Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот они какие - святые отцы...


Вот они какие - святые отцы...

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Греческий суд выдал ордер на арест игумена афонского монастыря, привозившего в РФ пояс Богородицы
Я не удивлюсь, если окажется, что очередь стояла к какому-нибудь поясу от халата самого Ефрема...

2

европейские суды просто так ордера не выдают. Значит виноват.

3

Так что, Майк, в чём Ельцин-то виноват?

4

Стрелец написал(а):

Так что, Майк, в чём Ельцин-то виноват?

что хочется мне кушать...

5

Перегной написал(а):

европейские суды просто так ордера не выдают. Значит виноват.

не исключаю, что и пояс поддельный. Помнится, при масштабной проверке Эрмитажа, оказалось что многие произведения искусства заменены фальшивками. Где гарантии, что мошенники от церкви не занимаются тем же самым?

6

#p91525,maikl1292 написал(а):

что хочется мне кушать...

Давай, раскрывай тему. Никто тебя за язык не тянул.

7

maikl1292 написал(а):
Перегной написал(а):

европейские суды просто так ордера не выдают. Значит виноват.

не исключаю, что и пояс поддельный.

понятно что пояс поддельный. Ценность-то его от этого не меняется. А что, кто-то думал что он настоящий????

8

Стрелец написал(а):
#p91525,maikl1292 написал(а):

что хочется мне кушать...

Давай, раскрывай тему. Никто тебя за язык не тянул.

Попробуй потянуть... Это тебе не с либерастами...

9

Перегной написал(а):
maikl1292 написал(а):
Перегной написал(а):

европейские суды просто так ордера не выдают. Значит виноват.

не исключаю, что и пояс поддельный.

понятно что пояс поддельный. Ценность-то его от этого не меняется. А что, кто-то думал что он настоящий????

Насколько мне известно, все стоящие в очереди именно так и представляют. А иначе - кому охота промасленные концы целовать?..

10

maikl1292 написал(а):
Перегной написал(а):
maikl1292 написал(а):

не исключаю, что и пояс поддельный.

понятно что пояс поддельный. Ценность-то его от этого не меняется. А что, кто-то думал что он настоящий????

Насколько мне известно, все стоящие в очереди именно так и представляют.

нееет. Они вообще так вопрос не ставят. Ибо кто так ставит вопрос поясам не кланяются.

А иначе - кому охота промасленные концы целовать?..

Да кто им даст целовать?? Там же под стеклом. В ящике.

Отредактировано Перегной (24-12-2011 11:25:09)

11

#p91535,maikl1292 написал(а):

Попробуй потянуть... Это тебе не с либерастами...

Я тебе умный вещь скажу, только ты не обижайся. В том, что развалился СССР, виноваты те же, кто этот СССР "строил" долгие годы.

12

Стрелец написал(а):
#p91535,maikl1292 написал(а):

Попробуй потянуть... Это тебе не с либерастами...

Я тебе умный вещь скажу, только ты не обижайся. В том, что развалился СССР, виноваты те же, кто этот СССР "строил" долгие годы.

Я тебе скажу ещё более умную вещь - в семье не без урода. А уж если этот урод оказывается у власти, то это и приводит к подобным результатам. И обидно становится за этих "многих", которые ни в чём не виноваты. Разве только в том, что оказались слишком уж законопослушны... Что ж, будет уроком - Манежка уже была...

13

Вот они какие - святые отцы...

Ну и какие же они, святые отцы, Майкл?

14

Turman написал(а):

Вот они какие - святые отцы...

Ну и какие же они, святые отцы, Майкл?

разве из этого случая не видно? воруют-с... (с)

15

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

Вот они какие - святые отцы...

Ну и какие же они, святые отцы, Майкл?

разве из этого случая не видно? воруют-с... (с)

Ты статью читал, или, аки голодный карась, на заголовок клюнул?

По делу о сделке государства с афонским монастырем проходили пять бывших министров правительства, подписи которых стоят на соответствующих документах. Правда, коррупционной составляющей не выявлено, поэтому в данный момент все пятеро от ответственности освобождены. Всего по данному делу проходят 32 человека, но до сих пор никто из них арестован не был.

16

#p91562,Turman написал(а):

Ну и какие же они, святые отцы, Майкл?

