Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про носки, спирт Рояль и разновсяческие выборы


Про носки, спирт Рояль и разновсяческие выборы

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

#p91062,Таня написал(а):

У меня сегодня друзей всего три. Все из прошлого Ну теперь еще ты есть

:)

#p91064,ЧАК написал(а):

Видел однажды как человек падает.

Он висел на руках на балконе, а сверху мать, наверное, пыталась что-то сделать...

Внизу стояли люди. Все всё видят, а что сделаешь. На руках долго не провисишь...

Мой сосед покончил с собой. Разулся, разложил на крыше часы, бумажник, часы и прыгнул.
Тогда муниципалитет крышу запер, а мы на ней с друзьми ночами пиццу ели и музыку слушали...

92

1993 год, Смоленск.
На перекрёстке сгоревший дом. Каждому встречному и поперечному рассказывают страшную историю: 3 фуры везли спирт роял, У одного водителя отказало сердце, врезался в дом, тот и загорелся. Сгорел дом, фура и водитель в ней.

2 оставшиеся фуры задержали в Катыни (Смоленская региональная таможня) - я проверял, правда

93

Таня написал(а):
#p91070,Максимоv написал(а):

Ну всё. С темы спирта на тему смерти съехали. Как будто тяжёлое похмелье наступило.

Так не про спирт жеж тема и была

Неужто про смерть!?

94

#p91073,flautist написал(а):

все.. теперь я тебя боюсь..

Чего? Меня бояться надо было бы, если бы я не захотела попытаться помочь....

95

Shiko написал(а):

Мой сосед покончил с собой. Разулся, разложил на крыше часы, бумажник, часы и прыгнул.
Тогда муниципалитет крышу запер, а мы на ней с друзьми ночами пиццу ели и музыку слушали...

Ясно теперь чего прыгнул...

96

Beybars написал(а):
Shiko написал(а):

Мой сосед покончил с собой. Разулся, разложил на крыше часы, бумажник, часы и прыгнул.
Тогда муниципалитет крышу запер, а мы на ней с друзьми ночами пиццу ели и музыку слушали...

Ясно теперь чего прыгнул...

Мы тихо сидели.
Он прыгнул после того как бракоразводный процесс закончился. Молодой был, 41 год.

97

Таня написал(а):
#p91027,ster написал(а):

А ПРИ ЧЕМ ТУТ НОСКИ??????

Да это Жанночка -ровесница моя сказала "Да ну эти 90-стые помню нам на работе на Новый Год давали бутылку водки и какие-то там носки

Тю.  :dontknow:
Нам вот по пакетику попкорна к Рождеству выдали  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

98

#p91075,Shiko написал(а):

Мой сосед покончил с собой. Разулся, разложил на крыше часы, бумажник, часы и прыгнул.
Тогда муниципалитет крышу запер, а мы на ней с друзьми ночами пиццу ели и музыку слушали...

Видишь, а носки не снял, значит это не в эту тему. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

99

Shiko написал(а):
Beybars написал(а):
Shiko написал(а):

Мой сосед покончил с собой. Разулся, разложил на крыше часы, бумажник, часы и прыгнул.
Тогда муниципалитет крышу запер, а мы на ней с друзьми ночами пиццу ели и музыку слушали...

Ясно теперь чего прыгнул...

Мы тихо сидели.
Он прыгнул после того как бракоразводный процесс закончился. Молодой был, 41 год.

Ага, мне-то не свисти... наша молодЕж с пиццой и музыкой и тихо? повбывав бы... А развод - это да. Судя по друзьям - тяжелая фигня, не каждый выдержит...

100

#p91094,Beybars написал(а):

не каждый выдержит...

особенно, если все еще любишь

101

#p91093,yoori написал(а):

Видишь, а носки не снял, значит это не в эту тему.

От жеж....

