Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Есть у революции начало. Нет у революции конца! И яиц тоже нет...


Есть у революции начало. Нет у революции конца! И яиц тоже нет...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Стыдно граждане. Страна на пороге. Госдеплядь ползет на берег, точит свой кинжал.... А некоторые несознательные гражданы "что такое средний класс" выясняют....

2

Германцы образца 17-года со своим дедушкой-Лениным просто отдыхают...  :D

Новый посол США привезет в Москву 50 миллионов долларов для финансирования оппозиции

December 18th, 3:04
В конце недели я был в одном авторитетном исследовательском учреждении, куда меня пригласили для участия в ситуационном анализе. Один из участников мероприятия, профессионально занимающийся Соединенными Штатами, сказал: "Нам еще здорово повезло, что американский сенат заблокировал назначение Майкла Макфола новым послом США в России. Будь этот человек в Москве, лидеры внесистемной оппозиции получилили бы команду действовать предельно жестко и играть на резкое обострение ситуации в ходе уличных митингов, чтобы произошли столкновения с ОМОНом и полицией, в результате тут были бы уже трупы и пролилась кровь, а все случившееся списали бы на Путина".

Но, как выяснилось, нам не повезло: вечером в субботу сенат дал добро по кандидатуре Макфола. В Москву новый американский посол приедет не с пустыми руками: он привезет с собой 50 миллионов долларов - это первый транш, выделенный администрацией Барака Обамы на "развитие демократии в России". Догадываетесь, котому предназначены эти денежки? А такое крупное бабло нашим белоленточным борцам с "путинским режимом" придется хорошо отрабатывать, так что мы еще увидим впереди много интересного.

До сих пор Макфол занимал должность директора по России в Совете национальной безопасности США. Он был одной из ключевых фигур в процессе "перезагрузки" отношений между США и Россией. Сейчас послом США в Москве работает Джон Байерли.

В 1995-2009 годах Майкл Макфол был профессором политологии в Стэнфордском университете, специализировался на России и Восточной Европе. В 1994-1995 годах он работал в московском Центре Карнеги. После назначения в совет национальной безопасности Макфол неоднократно посещал Россию, участвовал в подготовке договора СНВ-3, пакта о сотрудничестве в области ядерной энергетики, переговорах по санкциям против Ирана, договаривался о транзите американских грузов в Афганистан через территорию России.

P.S. Как именно будут распределены 50 миллионов долларов, выделенные "для развития демократии в России"? Навальный, Чирикова, Рыжков, Каспаров, Немцов и прочие фронтмены "несогласных" могут с полным основанием рассчитывать на щедрые гранты. А вот Сергея Удальцова и Эдуарда Лимонова, отнесенных американцами к категории неблагонадежных, оставят на "подножном корму" - они не получат ни цента.

3

#p90736,ВасяВася написал(а):

, а все случившееся списали бы на Путина".

а шо он за трупы на улицах городов уже не отвечает?

4

#p90716,ВасяВася написал(а):

Страна на пороге

Дурдома?

5

Хм. А то, что Филипп Гордон (заместитель госсекретаря США) признал, что правительство США УЖЕ передало нашим "демократам" 160 млн. долларов - это уже не считается?

6

#p90744,SIP написал(а):

правительство США УЖЕ передало нашим "демократам" 160 млн. долларов

А они их просрали. Может наши демократы - это такой путинский проект по вогнанию Америки в ещё большие долги?

7

ВасяВася написал(а):

Германцы

Хрен с ним, с устойчивым дятлизмом. Но ссылки-то где?

8

#p90762,кат написал(а):

Хрен с ним, с устойчивым дятлизмом. Но ссылки-то где?

В Шушенском.

9

#p90762,кат написал(а):

Хрен с ним, с устойчивым дятлизмом. Но ссылки-то где?

На Филиппа Гордона? В Гугле. На прошлой неделе сказал. И про 50 млн. сказал он же на своем брифинге.

А вы точно уверены что он не говорил этого?

10

кат написал(а):
ВасяВася написал(а):

Германцы

Хрен с ним, с устойчивым дятлизмом. Но ссылки-то где?

