Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » России нужна новая партия. Мнение одной из башен Кремля


России нужна новая партия. Мнение одной из башен Кремля

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Alex написал(а):

Скока тебе заплатили за народное горе? Говори, гад. :D Небось лично вбрасывал? :D
Адресование к фильмам не считаю аргументом.)) В фильме "Карьера Димы Горины" мужики спят по 20 на одной кровати вместе. Кроме того они вытирали жопу наждачной бумагой или подорожником с листвой, и были как то счастливей нас.))
Да нет - курить в квартире это банальное бескультурье.  Я помню мы жили семьею в квартире из 28 метров и из четырех человек шмалили как псы трое. Я щас вспоминаю - дым частенько плавал промеж "комнат", если их так можно было назвать. Трое закуривали мать в доску - дикое варварсттво на мой взгляд. Хочешь курить - вышел на улицу, постоял, людей посмотрел, себя показал - чего плохо то?
А особо классно в 30 градусный мороз - окна задраины, проветрить невозможно, потому колотун. А мы - сидим курим, а потом опять сидим курим. Потому очень курить любим. :D

За народное горе мне не заплатили. Просто я его создавал своими мозолистыми либерастическими руками - и, кажется, удалось.

Знаешь, с десятого этажа съезжать на покурить как-то не очень комфортно, поскольку курю много, часто и с удовольствием. Квартира большая, курим с женой оба. (Она, правда, тоже чего-то там настаивает на прокуренных новых обоях. Мещанка). Впрочем, имею мысль поставить сплит-систему.
Вот такой я бескультурный человек.

32

#p96423,ВасяВася написал(а):

Косм. Тема о новой ПРАВОЙ партии... Какое нахрен "Отечество"?  :D

Правой? Ну я этих право-левых путаю..
кажись, правые - это которые за зачистку НТВ, а левые - которые за зачистку ЮКОСа.. или наоборот, хрен их разберет

33

кат написал(а):
Alex написал(а):

Скока тебе заплатили за народное горе? Говори, гад. :D Небось лично вбрасывал? :D
Адресование к фильмам не считаю аргументом.)) В фильме "Карьера Димы Горины" мужики спят по 20 на одной кровати вместе. Кроме того они вытирали жопу наждачной бумагой или подорожником с листвой, и были как то счастливей нас.))
Да нет - курить в квартире это банальное бескультурье.  Я помню мы жили семьею в квартире из 28 метров и из четырех человек шмалили как псы трое. Я щас вспоминаю - дым частенько плавал промеж "комнат", если их так можно было назвать. Трое закуривали мать в доску - дикое варварсттво на мой взгляд. Хочешь курить - вышел на улицу, постоял, людей посмотрел, себя показал - чего плохо то?
А особо классно в 30 градусный мороз - окна задраины, проветрить невозможно, потому колотун. А мы - сидим курим, а потом опять сидим курим. Потому очень курить любим. :D

За народное горе мне не заплатили. Просто я его создавал своими мозолистыми либерастическими руками - и, кажется, удалось.

Знаешь, с десятого этажа съезжать на покурить как-то не очень комфортно, поскольку курю много, часто и с удовольствием. Квартира большая, курим с женой оба. (Она, правда, тоже чего-то там настаивает на прокуренных новых обоях. Мещанка). Впрочем, имею мысль поставить сплит-систему.
Вот такой я бескультурный человек.

Я себя заставлял съезжать и с более высокого этажа в гостинице.

Тут есть и психологический момент - вместо обыденного где-стою-там-курю, курение превращается в ритуал. Я сейчас не курю, бросил, ибо все что мой органон мог принять он уже принял, но курильщиков понимаю, люблю, и нежно опекаю. Я любил выйти и посмотреть на людей, на машины, на деревца, на жизнь, заодно уменьшалось количество выкуренного, где то с двух пачек до пачки в день. И каждая сигаретка оставляла какие то новые впечатления в будничном распорядке дня. А просто, как по Шарикову - по нашему - курить за компом, это неинтересно. ИМХО. Это просто потребление никотина.

Отредактировано Alex (27-12-2011 00:21:39)

34

Alex написал(а):
кат написал(а):
Alex написал(а):

Скока тебе заплатили за народное горе? Говори, гад. :D Небось лично вбрасывал? :D
Адресование к фильмам не считаю аргументом.)) В фильме "Карьера Димы Горины" мужики спят по 20 на одной кровати вместе. Кроме того они вытирали жопу наждачной бумагой или подорожником с листвой, и были как то счастливей нас.))
Да нет - курить в квартире это банальное бескультурье.  Я помню мы жили семьею в квартире из 28 метров и из четырех человек шмалили как псы трое. Я щас вспоминаю - дым частенько плавал промеж "комнат", если их так можно было назвать. Трое закуривали мать в доску - дикое варварсттво на мой взгляд. Хочешь курить - вышел на улицу, постоял, людей посмотрел, себя показал - чего плохо то?
А особо классно в 30 градусный мороз - окна задраины, проветрить невозможно, потому колотун. А мы - сидим курим, а потом опять сидим курим. Потому очень курить любим. :D

За народное горе мне не заплатили. Просто я его создавал своими мозолистыми либерастическими руками - и, кажется, удалось.

