Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про носки, спирт Рояль и разновсяческие выборы


Про носки, спирт Рояль и разновсяческие выборы

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

#p91239,Turman написал(а):

Ты когда-нибудь собирал клюкву, Иннокентий? Не стакан-два, а в промышленных объёмах?

Именно, что стакан- два и собирал. Руками. А совочки такие знаю, их в Финке продают  в магазинах...
Но, такое провождение времени понять могу, в принципе, ведь я романтег! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

122

ster написал(а):
#p91239,Turman написал(а):

Потом её просушить надо, что-бы листья высохли и их ветром сдуло.......Короче, мутотень та ещё.

еще катать можно.
по фланеле.

Несколько тонн не покатаешь. Я, когда на охоту ездил, помогал местным. Они её на брезенте всей деревней в воздух подкидывали на ветру. И клюква сохла, и листья сдувались. Большой брезент...много клюквы.

123

#p91145,попкорн написал(а):

Фигаси! Тань. - Это если тебе в 95 году было 16 - 18 лет, и в твоем поколении уже стока ушедших друзей.......
Вообщем грустно все это.

Драсть. Мне в 90 было 17

124

Таня написал(а):

Моя молодость пришлась именно на это время.
Сейчас, разговариваю с мамой, мужем, другими старшими товарищами... они хотят в свою молодость вернуться. А я в свою не хочу...

В молодость вернуться хотят ,это нормально.Не времена нужны, которые тогда были, а собственная молодость.

125

Таня написал(а):
#p91145,попкорн написал(а):

Фигаси! Тань. - Это если тебе в 95 году было 16 - 18 лет, и в твоем поколении уже стока ушедших друзей.......
Вообщем грустно все это.

Драсть. Мне в 90 было 17

Хренасебе. Я вас такой дамой почтенного возраста представлял. А ты меня на пять лет младше...

126

Таня написал(а):
#p91145,попкорн написал(а):

Фигаси! Тань. - Это если тебе в 95 году было 16 - 18 лет, и в твоем поколении уже стока ушедших друзей.......
Вообщем грустно все это.

Драсть. Мне в 90 было 17

Девочка-припевочка... ну надож. http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

127

хорошая тема, не нужно забывать...
не позволим гнусным капиталистам и ушлым политиканам испаганить нашим детям детсво!!!!!!!!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про носки, спирт Рояль и разновсяческие выборы