#p91094,Beybars написал(а):

Ага, мне-то не свисти... наша молодЕж с пиццой и музыкой и тихо? повбывав бы... А развод - это да. Судя по друзьям - тяжелая фигня, не каждый выдержит...

Мы действительно тихо сидели, курили и говорили, алкоголь не пили, музыка только фоном. Мой дом был, мои правила. Соседи никогда не жаловались.

102

Beybars написал(а):

Ага, мне-то не свисти... наша молодЕж с пиццой и музыкой и тихо? повбывав бы... А развод - это да. Судя по друзьям - тяжелая фигня, не каждый выдержит...

Это да. Хотя знаю одного уникума - 5 раз женат, трое детей. Счас холостяк, в поиске...

103

#p91108,ВасяВася написал(а):

Хотя знаю одного уникума - 5 раз женат, трое детей.

Предохраняется....

104

Stepashka написал(а):
Таня написал(а):
#p91027,ster написал(а):

А ПРИ ЧЕМ ТУТ НОСКИ??????

Да это Жанночка -ровесница моя сказала "Да ну эти 90-стые помню нам на работе на Новый Год давали бутылку водки и какие-то там носки

Тю.  :dontknow:
Нам вот по пакетику попкорна к Рождеству выдали  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Это шо, с намеком... Типа все будит хорошо, получите по телевизору к попкорну... и к столетнему юбилею вашей фирмы "На работе"...

105

Shiko написал(а):
#p91059,flautist написал(а):

а куда же ты ему вдыхала, тогда?

Ну...в то что было, разбитое...девятый этаж все таки....

Как же ж у меня все-таки хорошо! У садочку... хата одноэтажная... Скоко не падало, усе вставали сами и шли закусывать...
Но, правда, никаких курений на крыше... камышовая ж...

106

#p91062,Таня написал(а):

У меня сегодня друзей всего три. Все из прошлого

Фигаси! Тань. - Это если тебе в 95 году было 16 - 18 лет, и в твоем поколении уже стока ушедших друзей.......
Вообщем грустно все это.

107

ЧАК написал(а):

Шарапово? Нет, не слышал. Кащёнки там, посёлок с полузаброшенной желдорстанцией.

Может, Шарапово с другой стороны?

Шарапово по правому берегу, а болото, которое я знаю, по левому. Это километров 30 ниже города Западная Двина. А на левом берегу, где болото, брошеные деревни. Не знаю, стоят ли они еще. Ломти, Коново, Чатарейка...

108

Скрипач написал(а):
ЧАК написал(а):

Шарапово? Нет, не слышал. Кащёнки там, посёлок с полузаброшенной желдорстанцией.

Может, Шарапово с другой стороны?

Шарапово по правому берегу, а болото, которое я знаю, по левому. Это километров 30 ниже города Западная Двина. А на левом берегу, где болото, брошеные деревни. Не знаю, стоят ли они еще. Ломти, Коново, Чатарейка...

Скрипач, Чак,
вам не трудно объяснить мне, что за кайф проводить свободное время на болотах? Не, я серьёзно. Может, какая этнографическая экспедиция, или ищите чего?
Если сплавом по З.Двине, на лодках, или плотах, это понятно, но вы же про болота.

109

Скрипач написал(а):
ЧАК написал(а):

Шарапово? Нет, не слышал. Кащёнки там, посёлок с полузаброшенной желдорстанцией.

Может, Шарапово с другой стороны?

Шарапово по правому берегу, а болото, которое я знаю, по левому. Это километров 30 ниже города Западная Двина. А на левом берегу, где болото, брошеные деревни. Не знаю, стоят ли они еще. Ломти, Коново, Чатарейка...

Ага, нашёл! Кащёнки на юго-восток ровно 29 км.

110

#p90849,ЧАК написал(а):

Тогда было интересно. После застоя, пропитанного запахом портянок как-то пахнуло дурманящим свежим ветром... Как бывает весной.

