Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » России нужна новая партия. Мнение одной из башен Кремля


России нужна новая партия. Мнение одной из башен Кремля

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

А.Дворкович: в России нужно создать новую партию вместо потерявшей "доверие и репутацию"
http://s017.radikal.ru/i441/1112/57/22bd6ca3eb07.jpg
В России должна появиться правая партия, которая отражала бы интересы значительной части общества, причем она должна быть создана с нуля. Об этом заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Мне кажется, должна возникнуть нормальная правая партия, причем не на основе существующей, которая полностью потеряла авторитет и репутацию. А просто с нуля новая партия, которая будет отражать интересы существенной доли граждан", - сказал А.Дворкович.

Говоря о новом президентском законопроекте об упрощении регистрации партий, А.Дворкович выразил надежду, что закон вступит в силу уже в феврале 2012г.

При этом помощник президента не считает, что глава государства должен ориентироваться на требования митингующих. Однако, подчеркнул А.Дворкович, "решение должно быть принято как можно быстрее". "Если закон будет одобрен на первом же заседании, в феврале он, конечно, может вступить в силу", - сказал помощник президента.

Еще один президентский законопроект, меняющий процедуру назначения губернаторов, будет внесен в Госдуму "в ближайшее время". "Надеюсь, в первой половине года он тоже заработает", - уточнил А.Дворкович.

Напомним, законопроект об изменении федерального закона "О политических партиях", направленный "на либерализацию требований к созданию и деятельности политических партий", президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Госдумы 23 декабря 2011г.

Кликай

2

России нужна новая партия.

Только надо придумать куда старые девать.

3

werner написал(а):

России нужна новая партия.

Только надо придумать куда старые девать.

Рассосутся... ИМХО

4

России нужна новая политическая система. Механизм партий не работает и в обозримом будущем работать не будет. Одномандатные округа только закрепят позиции ЕР.

5

#p95096,Вольдемар написал(а):

А.Дворкович: в России нужно создать новую партию вместо потерявшей "доверие и репутацию

Вот все-таки интересные люди журналисты... По тексту написано, что нужна новая ПРАВАЯ партия. Но в заголовок вынесена фраза, способная в итоге  снова "взорвать" интернет, так как текст ниже уже неважен. Как и неважно то, что речь идет о Правом деле

Отредактировано Вадимка (26-12-2011 13:17:43)

6

Вольдемар написал(а):

А.Дворкович: в России нужно создать новую партию вместо потерявшей "доверие и репутацию"
[url]http://s017.radikal.ru/i441/1112/57/22bd6ca3eb07.jpg[/url]
В России должна появиться правая партия, которая отражала бы интересы значительной части общества, причем она должна быть создана с нуля. Об этом заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Насколько я помню, это уже третья попытка Кремля отрастить "вторую ногу".
Ну, ну. (с) Ухудшанский.

7

что  мешает   "народившемуся на проспекте  Сахарова среднему  классу"   создать что-то  своё ----  неизвестно.

8

России нужна новая партия

России нужно 100 новых партий. С мигалками...

9

обычный топс написал(а):

что  мешает   "народившемуся на проспекте  Сахарова среднему  классу"   создать что-то  своё ----  неизвестно.

Они сами друг другу мешают. А теперь уж точно по разным партиям разбредуться. Благо желающих поруководить в избытке...

10

werner написал(а):

России нужна новая партия.

Только надо придумать куда старые девать.

Чего думать-то. Партия воров и жуликов - прямая дорога суд-тУрма.

11

awer написал(а):
werner написал(а):

России нужна новая партия.

Только надо придумать куда старые девать.

Чего думать-то. Партия воров и жуликов - прямая дорога суд-тУрма.

саксофониста  Бутмана  тоже посадим,  аверок?
или  Учредительным  Собранием  Приличных Людей  будет выработан  индивидуальный  подход.

12

#p95492,обычный топс написал(а):

саксофониста  Бутмана  тоже посадим,  аверок?
или  Учредительным  Собранием  Приличных Людей  будет выработан  индивидуальный  подход.

