Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про носки, спирт Рояль и разновсяческие выборы


Про носки, спирт Рояль и разновсяческие выборы

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Моя молодость пришлась именно на это время.
Сейчас, разговариваю с мамой, мужем, другими старшими товарищами... они хотят в свою молодость вернуться. А я в свою не хочу...

2

Спирт Роял- в основном, низкого качества был.
Многие от него померли тогда.  Я только один разок попробовал, и то грамм 50. Повезло, не здох, и даже не отравился.
Ну, а твой довод, что портянки лучше чем носки- это кому что нравится.
Что касается всяческих выборов- отмена графы "против всех"- это возмутительно!

3

Организовать партию Роялистов..

4

#p90749,Иннокентий написал(а):

Ну, а твой довод, что портянки лучше чем носки- это кому что нравится.
Что касается всяческих выборов- отмена графы "против всех"- это возмутительно!

Как эти выводы можно было сделать из стартового поста, просто уму непостижимо!  :dontknow:

5

#p90757,BOBAH_59 написал(а):

Как эти выводы можно было сделать из стартового поста, просто уму непостижимо!  :dontknow:

Очевидно, благодаря всё тому же спирту Роял... :dontknow:

6

Таня написал(а):

Моя молодость пришлась именно на это время.
Сейчас, разговариваю с мамой, мужем, другими старшими товарищами... они хотят в свою молодость вернуться. А я в свою не хочу...

Это потому Таньша шо ты ещё молодая...

7

а  ядовито-красная  датская  колбаса  с  викингом,  которую  почему-то называли  "салями"?

8

Таня написал(а):

Моя молодость пришлась именно на это время.
Сейчас, разговариваю с мамой, мужем, другими старшими товарищами... они хотят в свою молодость вернуться. А я в свою не хочу...

Тань, ты чё, по-молодости с жару мужу носки стирала? Эт ты зря...
Вот я например, я мужик богатый... Я могу себе позволить себе носки не стирать, а выбрасывать и покупать новые... Чи й не убыток - две пары носков в год купить...

9

Valery9 написал(а):
Таня написал(а):

Моя молодость пришлась именно на это время.
Сейчас, разговариваю с мамой, мужем, другими старшими товарищами... они хотят в свою молодость вернуться. А я в свою не хочу...

Тань, ты чё, по-молодости с жару мужу носки стирала? Эт ты зря...
Вот я например, я мужик богатый... Я могу себе позволить себе носки не стирать, а выбрасывать и покупать новые... Чи й не убыток - две пары носков в год купить...

Нашли чем хвастаться, СПёр так со всем нижним бельём делает!

10

топс написал(а):

а  ядовито-красная  датская  колбаса  с  викингом,  которую  почему-то называли  "салями"?

Так это, наверное, от слова "салям-алейкум"-привет от датских мусульман. %-)

11

Valery9 написал(а):
Таня написал(а):

Моя молодость пришлась именно на это время.
Сейчас, разговариваю с мамой, мужем, другими старшими товарищами... они хотят в свою молодость вернуться. А я в свою не хочу...

Тань, ты чё, по-молодости с жару мужу носки стирала? Эт ты зря...
Вот я например, я мужик богатый... Я могу себе позволить себе носки не стирать, а выбрасывать и покупать новые... Чи й не убыток - две пары носков в год купить...

Не всем женам так крупно везет :dontcare:

12

yoori написал(а):
Valery9 написал(а):
Таня написал(а):

Моя молодость пришлась именно на это время.
Сейчас, разговариваю с мамой, мужем, другими старшими товарищами... они хотят в свою молодость вернуться. А я в свою не хочу...

Тань, ты чё, по-молодости с жару мужу носки стирала? Эт ты зря...
Вот я например, я мужик богатый... Я могу себе позволить себе носки не стирать, а выбрасывать и покупать новые... Чи й не убыток - две пары носков в год купить...

Нашли чем хвастаться, СПёр так со всем нижним бельём делает!

Та ты шо?! И так часто как я?

13

#p90696,Таня написал(а):

они хотят в свою молодость вернуться. А я в свою не хочу...

Я тоже не хочу в свою молодость возвращаться. В детство да :)

14

Stepashka написал(а):
#p90696,Таня написал(а):

они хотят в свою молодость вернуться. А я в свою не хочу...

Я тоже не хочу в свою молодость возвращаться. В детство да :)

Как изящно намекнула на свою молодость!.. плюсую...

15

Valery9 написал(а):
yoori написал(а):
Valery9 написал(а):

Тань, ты чё, по-молодости с жару мужу носки стирала? Эт ты зря...
Вот я например, я мужик богатый... Я могу себе позволить себе носки не стирать, а выбрасывать и покупать новые... Чи й не убыток - две пары носков в год купить...