Знаешь, с десятого этажа съезжать на покурить как-то не очень комфортно, поскольку курю много, часто и с удовольствием. Квартира большая, курим с женой оба. (Она, правда, тоже чего-то там настаивает на прокуренных новых обоях. Мещанка). Впрочем, имею мысль поставить сплит-систему.
Вот такой я бескультурный человек.

Я себя заставлял съезжать и с более высокого этажа в гостинице.

Тут есть и психологический момент - вместо обыденного где-стою-там-курю, курение превращается в ритуал. Я сейчас не курю, бросил, ибо все что мой органон мог принять он уже принял, но курильщиков понимаю, люблю, и нежно опекаю. Я любил выйти и посмотреть на людей, на машины, на деревца, на жизнь, заодно уменьшалось количество выкуренного, где с двух пачек до пачки в день. И каждая сигаретка оставляла какие то новые впечатления в будничном распорядке дня. А просто, как по Шарикову - по нашему - курить за компом, это неинтересно. ИМХО. Это просто потребление никотина.

Скажи ещё что ты нервы не успокаивал курением.

35

Alex написал(а):

Тут есть и психологический момент - вместо обыденного где-стою-там-курю, курение превращается в ритуал. Я сейчас не курю, бросил, ибо все что мой органон мог принять он уже принял, но курильщиков понимаю, люблю, и нежно опекаю. Я любил выйти и посмотреть на людей, на машины, на деревца, на жизнь, заодно уменьшалось количество выкуренного, где то с двух пачек до пачки в день. И каждая сигаретка оставляла какие то новые впечатления в будничном распорядке дня. А просто, как по Шарикову - по нашему - курить за компом, это неинтересно. ИМХО. Это просто потребление никотина.

Что-то правильное в твоих словах есть.

Но у меня контора летом сменила офис, и я впервые в жизни не курю за рабочим столом, а выхожу на улицу. Не сказать, что испытываю особый дискомфорт, да и курить получается меньше, но. Непроизводительно растрачивается рабочее время, и к концу дня, замечаю, накапливается раздраженность - мне-то все равно, а подчиненным, видимо, неприятно.

А на форуме общаться без папиросы как-то совсем уже некомфортно.

36

кат написал(а):
Alex написал(а):

Тут есть и психологический момент - вместо обыденного где-стою-там-курю, курение превращается в ритуал. Я сейчас не курю, бросил, ибо все что мой органон мог принять он уже принял, но курильщиков понимаю, люблю, и нежно опекаю. Я любил выйти и посмотреть на людей, на машины, на деревца, на жизнь, заодно уменьшалось количество выкуренного, где то с двух пачек до пачки в день. И каждая сигаретка оставляла какие то новые впечатления в будничном распорядке дня. А просто, как по Шарикову - по нашему - курить за компом, это неинтересно. ИМХО. Это просто потребление никотина.

Что-то правильное в твоих словах есть.

Но у меня контора летом сменила офис, и я впервые в жизни не курю за рабочим столом, а выхожу на улицу. Не сказать, что испытываю особый дискомфорт, да и курить получается меньше, но. Непроизводительно растрачивается рабочее время, и к концу дня, замечаю, накапливается раздраженность - мне-то все равно, а подчиненным, видимо, неприятно.

А на форуме общаться без папиросы как-то совсем уже некомфортно.

Был такой отличнейший фильм - "Мое дело", сценаристом там был ближайший человек Тарковского Мишарин - соавтор "Белого дня"("Зеркало"), а режиссером отличнейший Марягин, если кто не знает который снял щемящнейший, пронзительнейший фильм "Вылет задерживается".

Там комиссия (собственно один будущий директор)  приезжает снимать асса совиндустрии директора Друянова (Андреев), чтобы поменять его на современного командира (Тараторкин). В фильме масса супер-актеров - Панков, Кайдановский, Владимиров...Ну вообщем понятен уровень.

Ну и там этого Друянова все время хотят уконтрапупить всевозможными претензиями, которые мощный Борис Андреев разбивает в дрызг. И когда практически все аргументы уже были исчерпаны, а любовницы у него не было, то аморалку ему решили пришить наличествованием у него личной душевой позади его кабинета. Надо видеь как Борис Андреев сказал "Что же, прикажешь мне вместе с рабочими в чем мать родила? Какой же я после этого директор?")))

Я думаю прежде всего подчиненные не должны сидеть вместе в одной комнате с командиром. А командир на работе не должен менять привычек, просто потому что количество выписываемых пиздюлей утраивается, если не учетверяется, Человек который хочет курить, а ему не дают выйти из комнаты дела, подобен девятому валу, а так же словам Высоцкого "Женщины как очень злые кони". :D

Отредактировано Alex (27-12-2011 10:04:52)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » России нужна новая партия. Мнение одной из башен Кремля