Да там целые расстрельные списки))

13

Вольдемар написал(а):

А.Дворкович: в России нужно создать новую партию вместо потерявшей "доверие и репутацию"
[url]http://s017.radikal.ru/i441/1112/57/22bd6ca3eb07.jpg[/url]

При этом помощник президента не считает, что глава государства должен ориентироваться на требования митингующих. Однако, подчеркнул А.Дворкович, "решение должно быть принято как можно быстрее". "Если закон будет одобрен на первом же заседании, в феврале он, конечно, может вступить в силу", - сказал помощник президента.

Еще один президентский законопроект, меняющий процедуру назначения губернаторов, будет внесен в Госдуму "в ближайшее время". "Надеюсь, в первой половине года он тоже заработает", - уточнил А.Дворкович.

Кликай

Значит так, отсюда верст 25, вашеблагородие.
Деревня Россохи. Отряд сабель 300, примерно, три тачанки.
при свидетеле... я могу сказать, что ничего нельзя гарантировать.
- Если они нас прижмут к реке это,
по-моему, крышка. - Крышка.

Это не от того что надавили, это созревший план!

14

#p95100,Вольдемар написал(а):

Рассосутся... ИМХО

..в новой партии
как в свое время "Отечество" рассосалось в "Йединстве"

15

Вольдемар написал(а):
werner написал(а):

России нужна новая партия.

Только надо придумать куда старые девать.

Рассосутся... ИМХО

"Может еще рассосется? - Мам, ну что он меня смешит?"

16

дело пока не впартии

1 - выборность глав ментов и судей

далее по обсоятель-ам

17

Пральна.

Как только наступят взлелеянные политические свободы, начну строить Партию курильщиков, ибо уже достали. Полагаю, успех новообразования будет сокрушительным, потому как, с одной стороны, буду выступать за права человека (курящего), с другой - проявлю себя истинным патриотом, которому педерастический Запад, запретивший курение везде, ни разу не указ.

Потом примкну к Прохорову. Ну, или к его деньгам.

18

мля сам мучюсь вопросом - надо ли бросать курить (на кухне она недавно отремонтирована)

надо голосовалку приделать

19

2i2i2i3 написал(а):

мля сам мучюсь вопросом - надо ли бросать курить (на кухне она недавно отремонтирована)
надо голосовалку приделать

Сам вторую неделю мебель собираю на новой квартире. Курю при этом и не заморачиваюсь.

20

обычный топс написал(а):

что  мешает   "народившемуся на проспекте  Сахарова среднему  классу"   создать что-то  своё ----  неизвестно.

Как раз ничто не мешает и будет создаваться.

21

кат написал(а):
2i2i2i3 написал(а):

мля сам мучюсь вопросом - надо ли бросать курить (на кухне она недавно отремонтирована)
надо голосовалку приделать

Сам вторую неделю мебель собираю на новой квартире. Курю при этом и не заморачиваюсь.

дык все курят пока стены непроникотиниваюца

потом ремонт и работа мысли

22

кат написал(а):
2i2i2i3 написал(а):

мля сам мучюсь вопросом - надо ли бросать курить (на кухне она недавно отремонтирована)
надо голосовалку приделать

Сам вторую неделю мебель собираю на новой квартире. Курю при этом и не заморачиваюсь.

Ты чего переехал после выборов? :D

Наживаешься на счастье народном? :rofl:

Курить в квартире, на мой взгляд, это все равно как в квартире держать собаку.

Табако-курение возникло как времяпрепровождение на воздухе.  Или в клубах.

23

кат написал(а):

Как только наступят взлелеянные политические свободы, начну строить Партию курильщиков, ибо уже достали.

Второй секретарь не нужен? Ну или хотя бы глава московской ячейки.

24

Скрипач написал(а):
кат написал(а):

Как только наступят взлелеянные политические свободы, начну строить Партию курильщиков, ибо уже достали.

Второй секретарь не нужен? Ну или хотя бы глава московской ячейки.

Израильского филиала? Ячейку прям на форуме соберем...