Всной оттаивают из-под снега собачьи какашки и пахнУть может только говном! Тебя это дурманит?!?  :crazyfun:

111

Turman написал(а):
Скрипач написал(а):
ЧАК написал(а):

Шарапово? Нет, не слышал. Кащёнки там, посёлок с полузаброшенной желдорстанцией.

Может, Шарапово с другой стороны?

Шарапово по правому берегу, а болото, которое я знаю, по левому. Это километров 30 ниже города Западная Двина. А на левом берегу, где болото, брошеные деревни. Не знаю, стоят ли они еще. Ломти, Коново, Чатарейка...

Скрипач, Чак,
вам не трудно объяснить мне, что за кайф проводить свободное время на болотах? Не, я серьёзно. Может, какая этнографическая экспедиция, или ищите чего?
Если сплавом по З.Двине, на лодках, или плотах, это понятно, но вы же про болота.

Я, вообще-то не очень люблю путешествовать. Как-то один мой товарищ позвал. Мы вдвоём отправились... МАзохизм полнейший! Но на следующий год опять поехали...
Собираем там клюкву. Днём. Килограмм по пятнадцать привозим. Ну, это так, не за килограммами едем. Может, чтобы порисковать  :question:

На плавсредствах никогда не сплавлялся. Но, думаю, стоянка, имеет свои достоинства. Можно почувствовать место. Когда плывёшь, мне кажется, такого не бывает.

112

BOBAH_59 написал(а):
#p90849,ЧАК написал(а):

Тогда было интересно. После застоя, пропитанного запахом портянок как-то пахнуло дурманящим свежим ветром... Как бывает весной.

Всной оттаивают из-под снега собачьи какашки и пахнУть может только говном! Тебя это дурманит?!?  :crazyfun:

Сочувствую Вашему носу.

113

Иннокентий написал(а):

Спирт Роял- в основном, низкого качества был.
Многие от него померли тогда.  Я только один разок попробовал, и то грамм 50. Повезло, не здох, и даже не отравился.
..

Не надо на Рояль наговаривать! пили 3 года, все как огурчики.

114

Перегной написал(а):

Не надо на Рояль наговаривать! пили 3 года, все как огурчики.

Но слухи то ходили. Что некую пикантность трапезе добавляло.

Отредактировано Тужур (23-12-2011 22:40:37)

115

#p91160,Turman написал(а):

вам не трудно объяснить мне, что за кайф проводить свободное время на болотах?

Да мы тут всю жизнь живём, на болоте... :(

116

#p91183,Перегной написал(а):

Не надо на Рояль наговаривать! пили 3 года, все как огурчики.

маринованные...

117

#p91160,Turman написал(а):

вам не трудно объяснить мне, что за кайф проводить свободное время на болотах?

А там было сказано что именно свободное, а не рабочее?

118

Иннокентий написал(а):
#p91160,Turman написал(а):

вам не трудно объяснить мне, что за кайф проводить свободное время на болотах?

Да мы тут всю жизнь живём, на болоте... :(

Да! Но, свободное время ты проводишь на море...
Ты когда-нибудь собирал клюкву, Иннокентий? Не стакан-два, а в промышленных объёмах? Ацкий труд. В Вологодской области её собирают такими специальными совками-расчёсками. Вжик по кусту-и полный совок клюквы с листьями. А под кочками годюки.....беееееее...Потом её просушить надо, что-бы листья высохли и их ветром сдуло.......Короче, мутотень та ещё.

119

Тужур написал(а):
Перегной написал(а):

Не надо на Рояль наговаривать! пили 3 года, все как огурчики.

Но слухи то ходили. Что некую пикантность трапезе добавляло.

Про другие спирты помню, а вот рояль.. Он же самый первый появился.

120

Перегной написал(а):

Про другие спирты помню, а вот рояль.. Он же самый первый появился.

Других и не помню. Ну кроме протирочных, но те до.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про носки, спирт Рояль и разновсяческие выборы