Турман. в любом монастыре не без грешника!
А в РПЦ , - наоборот - среди всех гундяевцев, один, два приличных найдутся.
А Ефрем, вообще с правой рукой главного экспортера РФ - коррупции замазался.
Ты думаешь почему сейчас в Европе всех официальных представителей Режима Пуу , за версту обходят? - Вот именно по этому, если встреча какая то тока при свидетелях. Вот так.

17

#p91522,Перегной написал(а):

европейские суды просто так ордера не выдают. Значит виноват.

Зачем тогда суд? Или у либерасов все проще?

Отредактировано Филипок (24-12-2011 11:48:33)

18

#p91577,попкорн написал(а):

Турман. в любом монастыре не без грешника!
А в РПЦ , - наоборот - среди всех гундяевцев, один, два приличных найдутся.
А Ефрем, вообще с правой рукой главного экспортера РФ - коррупции замазался.
Ты думаешь почему сейчас в Европе всех официальных представителей Режима Пуу , за версту обходят? - Вот именно по этому, если встреча какая то тока при свидетелях. Вот так.

Ты, говно, кто такой, чтобы здесь рассуждать?
Ты Родину лишил материнских прав, а теперь здесь блеешь о морали?
Никшни, подонок  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

19

попкорн написал(а):
#p91562,Turman написал(а):

Ну и какие же они, святые отцы, Майкл?

Турман. в любом монастыре не без грешника!
А в РПЦ , - наоборот - среди всех гундяевцев, один, два приличных найдутся.
А Ефрем, вообще с правой рукой главного экспортера РФ - коррупции замазался.
Ты думаешь почему сейчас в Европе всех официальных представителей Режима Пуу , за версту обходят? - Вот именно по этому, если встреча какая то тока при свидетелях. Вот так.

Поппи, мне бы хотелось обсудить именно этот случай, о котором запостил язычник Майкл. Пу, не Пу, тема о другом.

20

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

Ну и какие же они, святые отцы, Майкл?

разве из этого случая не видно? воруют-с... (с)

Ты статью читал, или, аки голодный карась, на заголовок клюнул?

По делу о сделке государства с афонским монастырем проходили пять бывших министров правительства, подписи которых стоят на соответствующих документах. Правда, коррупционной составляющей не выявлено, поэтому в данный момент все пятеро от ответственности освобождены. Всего по данному делу проходят 32 человека, но до сих пор никто из них арестован не был.

Турман, внимательнее читай, поскольку "коррупционной составляющей не выявлено" в отношении пяти министров. Что же касается т.н. святого отца, то его не арестовали только потому, что полиция не имеет права вообще лезть на Афон... Впрочем, он сам, вроде бы грозился придти к ним. Вот и посмотрим - кто есть "ху"...

21

Turman написал(а):
попкорн написал(а):
#p91562,Turman написал(а):

Ну и какие же они, святые отцы, Майкл?

Турман. в любом монастыре не без грешника!
А в РПЦ , - наоборот - среди всех гундяевцев, один, два приличных найдутся.
А Ефрем, вообще с правой рукой главного экспортера РФ - коррупции замазался.
Ты думаешь почему сейчас в Европе всех официальных представителей Режима Пуу , за версту обходят? - Вот именно по этому, если встреча какая то тока при свидетелях. Вот так.

Поппи, мне бы хотелось обсудить именно этот случай, о котором запостил язычник Майкл. Пу, не Пу, тема о другом.

Турман, мне с тебя, смешно... (с) Ты уже меня язычником обзываешь, неужто аргументы кончились?

22

#p91547,maikl1292 написал(а):

Я тебе скажу ещё более умную вещь - в семье не без урода.

А когда вся семья - одни сплошные "уроды", тщательно взрощенные и отобранные именно как "уроды" тем, кого они потом чтят и прославляют?

23

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

разве из этого случая не видно? воруют-с... (с)

Ты статью читал, или, аки голодный карась, на заголовок клюнул?

По делу о сделке государства с афонским монастырем проходили пять бывших министров правительства, подписи которых стоят на соответствующих документах. Правда, коррупционной составляющей не выявлено, поэтому в данный момент все пятеро от ответственности освобождены. Всего по данному делу проходят 32 человека, но до сих пор никто из них арестован не был.

Турман, внимательнее читай, поскольку "коррупционной составляющей не выявлено" в отношении пяти министров. Что же касается т.н. святого отца, то его не арестовали только потому, что полиция не имеет права вообще лезть на Афон... Впрочем, он сам, вроде бы грозился придти к ним. Вот и посмотрим - кто есть "ху"...