25

Скрипач написал(а):
кат написал(а):

Как только наступят взлелеянные политические свободы, начну строить Партию курильщиков, ибо уже достали.

Второй секретарь не нужен? Ну или хотя бы глава московской ячейки.

а региональные отделения? Ненавижу "работу с людЯми", но ради такого дела.. ;)

26

Alex написал(а):

Ты чего переехал после выборов? :D
Наживаешься на счастье народном? :rofl:
Курить в квартире, на мой взгляд, это все равно как в квартире держать собаку.
Табако-курение возникло как времяпрепровождение на воздухе.  Или в клубах.

Ну да, переехал. А отчего "на счастье народном", а не "на горе"?
А собаку в доме держать - это хорошо (если не чихуахуа).

Мне кажется, что жалеть прокурить новые обои и шторы - один из идиотических признаков общества потребления. Вспомни "Июльский дождь", где все - и мужчина, и женщины - поголовно курили в квартирах, не особо заморачиваясь на этот счет. И такое ощущение, что они как-то посчастливее нас были, что ли.

На площадке травить некурящих соседей не намерен, а на свежем воздухе нам скоро вообще везде курить запретят. Даже в глухой тайге.

27

Скрипач написал(а):

Второй секретарь не нужен? Ну или хотя бы глава московской ячейки.

Руку, товарищ!

Ни одна здравомыслящая партия не откажется от политически активных и разделяющих ее платформу людей. Готов уступить место председателя: мне бы поближе к финансам.

28

Космополит написал(а):

а региональные отделения? Ненавижу "работу с людЯми", но ради такого дела.. ;)

Послушайте, еще не началась активная пропагандистская работа, а сколько уже граждан, разделяющих нашу идеологию.
Верной дорогой идем, товарищи!

(в сторону) А то затвердили мантру альтернативы Путину нет.

29

кат написал(а):
Alex написал(а):

Ты чего переехал после выборов? :D
Наживаешься на счастье народном? :rofl:
Курить в квартире, на мой взгляд, это все равно как в квартире держать собаку.
Табако-курение возникло как времяпрепровождение на воздухе.  Или в клубах.

Ну да, переехал. А отчего "на счастье народном", а не "на горе"?
А собаку в доме держать - это хорошо (если не чихуахуа).

Мне кажется, что жалеть прокурить новые обои и шторы - один из идиотических признаков общества потребления. Вспомни "Июльский дождь", где все - и мужчина, и женщины - поголовно курили в квартирах, не особо заморачиваясь на этот счет. И такое ощущение, что они как-то посчастливее нас были, что ли.

На площадке травить некурящих соседей не намерен, а на свежем воздухе нам скоро вообще везде курить запретят. Даже в глухой тайге.

Скока тебе заплатили за народное горе? Говори, гад. :D Небось лично вбрасывал? :D

Адресование к фильмам не считаю аргументом.)) В фильме "Карьера Димы Горины" мужики спят по 20 на одной кровати вместе. Кроме того они вытирали жопу наждачной бумагой или подорожником с листвой, и были как то счастливей нас.))

Да нет - курить в квартире это банальное бескультурье.  Я помню мы жили семьею в квартире из 28 метров и из четырех человек шмалили как псы трое. Я щас вспоминаю - дым частенько плавал промеж "комнат", если их так можно было назвать. Трое закуривали мать в доску - дикое варварсттво на мой взгляд. Хочешь курить - вышел на улицу, постоял, людей посмотрел, себя показал - чего плохо то?

А особо классно в 30 градусный мороз - окна задраины, проветрить невозможно, потому колотун. А мы - сидим курим, а потом опять сидим курим. Потому очень курить любим. :D

30

Космополит написал(а):
#p95100,Вольдемар написал(а):

Рассосутся... ИМХО

..в новой партии
как в свое время "Отечество" рассосалось в "Йединстве"

Косм. Тема о новой ПРАВОЙ партии... Какое нахрен "Отечество"?  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » России нужна новая партия. Мнение одной из башен Кремля