто не застрахован. Запои длятся обычно от одной до двух недель. Но это уже алкоголизм, к вам не относится.

71

Это ужасно. Пьяный, я занимаю собой решительно всё пространство в квартире. Только когда угомонюсь, мои близкие могут попить чай и сходить в туалет...
Прекращаю пить с этого самого момента

72

Ракетчег написал(а):

Это ужасно. Пьяный, я занимаю собой решительно всё пространство в квартире. Только когда угомонюсь, мои близкие могут попить чай и сходить в туалет...
Прекращаю пить с этого самого момента

А на посошок? А стременную?

73

Turman написал(а):

А на посошок? А стременную?

Хорошая идея

74

ster написал(а):

не слушайте Турмэна,
слушайте меня!

и не сбивайтесь с намеченой цели

Я Ракетчег, Стер.
Цель вижу, усегда!

75

ster написал(а):
#p10775,Ракетчег написал(а):

Хорошая идея

Стойте!!!!!!!!!!!!!
не слушайте Турмэна,
слушайте меня!

и не сбивайтесь с намеченой цели

Без посошка и стременной дороги не будет.

76

В любой момент вижу цель, этому нас учил мой комбат, майор Советской Армии

77

Ракетчег написал(а):

В любой момент вижу цель, этому нас учил мой комбат, майор Советской Армии

Слышь, механег-вадитель, в твоих постах так много армии, как- будто ты пол-года назад дембельнулся. Тебе сколько лет то?

78

Всегда ли она правая? (Цель, для которой требуются неправые средства, не есть правая цель.
К. Маркс)

79

#p10781,Turman написал(а):

в твоих постах так много армии, как- будто ты пол-года назад дембельнулся. Тебе сколько лет то?

У меня тоже, если кто то про армию вспомнит, фонтан открывается...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  Армейка даже снится иногда (правда, теперь уже, очень редко) - хотя дембель уже давненько был.

80

Disciple написал(а):
#p10781,Turman написал(а):

в твоих постах так много армии, как- будто ты пол-года назад дембельнулся. Тебе сколько лет то?

У меня тоже, если кто то про армию вспомнит, фонтан открывается...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  Армейка даже снится иногда (правда, теперь уже, очень редко) - хотя дембель уже давненько был.

У меня дембель был 37 лет назад, но иногда снится, что по-новой в армию призывают, я пытаюсь объяснить, что служил, а никто не слушает.

81

#p10826,yoori написал(а):

У меня дембель был 37 лет назад, но иногда снится, что по-новой в армию призывают, я пытаюсь объяснить, что служил, а никто не слушает.

Именно!!!  :D  Причём, в ту же часть, где служил... "Ты ж уволился!!! -ДА!!! -Ну... Раз обратно, то заново всё. - Я же старшина!!! - Нет, брат, ты - череп..." Вот в этот момент очень важно проснуться!  :D

82

Люча написал(а):

Господи, бедные
мальчики, за что всё им это

Да намана всё!  :flag:

83

Disciple написал(а):
#p10826,yoori написал(а):

У меня дембель был 37 лет назад, но иногда снится, что по-новой в армию призывают, я пытаюсь объяснить, что служил, а никто не слушает.

Именно!!!  :D  Причём, в ту же часть, где служил... "Ты ж уволился!!! -ДА!!! -Ну... Раз обратно, то заново всё. - Я же старшина!!! - Нет, брат, ты - череп..." Вот в этот момент очень важно проснуться!  :D

Офигеть, какие одинаковые сны.

84

А мне армия не снится. Подсознание вытолкнуло наверно. Я службу вообще плохо помню. Помню только, что был один продолжительный кошмар в 3 года, а детали память сочуственно запихала поглубже.

85

Shiko написал(а):

А мне армия не снится. Подсознание вытолкнуло наверно. Я службу вообще плохо помню. Помню только, что был один продолжительный кошмар в 3 года, а детали память сочуственно запихала поглубже.

Мне снится. Самое смешное, снится что опять призывают, хотя я дед уже. Не физически старик, а формально дед. Внуки есть.

86

yoori написал(а):

У меня дембель был 37 лет назад, но иногда снится, что по-новой в армию призывают, я пытаюсь объяснить, что служил, а никто не слушает.

Абсолютно то же самое :D  А годиков мне 44 (1967 г. р.), годы службы 1985-87
Всё, сегодня выхожу из запоя. Моча идёт бурого цвета - это значит обезвоживание организма. Голоден как волк (3 дня ничего не ел практически), а в глотку ничего не идёт. Пока чаем отпаиваюсь, позже молочного супа себе сварю.

Наверное это слоабость характера, да? Первую-то рюмку трезвым ко рту подносишь?

87

Shiko написал(а):

А мне армия не снится. Подсознание вытолкнуло наверно. Я службу вообще плохо помню. Помню только, что был один продолжительный кошмар в 3 года, а детали память сочуственно запихала поглубже.

Кем жеж ты служила, маленькая?

88

#p10892,Ракетчег написал(а):

Наверное это слоабость характера, да?

Выход из запоя то? Нет, это осознанная необходимость, что лишний раз подчёркивает, что Вы - человек свободный!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

89

Disciple написал(а):

Выход из запоя то? Нет, это осознанная необходимость, что лишний раз подчёркивает, что Вы - человек свободный!

Не, я имел в виду вход в запой

90

Ракетчег написал(а):
Disciple написал(а):

Выход из запоя то?

Не, я имел в виду вход в запой

Ааа... Так это та же дверь, только с другой стороны. Вы сразу не отползайте далеко, что б нужно было только на ручку нажать - а наружу тело уже само вывалится... Тут только надо в себе силы найти на эту ручку нажать...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif  Ну и проследить, что б дверь была сделана по правилам всем - т.е. что б наружу открывалась.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я алкач?