Имеет право.

территория монастыря неприкосновенна для полиции в отсутствие специальной санкции прокуратуры, которая выдана не была.

И мне вот интересно, ты знаешь суть этой истории? Кто там у кого чего обменял на монастырские земли.....Думаю, что нет. И я не знаю.
А какого рожна ты приплёл сюда пояс Богородицы?
Говнеца ещё раз метнуть на верующих людей в Рождественский пост?

24

Стрелец написал(а):
#p91547,maikl1292 написал(а):

Я тебе скажу ещё более умную вещь - в семье не без урода.

А когда вся семья - одни сплошные "уроды", тщательно взрощенные и отобранные именно как "уроды" тем, кого они потом чтят и прославляют?

Практика показывает, что именно вся СЕМЬЯ пьяного Бори оказалась уродами.

25

Turman написал(а):

И мне вот интересно, ты знаешь суть этой истории? Кто там у кого чего обменял на монастырские земли.....Думаю, что нет. И я не знаю.
А какого рожна ты приплёл сюда пояс Богородицы?
Говнеца ещё раз метнуть на верующих людей в Рождественский пост?

Майкл - воинствующие безбожник, наверное.

26

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
попкорн написал(а):

Турман. в любом монастыре не без грешника!
А в РПЦ , - наоборот - среди всех гундяевцев, один, два приличных найдутся.
А Ефрем, вообще с правой рукой главного экспортера РФ - коррупции замазался.
Ты думаешь почему сейчас в Европе всех официальных представителей Режима Пуу , за версту обходят? - Вот именно по этому, если встреча какая то тока при свидетелях. Вот так.

Поппи, мне бы хотелось обсудить именно этот случай, о котором запостил язычник Майкл. Пу, не Пу, тема о другом.

Турман, мне с тебя, смешно... (с) Ты уже меня язычником обзываешь, неужто аргументы кончились?

Да нет, просто мне показалось странным, что ты в блины веруешь и празднуешь Масленницу. Ну чисто язычник.

27

#p91584,Turman написал(а):

тема о другом.

О том, что Майкл конфессии не толеранит?
Ну так это его проблема, хотя мне кажется, что это у него скрытый внутренний бунт на всю вашу общественную составляющую, так прорвался!

28

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

Поппи, мне бы хотелось обсудить именно этот случай, о котором запостил язычник Майкл. Пу, не Пу, тема о другом.

Турман, мне с тебя, смешно... (с) Ты уже меня язычником обзываешь, неужто аргументы кончились?

Да нет, просто мне показалось странным, что ты в блины веруешь и празднуешь Масленницу. Ну чисто язычник.

Я её не праздную, я просто люблю блины. Я вообще НИКАКИХ религиозных праздников не признаЮ. НИКАКИХ. И НИКОМУ не поклоняюсь, в этом смысле у меня НЕТ вообще никаких авторитетов. Авториттеен дляч меня человек ТОЛЬКО своими делами и авторитетен лишь в той мере, в какой его дела, на мой взгляд, важны, существенны для общества. Так что и здесь НИЧЕГО связанного с какой либо религией ничего НЕТ АБСОЛЮТНО.

Отредактировано maikl1292 (24-12-2011 12:11:01)

29

попкорн написал(а):
#p91584,Turman написал(а):

тема о другом.

О том, что Майкл конфессии не толеранит?
Ну так это его проблема, хотя мне кажется, что это у него скрытый внутренний бунт на всю вашу общественную составляющую, так прорвался!

Второе возможно и верно, а вот первое - нет. Проблем я в этом не вижу вообще. Проблемы скорее у тех, кто верует. Именно они и комплексуют на этот счёт...

30

ВасяВася написал(а):
Turman написал(а):

И мне вот интересно, ты знаешь суть этой истории? Кто там у кого чего обменял на монастырские земли.....Думаю, что нет. И я не знаю.
А какого рожна ты приплёл сюда пояс Богородицы?
Говнеца ещё раз метнуть на верующих людей в Рождественский пост?

Майкл - воинствующие безбожник, наверное.

безбожник, но не воинствующий, поскольку не поддерживаю тех, кто уничтожает церковные книги или храмы. Правда, я решительно против новых построек, потому как считаю это нецелесообразным.

Отредактировано maikl1292 (24-12-2011 12:14:50)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот они какие - святые отцы...