Не сцы, пройдет твой дятлизм.... И чума тоже пройдет:

На Воробьевых горах 24 декабря "дадут отпор оранжевой чуме"

РБКРБК
В субботу, 24 декабря, в 14:00 в Москве на Воробьевых горах пройдет альтернативный митинг, призванный, по словам его организаторов, "дать отпор оранжевой чуме". Инициатором акции выступает клуб "Суть времени", а руководить мероприятием будет известный политолог Сергей Кургинян. На сайте клуба утверждается, что митинг согласован с мэрией Москвы.

В своем блоге Сергей Кургинян назвал этот митинг "митингом думающих людей". "20 лет тому назад несколько десятков тысяч человек поддержали в Москве одного пьяницу, который сообразил на троих с еще двумя такими же упырями и подписал бумаги (якобы от нашего лица), в одночасье лишив нас нашей Родины – СССР", - пишет он.

По его мнению, на проспекте Сахарова пройдет акция "захватчиков-оранжистов" и митинг "болотников-западников". Свою задачу организаторы альтернативного митинга видят в том, чтобы "вывести на улицы достойных граждан, верных Отечеству, готовых, не прислоняясь к двусмысленной власти, дать отпор оранжевой чуме".

Их недовольство – это недовольство Ксении Собчак, Горбачева, Касьянова, Немцова, выясняющих свои отношения с Владимиром Путиным. Не подпитывайте их энергией вашего справедливого негодования!" - завершает свой призыв С.Кургинян.

11

ВасяВася написал(а):

Не сцы, пройдет твой дятлизм.... И чума тоже пройдет:

Вы, дружок, патентованный дятел. Но с этим уже ничего не поделаешь.

12

ВасяВася написал(а):

На Воробьевых горах 24 декабря "дадут отпор оранжевой чуме"

РБКРБК

А говорили проект Наши обанкротился. А если ты считаешь что Кургинян менее сумасшедший чем Новодворская - так я ещё хорошо про тебя думал...

13

ВасяВася написал(а):

..."20 лет тому назад несколько десятков тысяч человек поддержали в Москве одного пьяницу, который сообразил на троих с еще двумя такими же упырями и подписал бумаги (якобы от нашего лица), в одночасье лишив нас нашей Родины – СССР...

Как это верно...

14

SIP написал(а):

Хм. А то, что Филипп Гордон (заместитель госсекретаря США) признал, что правительство США УЖЕ передало нашим "демократам" 160 млн. долларов - это уже не считается?

Да ладно.......Это он Путину подмахивает.
Стал бы Барух побираца по мелочам, стал бы он микрофон продавать, если бы 160 лямов упало?

15

#p90736,ВасяВася написал(а):

Новый посол США привезет в Москву 50 миллионов долларов для финансирования оппозиции

Наличными. Диппочтой.

16

кат написал(а):
ВасяВася написал(а):

Германцы

Но ссылки-то где?

А на хрен тут нужны ссылки??? Когда и так всем все известно!!!     :D

17

Beybars написал(а):
ВасяВася написал(а):

На Воробьевых горах 24 декабря "дадут отпор оранжевой чуме"

РБКРБК

А говорили проект Наши обанкротился. А если ты считаешь что Кургинян менее сумасшедший чем Новодворская - так я ещё хорошо про тебя думал...

Кургинян, он как Чонкин, а оранжевые, типа Афанасия Миляги...

18

#p90783,maikl1292 написал(а):

Как это верно...

Да уж. Ты просрал СССР.

19

Стрелец написал(а):
#p90783,maikl1292 написал(а):

Как это верно...

Да уж. Ты просрал СССР.

К сожалению, отчасти так оно и есть...

20

#p90817,maikl1292 написал(а):

К сожалению, отчасти так оно и есть...

Тогда почему только Ельцин - упырь?

21

Turman написал(а):
#p90736,ВасяВася написал(а):

Новый посол США привезет в Москву 50 миллионов долларов для финансирования оппозиции

Наличными. Диппочтой.

В кармашке, в трусах. Темный ты, Турман, необразованный. Не знаешь, что дипломатов не досматривают.

22

Стрелец написал(а):
#p90817,maikl1292 написал(а):

К сожалению, отчасти так оно и есть...