Нашли чем хвастаться, СПёр так со всем нижним бельём делает!

Та ты шо?! И так часто как я?

Хвастался, что, вроде, раз в год. Ну ему легче, у него 4 холодильника "Бирюса", он на ночь туда бельё складывает, так можно и больше года. :cool:

16

#p90753,Solo написал(а):

Организовать партию Роялистов..

Я его в бачек омывателя заливал. Один раз по неосмотрительности прямо у палатки чуть синяки не убили.

17

maikl1292 написал(а):
Stepashka написал(а):
#p90696,Таня написал(а):

они хотят в свою молодость вернуться. А я в свою не хочу...

Я тоже не хочу в свою молодость возвращаться. В детство да :)

Как изящно намекнула на свою молодость!.. плюсую...

Спасибо Майкл конечно, но через годок очень круглая дата  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

18

Stepashka написал(а):
maikl1292 написал(а):
Stepashka написал(а):

Я тоже не хочу в свою молодость возвращаться. В детство да :)

Как изящно намекнула на свою молодость!.. плюсую...

Спасибо Майкл конечно, но через годок очень круглая дата  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Тактично не спрашиваю и не уточняю цифру...  :flag:  http://s40.radikal.ru/i087/1109/d3/23e178b664a5.gif

Отредактировано maikl1292 (23-12-2011 19:31:34)

19

#p90838,Люча написал(а):

Филипок, а скока тода вам лет-та ? 
А то че-та как-та, нетовось.
Все считают Филипка молоденьким мальчонкой.

А в палатках при либерасах детям любое спиртное продавали.
Неужели папе помочь нельзя стекло протереть?

Отредактировано Филипок (23-12-2011 19:36:56)

20

Не ну правда.. Какая то чума была. Хотя...
Вы будете смеятся, но в юности, каждый десятый встретившийся мне на улице человек был из нашего мира. Там было какое-то другое странное и сладкое время. Когда ко мне в поезде, глядя на мой прикид подошел молодой человек "Ты рокинкол любишь?"
Когда мы ездили в общину под Воронежем и спали в спальниках на полу.. В доме в котором живут крысы. Как мылись в октябре на улице и не мерзли. И как я первый раз увидела абсолютно пофигиста-кабанчика. Который не только не боялся людей... он не замечал их существования.
А когда вернулись в Воронеж, там были разговоры, кофь и Янка

21

К спирту "Рояль" хочу вернуться. Из него получалась классная клюквенная! А нынче в лес с собой взять нечего. Каждый раз морока...  :mad: 
Долой!

22

Тогда было интересно. После застоя, пропитанного запахом портянок как-то пахнуло дурманящим свежим ветром... Как бывает весной.

Вспомните, что сказал Акунин, после того, как поучаствовал в съёмках ролика агитационного: "Такой кайф испытал, как-будто лет тридцать скинул..."

23

Скрипач написал(а):

К спирту "Рояль" хочу вернуться. Из него получалась классная клюквенная! ...

Э! Кащунство! Только корки от грецких орехов. Вернее не корки а перепонки там такие. Разбавить 50/50 и недельку настояца. Почему-то под бананы хорошо шло.

24

Скрипач написал(а):

К спирту "Рояль" хочу вернуться...

Ну ещё водка "Распутин" и "Зверь".

25

Скрипач написал(а):

К спирту "Рояль" хочу вернуться. Из него получалась классная клюквенная! А нынче в лес с собой взять нечего. Каждый раз морока...  :mad: 
Долой!

Как нечего? Водочки, а клюква, как всегда - на месте.

26

Листья смородины, немного сахара, воды и четверть ч. ложки соды. Всего три дня. Абсолют Курат отдыхает!

Отредактировано Филипок (23-12-2011 19:44:10)

27

#p90854,Люча написал(а):

Ну и скока ж вам тода лет было ?

Чего прицепилась к ребенку? Прокурорша!

Отредактировано Филипок (23-12-2011 19:44:31)

28

Тужур написал(а):

Э! Кащунство! Только корки от грецких орехов. Вернее не корки а перепонки там такие. Разбавить 50/50 и недельку настояца. Почему-то под бананы хорошо шло.

Вы не пробовали мою клюквенную! Это ж кровь сатаны! Клянусь аллахом! Чем больше пьешь, тем трезвее становисся.

29

ЧАК написал(а):

Как нечего? Водочки, а клюква, как всегда - на месте.

Водочки... Это ж 5 кило воды на себе таскать. Глупо и обидно.

30

#p90849,ЧАК написал(а):

.....как-то пахнуло дурманящим свежим ветром... Как бывает весной.

Когда становится всё пох.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про носки, спирт Рояль и разновсяческие выборы