Тогда почему только Ельцин - упырь?

Потому что он, козёл, обманул народ. А мы, народ, в том числе и я, ему, козлу поверили. И причём здесь я и все остальные? Сходи в словарь...

23

ВасяВася написал(а):
Beybars написал(а):
ВасяВася написал(а):

На Воробьевых горах 24 декабря "дадут отпор оранжевой чуме"

РБКРБК

А говорили проект Наши обанкротился. А если ты считаешь что Кургинян менее сумасшедший чем Новодворская - так я ещё хорошо про тебя думал...

Кургинян, он как Чонкин, а оранжевые, типа Афанасия Миляги...

Та не. Пока что - чисто наоборот...

24

Beybars написал(а):
ВасяВася написал(а):

На Воробьевых горах 24 декабря "дадут отпор оранжевой чуме"

РБКРБК

А говорили проект Наши обанкротился. А если ты считаешь что Кургинян менее сумасшедший чем Новодворская - так я ещё хорошо про тебя думал...

Бейбарс, я просто в восторге, как Медвепуты развели ситуацию с "болотно-гандонной революцией". Клинтониха поди волоски у себя на жопе рвет.

25

maikl1292 написал(а):
Стрелец написал(а):
#p90817,maikl1292 написал(а):

К сожалению, отчасти так оно и есть...

Тогда почему только Ельцин - упырь?

Потому что он, козёл, обманул народ. А мы, народ, в том числе и я, ему, козлу поверили. И причём здесь я и все остальные? Сходи в словарь...

Хм... а Путин - не обманул? Про Зюганова-Жириновского - вообще помолчим, оне такую пургу несут шо и обмануться невозможно, как не хоти...

26

ВасяВася написал(а):
Beybars написал(а):
ВасяВася написал(а):

На Воробьевых горах 24 декабря "дадут отпор оранжевой чуме"

РБКРБК

А говорили проект Наши обанкротился. А если ты считаешь что Кургинян менее сумасшедший чем Новодворская - так я ещё хорошо про тебя думал...

Бейбарс, я просто в восторге, как Медвепуты развели ситуацию с "болотно-гандонной революцией". Клинтониха поди волоски у себя на жопе рвет.

Жизнь покажет кому волоски рвать...

27

Beybars написал(а):

Жизнь покажет кому волоски рвать...

В принципе в выигрыше практически все. Попозиция получила дармового бабла. Массовка подрочилась на митингах. Медвепут еще раз доказал, что Россией управляют умные и хитрые. "Простые россияне", те которые интересуюцца политикой нехило повеселились над той же "недовы.банной Боженой"...

28

#p90828,maikl1292 написал(а):

Потому что он, козёл, обманул народ. А мы, народ, в том числе и я, ему, козлу поверили. И причём здесь я и все остальные?

Обманул в чём?

29

Beybars написал(а):
maikl1292 написал(а):
Стрелец написал(а):

Тогда почему только Ельцин - упырь?

Потому что он, козёл, обманул народ. А мы, народ, в том числе и я, ему, козлу поверили. И причём здесь я и все остальные? Сходи в словарь...

Хм... а Путин - не обманул? Про Зюганова-Жириновского - вообще помолчим, оне такую пургу несут шо и обмануться невозможно, как не хоти...

Зюганов с Жириновским не при делах, вожжи не в их руках, а Путин, сделал гораздо менньше зла чем пьяный Боря. Путину пришлось эти пьяные дела разгребать...

30

ВасяВася написал(а):
Beybars написал(а):

Жизнь покажет кому волоски рвать...

В принципе в выигрыше практически все. Попозиция получила дармового бабла. Массовка подрочилась на митингах. Медвепут еще раз доказал, что Россией управляют умные и хитрые. "Простые россияне", те которые интересуюцца политикой нехило повеселились над той же "недовы.банной Боженой"...

Та не. В смысле - ещё нет. Если твои умные и хитрые смогут спустить ситуацию на тормозах - будут молодцы и орлы. Но пока что-то непохоже, речи ф топку, народ хотит реального...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Есть у революции начало. Нет у революции конца! И яиц тоже нет...